Что взять на бляхе e39 или mercedes w210

zix

Пользователь
Joined
Feb 20, 2018
Messages
4
Город
Днепр
Всем привет! Я молодой парень 26 лет. Созрел для покупки первого автомобиля, но денег всего 2500$ Поэтому решено было брать евробляху. Из всех предложенных вариантов за эти деньги нравятся е39 и мерс 210 за эти деньги они будут конца 90-х. Думаю поюзать годик другой и сдать на разборку. Вариант покупки советских авто не рассматриваю, хочется немца или японца. Стоит ли связываться с такими старыми автомобилями? На чем лучше остановить свой выбор? 210 слышал сильно гнилые но надежные. 39 говорят ходовка расходник, долго не ходит. В первую очередь волнует последний вопрос
 
за дві третини грошей купити машину
третину залишити на її ремонт
 
за 2500$ Е39 на бляхах будет безнадежно конченная ,минимум 3.500 $ за полу труп .
 
БМВ за 2.5К сделает вас очередным нытиком про ломучесть бмв и постоянным посетителем разборок. Нормальная машина будет стоить этих денег только там, плюс поставить где-то ее на учет, плюс то, плюс страховки, плюс хоть как-то оформить ее документально, плюс первичное то. Итого 4,5+К. А за эти деньги, даже не знаю, смотрите октавию тур или вектру, там хоть запчасти дешевые......
 
за дві третини грошей купити машину
третину залишити на її ремонт

якщо від 2.5к відняти третину, то вийде 1650. мінус 700 за "оформмлення" бляхи, лишається 785 баксів або 635 євро.
За такі гроші "там" навіть e36 не купиш нормальну.
За такі гроші треба дивитися бюджетні бренди, а не відразу "люкс".

Хоча, це ж не великі відносно гроші і рік - не великий термін. Можна це витратити на науку. За рік і 2.5к знання про те, що не можна купувати вшатану БМВ дійде до підкірки, на рівень рефлексів.
 
де мозги у той молоді?)))
 
Last edited by a moderator:
де мозги у той молоді?)))

гг,
Наша молодь любить розкіш — вона погано вихована.
(с) Сократ 469 до н. е. — 399 до н. е.
 
Last edited by a moderator:
Коректніше, будь ласка.
 
Но ведь полно таких машин на бляхах. Как то же ездят
 
Но ведь полно таких машин на бляхах. Как то же ездят

Ключевое: как то...
 
Коректніше, будь ласка.

я сє вибачаю))) такого більше не повториться))) сам же такий був)))

Но ведь полно таких машин на бляхах. Как то же ездят
ездят - це так трохи гучно сказано. все дуже просто. жива е39 в польші коштує від 3к євро і вище, а достойна це вже 5к. варіант який у вас коштує 2,5 - 3 це не є автомобіль взагалі. в польші він коштує 1000 ує. якимось чудом він доїзжає до нас, тут( захід) їй намальовують губки і вперед, вона вже тут коштує 2-2,5к. приїзджає щасливий одесіт, київлянін і стають власником цього чудового авто. і переважно сюди вже їдуть європерекупи, щоб в одессі чи в київі відразу продати.
зрозуміло ціноутворення?
 
Жажда халявы-очень плохая мотивация при покупке БМВ..
 
Смотрю машины 01-02 года можно взять за 3000-3500 это сильно изменит ситуацию
 
Смотрю машины 01-02 года можно взять за 3000-3500 это сильно изменит ситуацию

Ні, вам же написали, що більше-менш нормальна машина вийде в 5-6. Візьміть октавію для початку.
 
Ні, вам же написали, що більше-менш нормальна машина вийде в 5-6. Візьміть октавію для початку.

Да чо уж там, пишите 10 тыщ, за е39 на бляхах....
 
Купи лучше е34 .... дешевле в ремонте.... через 2.5 года не на разборку сдашь а продашь) на Е39 за 2500 еще нужно ОТкатать Эти 2.5 года) за Авто на Бляхах еще и штраф вапают так тыщ на 300) т
 
Если жопу возить - можно и гольф мк3 за копейки взять, или мк4 чуток дороже, там есть шанс зять что-то что еще поездит, а если надо - можно бюджетно починить.
 
Да чо уж там, пишите 10 тыщ, за е39 на бляхах....

Між 5-6 і 10 різниця велика, та і якщо вийде машина на бляхах у 4.5, все-одно треба мати ще запас на ремонт.
 
На эти деньги можно взять тут е28. Вроде кто-то недавно продавал даже.
 
Для какой цели вообще нужна машина? Как будет эксплуатироваться?
 
Купи СЛОНАланоса. :biggrin: Пацики конечно не оценят, тЪолочки покрутят носом :), пафосу отминусует, но он выест мозХ меньше, даст тебе неоценимый опыт первого авто, продвинет (как вариант) по соц.лестнице у вверх, а потом купишь себе шо захош.
Даже на бляхах ланоса, уже как то все равно, главное что бы ноги не проваливались на асфальт.
 
E46 на ручке и на бензине за 3000$ реально живую найти


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Кого как, а лично меня забавляет очередная бляхастая е39 е46 за 3000, стоящая на эвакуаторе ...
 
E46 на ручке и на бензине за 3000$ реально живую найти


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Это вопрос или утверждение ?
 
Это вопрос или утверждение ?
Скорее утверждение, но там она выйдет около 3тыс, нужно ещё добавить услуги автофирмы что будет ее оформлять и сюда пригонять.
 
Купи лучше е34 .... дешевле в ремонте.... через 2.5 года не на разборку сдашь а продашь) на Е39 за 2500 еще нужно ОТкатать Эти 2.5 года) за Авто на Бляхах еще и штраф вапают так тыщ на 300) т

Разве нормальная е34 у нас будет стоить 3000?)
 
Скорее утверждение, но там она выйдет около 3тыс, нужно ещё добавить услуги автофирмы что будет ее оформлять и сюда пригонять.

+500$ минимум и получится 3500$,потом сделать этому корчу Т.О. еще минимум 300$ и наслаждаться ездой до первого рейда полиции по изьятию незаконно ввезенного транспорта .
 
добра е46 за 3000уо в нас тут - це цілком більш ніж реальна цифра. я би сказав навіть 2500уо. і це буде з 2,0 дізель
 
Предлагают Мазду 3 2.3 на газу 2007 года за 3500$ может выход из положения?
 
Back
Top