Чем занимаются владельцы BMW F10? (Как зарабатывают на BMW F10?)

А я даже из дому не вылазил :)))
 
А в какой стороне?

Под южным забором..В планах весь участок соснами засадить..Чавой-то я устал с газоном хороводиться..
Уже 26 сосен сидит,осталось ещё штук 50 и грибной мицелий под каждой привить))
 
А хвою кто сгребать будет?:biggrin:
 
А хвою кто сгребать будет?:biggrin:

А вот для посева мицелия гриба хвоя как раз чем больше тем лучше..
Всё продуманно))
 
А вот и ответы на первоначальный вопрос - надо сосенки сажать и из дома не вылазить)))))
 
А вот и ответы на первоначальный вопрос - надо сосенки сажать и из дома не вылазить)))))

Та да..:yes:
Делов-то))В 44 года иметь 30 лет только официального трудового стажа и можно сосенки сажать ))
 
В 44 года иметь 30 лет только официального трудового стажа

Заслуживает уважения! А где, если не секрет?

P.S. Блин, у меня, к моему стыду, официального трудового стажа за почти 39лет - нет вообще...
 
Заслуживает уважения! А где, если не секрет?

P.S. Блин, у меня, к моему стыду, официального трудового стажа за почти 39лет - нет вообще...

С 14-ти лет санитар в биохимлаборатории на пол-ставки после уроков в школе,потом ВУЗ,потом интернатура и прощай мечты здрасьте 90-е)).. В итоге диплом на полку и вперде по кочкам новой реальности..))
 
В итоге диплом на полку и вперде по кочкам новой реальности..))

Понятно. Ну, диплом ВУЗа, даже по двум специальностям (экономист и IT инженер) и у меня на полке имеется. ))
 
Понятно. Ну, диплом ВУЗа, даже по двум специальностям (экономист и IT инженер) и у меня на полке имеется. ))

Ну от ВУЗа таки большая польза))Я там жену нашёл и получил обширный круг знакомств))
 
Та да..:yes:
Делов-то))В 44 года иметь 30 лет только официального трудового стажа и можно сосенки сажать ))
не не не - хотим все и сразу! Через 10 лет ф10 уже не интересна будет)))) А если серьезно, то если человек себе может позволить достойную машину, то за этим стоят годы пахоты - и это понятно! Ну конечно если не "сынок" и не с Дядей)) Я глубоко уважаю людей которые смогли "вырваться" на "следующий уровень" и постоянно укоряю себя за чрезмерную лень!
А топикстартеру хочется задать конкретный вопрос - неужели лучше тратить время на такие вопросы тут, нежели в том же инете изучать, что на сегодняшний день может принести деньги, и где КОНКРЕТНО ОН может заработать? Если не тянет или нет знаний для работы на себя, то вопрос поставьте сами себе - я достиг максимальных высот на своем месте? Или все же есть еще куда расти? Перспективы есть всегда, но шары в реальной жизни не бывает - надо пахать! Ответьте - кем Вы работаете? Что входит в Ваш круг обязанностей? Сколько реальных денег Вы зарабатываете для организации в которой работаете? Или реальных денег вы вообще не приносите? Что умеете делать, кроме рабочих моментов? Чему сами научились (когда этого не требовалось по обстоятельствам)?
 
Да, это точно! ВУЗ это действительно в дальнейшем обширный круг знакомств. Один мой одногруппник сейчас даже советник главы МВФ в Вашингтоне. Да и так в целом много кто где из потока. ))
 
Да, это точно! ВУЗ это действительно в дальнейшем обширный круг знакомств.
+1 :)
и жену там взял - и знакомых/товарищей, которые направили меня в нужном направлении :) а диплом - то фигня :biggrin:
 
