Черные ноздри

Получил ноздри. Спасибо Владимир!!! Качество работы на высшем уровне!!! Рекомендую!!!
 
Красимimage-0.02.01.a07f5e5e64a66b24fa688cf00bcf3c74fcf6c5ca91194c35aad99f98ca11cc78-V.jpg
 
Last edited:
Привет! Вот решил обратиться еще с таким вопросом. Хочу восстановить черные по царапанные детали отделки, такие как накладка вокруг ручки АКПП, накладки вокруг кнопок стеклоподъемников на дверях и еще кое какие детальки, они черные матовые, возьметесь????
ab8fb5388fd0.jpg
 
Last edited:
Привет! Вот решил обратиться еще с таким вопросом. Хочу восстановить черные по царапанные детали отделки, такие как накладка вокруг ручки АКПП, накладки вокруг кнопок стеклоподъемников на дверях и еще кое какие детальки, они черные матовые, возьметесь????
ab8fb5388fd0.jpg

Добрый вечер. Конечно возьмусь. Делал такое уже с е60)
 
если буду делать вам отправку по меж городу, сколько будет занимать времени покраска ноздрей!?
 
Всем привет. Хочу похвастаться, у меня теперь тоже черные ноздри, сделано изумительно. Большое спасибо Володя. Рекомендую всем. А вот и фотоView attachment 649915 View attachment 649914 View attachment 649917
Вот епрст какие-то буквы а фоток нет, модератор плиз хелп :(
 
сори теперь все видно, еще раз Спасибо товарищ Hudozhnik
 
Привет! Покрасишь в чёрный глянец ноздри на е70?
 
Хочу выразить благодарность Владимиру за покраску ноздрей в черный мат на Е46. Качество превосходное, сроки выдержаны, ответственный и порядочный человек. Большое человеческое спасибо.
 
Back
Top