Что выбрать? е46/е90 или х3?

Maxwheller

Пользователь
Joined
Nov 28, 2011
Messages
2,683
Age
40
Город
Черновцы
Всем привет. Знакомая в поисках БМВ посвежее. Не может определится между е46 седан, е90 седан, либо х3. Еще вопрос - стоит ли брать полноприводные тройки? Кто что может рассказать по вышеперечисленным моделям? Е 46 я знаю. Е 90 и х3 не особо. какие по ним отзывы - какие слабые стороны. У девушки опыт вождения есть. Автомат не хочет. Какие двигатели, и на каком авто видеть предпочтительней. Дизель она не хочет, точнее боится не завести зимой. До этого была е36 316 седан. В общем - любые мысли будут ценны. Спасибо!
 
Если для девочки - я за паркетник.
p.s. - фото девочки в бикини ускорит развитие темы)))
 
+1 за бикини, а так для нашего города х3 или х5 но ето смотря какой бюджет.
 
Я тоже понимаю что х3 оптимально, слышал даже что машина в техн. плане оч. удачная, но вид ее.... Да и цена... Хотелось бы дизель, но стоит он под 30 000, а бензин - хотябы 2,5, но жрать будет за 15л. скорее всего.
 
Last edited:
Если хочет на ручке, пригнать 2.0 дизель Е83, по деньгам будет не дорого. И расход смешной. А так Е92 можно поискать , как для девушки. Е46 живых мало, а на станцию часто ездить не для девушек имхо.
 
Если хочет на ручке, пригнать 2.0 дизель Е83, по деньгам будет не дорого. И расход смешной. А так Е92 можно поискать , как для девушки. Е46 живых мало, а на станцию часто ездить не для девушек имхо.

Я тоже за х3 - самый подходящий, и самый дорогой вариант :). Что касается станции - ей не привыкать - е36 возила на сервис, и ничего. Но не хотелось бы жить на сто, и работать на сто. Она дизеля боится, но думаю ей его нада навязать - жрет таки мало, да и для паркетника дизель лучше. Е 92 - не вариант - купе ей вообще не нравится, точнее - ей практичность важнее.
 
Макс, учитывая ваши дороги нужно покупать только Х3
 
X3 однозначно. Как и для девушку так и для парня.
 
Макс, учитывая ваши дороги нужно покупать только Х3

Нормальные дроги, точнее гавно-дороги, но на легковухе ездить можна.
 
Я тоже за х3 - самый подходящий, и самый дорогой вариант :). Что касается станции - ей не привыкать - е36 возила на сервис, и ничего. Но не хотелось бы жить на сто, и работать на сто. Она дизеля боится, но думаю ей его нада навязать - жрет таки мало, да и для паркетника дизель лучше. Е 92 - не вариант - купе ей вообще не нравится, точнее - ей практичность важнее.
а чего его боятся? заводится прекрасно, в 30к думаю можно что-то стоящее пригнать, только надо побыстрее пока сбор не ввели.
 
Я тоже понимаю что х3 оптимально, слышал даже что машина в техн. плане оч. удачная, но вид ее.... Да и цена... Хотелось бы дизель, но стоит он под 30 000, а бензин - хотябы 2,5, но жрать будет за 15л. скорее всего.
+1 за Х3, отличная машина! На АКП 2.5si (218 л.с.) расход по Донецку был 12,5 литров.
 
+1 за Х3, отличная машина! На АКП 2.5si (218 л.с.) расход по Донецку был 12,5 литров.

Не большой расход. Думаю у нас больше будет - город маленький, движение плотное, дороги не фонтан. Короче - не разгонишся особо.
 
е 46 хороша, но низковатая , и если будешь брать не ниже 320 !!!!!!!!!!!))))))))))
 
е 46 хороша, но низковатая , и если будешь брать не ниже 320 !!!!!!!!!!!))))))))))

Ну, по е46 мы в курсе - у самого 330ci
 
Ну и разброс цен, от 13 за е46 до 30-35 за Х3, непонятно все таки:unknw:
 
Ну и разброс цен, от 13 за е46 до 30-35 за Х3, непонятно все таки:unknw:
Девушки они создания не всегда логичные.
 
