Чем Путин пугает Запад и чему радуются российские быдло-придурки:»

E34TOUR95

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
1,769
Город
Киев
есть подозрение, что у этих "быдло-придурков" или несколько жизней в запасе, или иммунитет от всего того, что описывается в статье.
Хотя нет, главная мантра - путинспасивсехнас:biggrin:
 

ПУХ

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
2,905
Age
48
Город
Николаев
Да лааадно . Перезагрузятся и всех делов - контр страйк устроили ......
 

E34TOUR95

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
1,769
Город
Киев
804829_original.jpg
 

Lylik

Пользователь
Joined
Nov 20, 2011
Messages
390
Город
Донецк
РФ великая во всем. в первую очередь - в своей дурости. на ШКУ целый раздел этим перлам посвещен, на уши не натянешь!
 

transfer

Пользователь
Joined
Jan 14, 2015
Messages
4,145
Age
47
Страна
Украина
Город
Дрогобыч
ну так было всегда, Россия славится дураками и дорогами. ничего не меняется
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Вот этих полудурков мы считали братьями..А особо одарённые их таковыми считают и сейчас..
А я наивный и добрый человек переживал за Норд-Ост и Беслан..
 

transfer

Пользователь
Joined
Jan 14, 2015
Messages
4,145
Age
47
Страна
Украина
Город
Дрогобыч
да уж.... а как дальше жить, если я фашист и бендеровец, а моя мать стоит в очереди за российским паспортом. на самом деле это трагедия на долгие годы
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
А на это было шишкоголовыми и расчитанно..
 

damian

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,056
Age
42
Город
Киев
Да уж народец....вон во Владике ОДНОНОГИЙ калека убил полицейского и УБЕЖАЛ из-под стражи...театр абсурда..
 

Arsik

Член Клуба
Joined
Nov 15, 2011
Messages
972
Age
51
Город
Одесса

mvibmw

Пользователь
Joined
Nov 22, 2011
Messages
4,116
Age
45
Город
Червоноград
да уж.... а как дальше жить, если я фашист и бендеровец, а моя мать стоит в очереди за российским паспортом. на самом деле это трагедия на долгие годы

Не ти один)))))Моя мама живе в рашці :(....
 

White525

Член Клуба
Joined
Nov 9, 2011
Messages
4,790
Age
46
Город
Чернигов

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить. (с)
Я вот прям так и вижу, как несколько штатов хотят присоединиться к Мексике :dash3:
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,891
Город
Киев
Ну как минимум он ввел новые понятия: Чеченское новейшее оружие и мексиканские партизаны в американских штатах Калифорния, Нью-Мексико, Аризона, Невада, Юта, Колорадо и часть Вайоминга. Наверное партизанов больше в Техасе и других исконно пендосовских штатах и они пендосы, которые считают, что они кормят вот эти штаты :) состоящие из мексиканцев.
Ну вообщем в каждом предложение есть повод для взрыва мозга.
И вообще, такое чувство, что верхушка в рф живет в году так 1945. Ну там мы пабедили, пол ойропы оттяпали, герои освободители вообщем.
 

transfer

Пользователь
Joined
Jan 14, 2015
Messages
4,145
Age
47
Страна
Украина
Город
Дрогобыч
иногда их безаппеляционная наглость веселит. перед всем миром выступают в роде клоунов, ещё и чеченов подписали
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,891
Город
Киев
И чего то мысля посетила: В ответ на обращение нашего Пэтра в ООН на ввод миротворцев, логично ждать обращение данных персонажей к рф о вводе миротворцев на Донбасс. РФ особо и парится не надо будет, баллончиков с голубой краской привезут, каски размалюют и фсе МЫ миратворцы.
Чего то медлят. Наверное все же рф не хочет так идти, ведь ладно обратятся надо будет отвечать. Ответил НЕТ типо слил, ответил ДА, все что там творится будет уже на совести рф.
А так на сегодняшний день: рф не причем эта фсе шахтеры и таксисты. А мы за мирное урегулирование.
 

MaggiGrace

Banned
Joined
Apr 27, 2014
Messages
3,104
Age
40
Страна
Кыргызстан
Город
Безимянное
иногда их безаппеляционная наглость веселит. перед всем миром выступают в роде клоунов, ещё и чеченов подписали

Если бы не наше горемычное с ними соседство, война, куча ватников уокруг- живи я где нить на островах в океане- это был бы просто неиссякаемый источник лузлов
 

BabyBeatz

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
14,984
Город
Одесса
Вчера разговаривал с другом и озвучил свою "безумную" мысль, что Путина не стало уже давно, именно поэтому и был ход с разводом. Сегодня читаю FB...:biggrin:
 
Last edited:

transfer

Пользователь
Joined
Jan 14, 2015
Messages
4,145
Age
47
Страна
Украина
Город
Дрогобыч
тут, как бы нестыковочка. "им" проще было тогда тоже ликвидировать её, или захотели в добродетелей поиграть? вряд ли бы её оставили в живых
 

mbw

Пользователь
Joined
Nov 16, 2011
Messages
356
Age
53
Город
Рубежное
Вчера разговаривал с другом и озвучил свою "безумную" мысль, что Путина не стало уже давно, именно поэтому и был ход с разводом. Сегодня читаю FB...
написано как то смешно
 

BabyBeatz

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
14,984
Город
Одесса
На Die Welt нет такого интервью. Фейк.
Интервью конечно фейк, меня просто посмешило, что только об этом подумал и сразу на такое наткнулся.
Да и версия вполне реальна при всей ее абсурдности.
 

mvibmw

Пользователь
Joined
Nov 22, 2011
Messages
4,116
Age
45
Город
Червоноград
[video=youtube;Ik4cw49GO6c]https://www.youtube.com/watch?v=Ik4cw49GO6c[/video]
 

mbw

Пользователь
Joined
Nov 16, 2011
Messages
356
Age
53
Город
Рубежное
Керри красиво под@бнул лаврова [video=youtube;Q6HZPX1pGzE]https://www.youtube.com/watch?v=Q6HZPX1pGzE[/video]
 

mbw

Пользователь
Joined
Nov 16, 2011
Messages
356
Age
53
Город
Рубежное
[video=youtube;n1pUOHtXRbo]https://www.youtube.com/watch?v=n1pUOHtXRbo[/video]
 
Top