Что за зверь такой MG

igor23hh

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
1,420
Age
45
[video=youtube_share;RiGb1id6_HA]http://youtu.be/RiGb1id6_HA[/video]

Недорогой вариант, как для новой машины. Вроде как разработка английская, а сам как бы китаец. По городу смотрю народ начинает брать. Кто юзал, что слышал, спасибо!
 
Last edited:
Моррис Гараж? когдато вроде британский бренд был.. а щас - Кетай.. рекламу на него активно крутят.. для наших людей самое оно :)
 
В прошлом,славная английская марка,со спортивным прошлым...Сейчас торговую марку купили узкоплёночные.
Говорят,MG и Брильянс-самые приличные из китайцев.
 
Е60,Легаси..Вот и до китайцев добрался)))
 
Е60,Легаси..Вот и до китайцев добрался)))

Забыл еще дописать - А8 :))) да на работе говорят бери новую, а в этом ценовом диапазоне это форды и вот мж. Но ваще я понимаю что новый не представительский класс это не то же самое, что старый представительский класс. Разница во всем, и особенно в мелочах, с каким звуком двери закрываються и тд.
 
Новых нормальных машин до 30кБ не бывает..
 
ты ж говорил что нормальные вообще от 70ти начинаются? :)
или чтото появилось за последний год новое за 30К+?
 
Интерьер не плохой....торпедо чем-то опель напомнило. ИМХо
 
ты ж говорил что нормальные вообще от 70ти начинаются? :)
или чтото появилось за последний год новое за 30К+?
То внедорожники от 70..А за 30 можно 116 взять,ну там 30 с копейками..
 
аа.. от оно чё :) понял.


кстати, а МГ этот сколько стоит кстати? тыщ 15-20 наверно?
 
стремно, а вдруг через год - полтора только на свалку ?
чери пару лет назад было очень много в одессе, а сейчас практически не видно...
 
Новых нормальных машин до 30кБ не бывает..

та да, это не машина, а средство передвижения. вот новая машина от 70 тыс евро и начинается :)
 
аа.. от оно чё :) понял.


кстати, а МГ этот сколько стоит кстати? тыщ 15-20 наверно?

от 12 тыс дол, цена не последней е38:))
 
Если я не чего не путаю, то этот же китайский производитель SAIC Motor, совместно с фольксвагеном: Shanghai Volkswagen Automotive Company (SVAC) собирают в Китае VW + General Motors Company Limited (Shanghai GM)-Chevrolet, Buick, Cadillac. Вот такой Китай.
 
Если я не чего не путаю, то этот же китайский производитель SAIC Motor, совместно с фольксвагеном: Shanghai Volkswagen Automotive Company (SVAC) собирают в Китае VW + General Motors Company Limited (Shanghai GM)-Chevrolet, Buick, Cadillac. Вот такой Китай.

Та как посмотришь что выпускают для внутреннего рынка Китая....глаза с орбит лезут)))
 
То внедорожники от 70..А за 30 можно 116 взять,ну там 30 с копейками..
А кроме BMW больше не чего не существует ????
 
И назовите мне хоть что-то заслуживающее внимание до 30 кБ..
 
MG вроде нормальный жоповоз за ту цену, которую просят.
 
Сидел, но не ездил в MG6.
Материалы и эргономика мне понравились, учитывая цену автомобиля - ничего откровенно не раздражало.

Не знаю, каков он на ходу, но это первая китайская машина, которая произвела на меня неплохое впечатление.
 
Сидел, но не ездил в MG6.
Материалы и эргономика мне понравились, учитывая цену автомобиля - ничего откровенно не раздражало.

Не знаю, каков он на ходу, но это первая китайская машина, которая произвела на меня неплохое впечатление.

Судя из обзора MG6, так его собирают на островах британии, возможно даже аристократичные британцы:))
 
Skoda Octavia A5 ( с выбором множеста моторов и коробок ),Ford Mondeo Sedan , Volkswagen Jetta , Toyota Corolla ......
 
Last edited:
Skoda Octavia A5 ( с выбором множеста моторов и коробок ),Ford Mondeo Sedan , Volkswagen Jetta , Toyota Corolla ......
Ничего из этого не возбуждает как-то..Просто добротные жоповозки,ширпотреб..
 
от 12 тыс дол, цена не последней е38:))
в видео сказали от 139 000 грн.. это 17 зелени... они что, больные?
за такие бабки можно любую Корею купить и пол Европы в Б-классе..
 
Ничего из этого не возбуждает как-то..Просто добротные жоповозки,ширпотреб..
дЫк и не должны они "возбуждать" ))))
 
в видео сказали от 139 000 грн.. это 17 зелени... они что, больные?
за такие бабки можно любую Корею купить и пол Европы в Б-классе..

не сравнивай корейца с англичанином, пусть и собраным в китае
 
в видео сказали от 139 000 грн.. это 17 зелени... они что, больные?
за такие бабки можно любую Корею купить и пол Европы в Б-классе..

А чего В сегмент, если МГ это С:) Не знаю, как они собраны, но мне почему-то дизайн интерьера и экстерьера нравится больше, чем хюндай или киа в эти деньги. Но те дают больше гарантии и технически вроде поинтереснее))
 
Снобизм у нас на форуме процветает...
 
Снобизм у нас на форуме процветает...

Правльно! Снобизм процветает там, где есть устоявшиеся рамки и этикет, где есть заведомо определенный порядок действий или поведения. Здесь есть и рамки и этикет и порядок действий, это автомобильный форум и снобиз его важная и неотьемлемая часть!
 
Какой-же тут снобизм если на БМВ - Форуме всеръёз обсуждается покупка китайского авто..Сплошная демократия и разновекторность..
 
Back
Top