Черные ноздри

В личке нет ничего
 
А в какие цвета ещё можете красить декор салона?
 
А в какие цвета ещё можете красить декор салона?

Есть все цвета. Также можно мат и глянец.
 
Так образцы расцветок как бы увидеть хочется))))))
 
Не серьёзно!(((
 
Не серьёзно!(((

Я вот не пойму что Вы хотите тут увидеть?Картинки чего?
Образци расцветок?Берете любую раскладку авто красок,вот Вам и образци.
Вам могут покрасить в любой цвет,какой Вам нужен.
 
Не серьёзно!(((

У меня все цвета на флажках выкрасок . .. пытался фоткать очень плохо видно. Если что хотите нужно ехать ко мне и смотреть в живую!. Ищвините.
 
Last edited:
Я вот не пойму что Вы хотите тут увидеть?Картинки чего?
Образци расцветок?Берете любую раскладку авто красок,вот Вам и образци.
Вам могут покрасить в любой цвет,какой Вам нужен.

attachment.php


Это по Вашему авто-краска?:)
 
У меня все цвета на флажках выкрасок . .. пытался фоткать очень плохо видно. Если что хотите нужно ехать ко мне и смотреть в живую!. Ищвините.

Извините меня конечно,но 600км+- в одну сторону для того чтоб посмотреть расцветки, многовато как-то не находите))))
Жаль конечно,что фото не выходит((( хотел к Вам обратится.....
 
attachment.php


Это по Вашему авто-краска?:)

А надпись внизу фото "Центр Технической Эстетики "Урфин Джюс" г.Москва 2011 ,не натолкнула Вас на мысль что это не работа топикстартера.
 
А надпись внизу фото "Центр Технической Эстетики "Урфин Джюс" г.Москва 2011 ,не натолкнула Вас на мысль что это не работа топикстартера.

Так, а зачем мне на надписи смотреть))) я смотрю на изделие!!!
Ладно не будем флудить и ссориться ;)
 
Приветствую!!! Можно увидеть как выглядит потолок после покраски в черный цвет? Хочу покрасить! Или дайте ник человека кому красили. За ранее благодарю!
 
Приветствую!!! Можно увидеть как выглядит потолок после покраски в черный цвет? Хочу покрасить! Или дайте ник человека кому красили. За ранее благодарю!

Добрый день. К сожалению потолки пока не красим(( краску для этих тканкй с Гернании возили.. подорожала очень сильно. Не выгодно красить( очень большая сумма получается с работами.
 
Какие сроки, и цена за ноздри в черный глянец?
 
Спасибо! Быстро и качественно!

IMG_5140.JPG
 
Спасибо за покрашенные насадки на выхлопные в глянец, получилось супер))

Если не тяжело кинь фото посмотрь выхлопные!)
 
Добрый вечер, ноздри на е46 с хрома покрасить в черный мат, цена, сколько по времени, помощь в снятии самих ноздрей, ответ пожалуйста в личку, спасибо
 
Добрый вечер, ноздри на е46 с хрома покрасить в черный мат, цена, сколько по времени, помощь в снятии самих ноздрей, ответ пожалуйста в личку, спасибо

Ответил на смс)
 
Back
Top