не не не - хотим все и сразу! Через 10 лет ф10 уже не интересна будет)))) А если серьезно, то если человек себе может позволить достойную машину, то за этим стоят годы пахоты - и это понятно! Ну конечно если не "сынок" и не с Дядей)) Я глубоко уважаю людей которые смогли "вырваться" на "следующий уровень" и постоянно укоряю себя за чрезмерную лень!
А топикстартеру хочется задать конкретный вопрос - неужели лучше тратить время на такие вопросы тут, нежели в том же инете изучать, что на сегодняшний день может принести деньги, и где КОНКРЕТНО ОН может заработать? Если не тянет или нет знаний для работы на себя, то вопрос поставьте сами себе - я достиг максимальных высот на своем месте? Или все же есть еще куда расти? Перспективы есть всегда, но шары в реальной жизни не бывает - надо пахать! Ответьте - кем Вы работаете? Что входит в Ваш круг обязанностей? Сколько реальных денег Вы зарабатываете для организации в которой работаете? Или реальных денег вы вообще не приносите? Что умеете делать, кроме рабочих моментов? Чему сами научились (когда этого не требовалось по обстоятельствам)?

А что плохого если "сынок" или с дядей??Когда помогут на старте это разве плохо??Или вы своим детям помогать не будете??
Это дураку помогать бесполезно,ты ему денег на бизнес а он тачку моднявую купит да ещё и в кредит под неё влезет..Сколько мы знаем примеров проданных бабушкиных хат и покупок на это модных тачек..
Так что помощь на старте это скорее плюс чем минус..Я тоже не с нуля стартовал,за что большое спасибо родителям,что прожили жизнь не в нульц и не только смогли родить и воспитать детей а ещё и площадку для старта дали..
 
немного некорректно выразился - помощь это просто супер! Я имел ввиду, что с помощью пахоты меньше. А без нее пахать нужно в разы больше, что бы выйти на тот же результат!
 
По рассылке на почту всякая белиберда приходит, посмотрел видео, сразу о теме вспомнил:))
[video=youtube;BagXBl7z5Ew]https://www.youtube.com/watch?v=BagXBl7z5Ew[/video]
Нет не достижимых целей, есть высокий коэффициент лени!
 
лучше спросите чем занимаются владельцы пятёрок и семёрок 90-х годов с V8. Вот где беспощадные ремонты и "фак фуел экономи" :dirol:
 
Понятно. Ну, диплом ВУЗа, даже по двум специальностям (экономист и IT инженер) и у меня на полке имеется. ))

Диплом на полке, а в голове структурированное мышление, способность адаптироваться к новым условиям и правильно "решать вопросы", лвиная доля какого и была сформирована в тех же ВУЗах
 
Мне кредит не дал банк который сидел у меня в аренде..
Сказал что я не вызываю у них доверия))За что я им премного благодарен до сих пор.
 
Мне кредит не дал банк который сидел у меня в аренде..
Сказал что я не вызываю у них доверия))За что я им премного благодарен до сих пор.

Ну ты ж им аренду потом поднял? :)))

Тема уже неактуальна, имхо.. Ф10 - корч.. и стоит недорого..
G30 пора уже в пример ставить :)
 
Так я с самого начала говорил.. нашли авто "топовое" :) ладно б там семерку, Иксы последние.. ато цивильную пятерку.. за 20к можно в барабане взять..
 
Підтримаю. І не їде ніфіга 523і...:cray:

Помню в 2013м году, в Эмиратах, имел беседу с одним москвичом.. он тогда мне рассказывал, будучи фанатом БМВ, купил себе Ф10 530i... продал быстро, поскольку машина не понравилась.. не едет вообще, говорил... я тогда очень сильно удивился..
 
Last edited:
Ну ты ж им аренду потом поднял? :)))

Тема уже неактуальна, имхо.. Ф10 - корч.. и стоит недорого..
G30 пора уже в пример ставить :)

Они меня две недели гоняли по документам,заставили кучу ВИПов поручителей найти и ещё много чего.
Вот так просто повысить цену??Я более изощерен.Я им отрубил коммун услуги и заставил отсидеть без удобств до конца договора.
Я понимаю толк в извращениях))
 
Не знаю как BMW F10 но вот владельцы американских тачек отлично зарабатывают на аренде, особенно в весенне-летний период. Если большой автопарк, можно создать собственный сервис в интернете. А если всего пара-тройка машин, то можно податься вот сюда как вариант. То же самое в принципе и с BMW, но мне бы лично жалко было сдавать машину, в которую вложил душу. Разве что если водитель свой и адекватный будет, и то вряд ли даже так наверное. :)
 
А я один раз на F15 даже видел сутинёра.
 
Back
Top