Ну и разброс цен, от 13 за е46 до 30-35 за Х3, непонятно все таки:unknw:

Ну, е46 в бюджете 13 тыс не рассматривалась. Если е46 то последних годов в хорошей комплектации, с интересным двигателем. Ну, скажем 330 дизель года 2004, в жирной комплектации. А машина такая 13 тыс не стоит. что касается х3, то тут ограничение по бюджету 30 000 дол. Еще под вопросом е90, но как я посмотрю - настрой больше на х3. Х3 возможно бензин, да и по цене бензин не так страшен как дизель, и больше ей подходит. Бензинку можна в26 уложится, за неплохую машину. Я бы искал дизель, но х3 точно не купил бы - он мне, визуально, вообще никак.
 
Девушки они создания не всегда логичные.

Это не тот случай. Эта логичная. Просто логика следующая - либо е 46 но оч. хорошую, зато не дорого (относительно х3) либо е90/х3 - дороже, но чтобы не хотелось менять еще какое то время. е36 она тоже не за 6 тыс купила - машина покупалась еще тысяч так за 13, тогда они так стоили.
 
я бы смотрел в сторону Е90.
 
отличный 2,5л АКПП бензиновый Х3 у нас вон продается в Киеве у Алексея в автопродаже - за 26К 2004й год - черный, салон терракот - шикарный просто. Машина ухожена и целая.т самый свежий.
+1 за Е83 - как дамский вариант самое оно - так как Е53 для барышни все таки масштабен..
 
отличный 2,5л АКПП бензиновый Х3 у нас вон продается в Киеве у Алексея в автопродаже - за 26К 2004й год - черный, салон терракот - шикарный просто. Машина ухожена и целая.т самый свежий.
+1 за Е83 - как дамский вариант самое оно - так как Е53 для барышни все таки масштабен..

Видел, ту машину тоже рассматриваем, но на фоне дизеля за 29000 + торг, у нас в городе, 2007 г.в. она не так интересна. Интересна потому, что бюджет 26 000 поджимает, и она больше в него вписывается. Бюджет и поднять можна, но он "условно" ограничен. Ах да - автомат она тоже не хочет.
 
ну тогда какой-нить дизель на ручке 2.0д - просто просится цвета красного :)
 
я бы смотрел в сторону Е90.

Толик, я бы смотрел в сторону е92, но девушке проще с высоким клиренсом, и полным приводом зимой. Она зимой не ездила, когда снег выпадал - не могла выехать из заметов.
 
ну тогда какой-нить дизель на ручке 2.0д - просто просится цвета красного :)

Да, цвет крассный ей не нравится, как и чорный, белый. Но цвет - дело 10-е. А вот дизель на ручке - да - хотелось бы.
 
или так
http://auto.ria.ua/auto_bmw_x3_11756855.html
лучше и не придумаешь :)

Да - вариант не плохой, и цена +/- вменяема, правда до просмотра в живую, воздержусь от комментариев. Пробег великоват, думаю потому и цена такая. Цвет ей понравится, я думаю. Посмотрим сначала наши авто, если не вариант - будем искать в близ лежащих регионах. Может и эту глянем. Хочу чтобы она в живую потрогала хоть один х3, может ей не понравится, пока из всех вариантов х3 самый предпочтительный.
 
Макс, я начинаю расстраиваться от осознавания того, что в Черновцах я был зря ибо не познакомился с такой великолепной девушкой:
- бмв любит
- на механике ездит
- еще и логичная !
 
Толик, я бы смотрел в сторону е92, но девушке проще с высоким клиренсом, и полным приводом зимой. Она зимой не ездила, когда снег выпадал - не могла выехать из заметов.

:biggrin: я бы сам тоже смотрел на е92, а так если она зимой не ездила-конечно стоит больше смотреть на х3- он кстати не такой уж и большой
 
Макс, я начинаю расстраиваться от осознавания того, что в Черновцах я был зря ибо не познакомился с такой великолепной девушкой:
- бмв любит
- на механике ездит
- еще и логичная !

:)
 
Х3 и горя знать не будет (если удачный выберет конечно). Не нарадуется.
 
Back
Top