Чип S50B30

SCORPIONS

Пользователь
Staff member
Joined
Dec 1, 2011
Messages
124
Age
29
Страна
Украина
Город
Харьков
Всем привет.
Есть чип от S50B30.
Сколько он может стоить?
 
Зависит от содержания(соблюдение алгоритмов,корректные все три чексуммы и результирующие мощностные показатели).
Зная что предлагается на данном рынке(местном и заграничном),ни один не соотвествует поставленым задачам,утвердительный ответ - "Ни чего не стоит"!
Утверждаю это с позиции множества настроеных проэктов на Motronic 3.1 и 3.3.1
 
Зависит от содержания(соблюдение алгоритмов,корректные все три чексуммы и результирующие мощностные показатели).
Зная что предлагается на данном рынке(местном и заграничном),ни один не соотвествует поставленым задачам,утвердительный ответ - "Ни чего не стоит"!
Утверждаю это с позиции множества настроеных проэктов на Motronic 3.1 и 3.3.1
Проверить ничего не могу, о чем ты пишешь -- за гранью моего понимания)
Чип оригинальный.
Когда то давно завезён в Украину на эМке, вместе с двигателем был свапнут в семейную машину. Потом её чипанули (могу предоставить оригинальные документы с Бавария Моторз Харьков), и через какое-то время была продана. Чип лежит до сих пор.
 
С каких пор официалы чиповкой занимаются? Или я не так что-то понял насчет Баварии Моторз ?
 
Проверить ничего не могу, о чем ты пишешь -- за гранью моего понимания)
Чип оригинальный.
Когда то давно завезён в Украину на эМке, вместе с двигателем был свапнут в семейную машину. Потом её чипанули (могу предоставить оригинальные документы с Бавария Моторз Харьков), и через какое-то время была продана. Чип лежит до сих пор.

Будет интересно увидеть документы.
 
Вот, пожалуйста2021-11-04 17.07.30.jpg
 
Last edited by a moderator:
С каких пор официалы чиповкой занимаются? Или я не так что-то понял насчет Баварии Моторз ?
Сын правильно написал, это оригинальный чип с моей эМки от движка S50B30, тот что поставили на Баварии, остался на проданной машине. Раньше Бавария занималась этим, но делали не всем и не на все машины. Реально разница была очень ощутима, еще и сдвинули отсечку. Я после этого сразу же поставил 4х поршневые тормоза Brembo от семерки BMW
 
Прям удивительно такое читать.
Интересно такая прошивка была таки от БМВ или на свой страх и риск?
 
Прям удивительно такое читать.
Интересно такая прошивка была таки от БМВ или на свой страх и риск?
Да была таки от BMW, в подразделении Motorsport GmbH была большая программа по доработке S50B30 да и всей машины в целом. Я задолбал даже немцев в Мюнхене, там один парень работал мне помогал, бывший киевлянин. Помог потом заказать на фабрике Boge полный комплект стоек с пружинами которые делали они под заказ для гонок, я два месяца ждал пока их сделают. Но оно того стоило, не пожалел ни разу.
 
Back
Top