Что за зверь такой MG

Где-то в нете читал о ней год назад....пишут после небольших пробегов начинаются проблемы, электрика, механика...запчастей у оф.диллера нет и никто не знает когда будут(год назад) из запчастей только фильтра и все)

может уже что-то поменялось..
 
А что , семью из 4х человек должна возбудить " копейка" ???? Я думаю что А5 как семейный авто куда возбуждающи смотрится......

А5.....
dabba3e8fefe.jpg

ea17453ebd46.jpg

0740f6284ab7.jpg

de620dc3d099.jpg

bfb13583416f.jpg



Форд Мондео....

a42186b580f6.jpg

66352ed2b995.jpg

b1c482979c1f.jpg



Тоёта .....

ec16a4e71c7e.jpg

ada2935c5858.jpg


ну и копейка - то к чему надо стремиться....

03d5bad6184c.jpg

ab2bc164b922.jpg

52f3b91885c5.jpg
 
Last edited:
Вместо Отавии правда Скаута показали,цена его в такой комплектации ближе к тройке...Форд тоже в далеко не бюджетном исполнении..Тойопту вообще мимо,погремушка даже в версии лехус..
Только нанюхаются они все пылюки от еденички аж бегом и во всех смыслах кроме грузоперевозок...Но хозяев БМВ как-то эта часть в их авто волнует меньше всего..
Да чего я тут доказываю бмводам..Конечно Шкода лучше)))
 
Да чего я тут доказываю бмводам..Конечно Шкода лучше)))
Вот и я о чём .... Я не считаю себя бмводом , у меня культа к марке какого либо авто - нет..... Я на эти вещи смотрю проще . И если человек на этом сайте спрашивает мнение , то оно должно быть однозначно BMW ???? Тогда тема должна называться - " что лучше BMW ил BMW " . И прежде чем купить авто , нужно мысленно его продать , а я думаю что А5 куда проще продать чем копейку...
 
Ты прав во многом..Просто на сайте БМВ спрашивать мнения о китайце как-то не комильфо..ИМХО
 
раз уж пошли обсуждать всех подряд, то я вот сегодня увидел впервые инфу и фотки с ТТХ новой Тойоты РАВ4... чёто почти прослезился даже :)
дизайн лексусовский.. дизеля уже в линейке.. убрали конченый японский боковой багажник с колесом сзади, клиренс увеличили.. и цена, от 28 - 45 кило..

rav4_2013_1.jpg

RAV4_2013_2.jpg

RAV4_2013_3.jpg


Макс, думаешь эта новая тойопта тоже будет погремушкой? :)
 
Last edited:
Ничего погремушного в тойоте нет - отличная марка! (ИМХО)
Но того удовольствия от езды(для тех кто в состоянии его оценить) она не подарит!
У сестры Королла 2009г (50-150тыс.км под моим присмотром), у кума Прадик 2010(быстро ездить можно, но страшно:)))

Тойоты- машины с иной философией руления(не езды - по езде они дадут фору всем БМВ) или вообще без оной! (ИМХО)
 
Last edited:
Ты прав во многом..Просто на сайте БМВ спрашивать мнения о китайце как-то не комильфо..ИМХО
Не чего личного , просто так совпало что именно в этой теме про китайца началась дискуссия....Просто читаешь все подобные темы и сталкиваешся с " культом BMW " . Конечно не чего удивительного в этом - нет.... ведь сайт любителей марки BMW . Но , господа , смотреть надо на эти вещи совсем по другому..... Машина покупается не на один месяц , и покупать её ради того что она имеет лучше динамику в разгоне ??? Или потому что она круто смотрится ??? А может надо посмотреть на то , что ты сможеш обслужить эту машину ? Столько прибитых экземпляров передвигаются по дорогам что - мама не горюй , и только потому что ОНО купило престижную марку в долг , а про обслуживание - наны !!! Это касается не только BMW , но давайте смотреть правде в глаза , BMW - не самая дешовая в обслуге....
 
Сайвер,я не думаю что будет погремушкой,я почти уверен..Песок и камни будут греметь по аркам,мотор будет гудеть а не ехать,через год закиснет ручник и капот нужно будет перекрашивать от сколов из-за говняной окраски..
 
ПУх - я не буду сравнивать практическую пользу от эксплуатации БМВ и Тойоты,у каждого свои требования к авто..Скажу одно,сколько раз я хотел пересесть на иппонса после БМВ( а раньше,до БМВ мне оченьяпы нравились) - меня убивала мысль что прийдётся каждый день садиться в унылый салон,бороться с никакой управляемостью и закрывать глаза на унылый внешний вид,про всякие мелочи типа отсутствие шумки,подсветок,режима АВТО на окнах можно не говорить..Ну не хочу я даже даром так ездить..
 
На эти случаи у меня есть три авто....
1. Е38 м62в44 2000г.в.
2. Прадик 4.0 ( полный фул )
2. Киа Пиканта 1.1 2007г.в (брался в салоне )

так что мне .....
 
Ну у меня тоже не одно авто..Только при чём тут это???Слава Богу что яп у меня только один и сажусь я на него по крайней необходимости..
 
полный фул - это как?
Извини - погорячился....

Перевод full - наполненный до краев, полный, наполненный, заполненный, переполненный, достигший высшей степени, достигший высшей точки, целый, изобилующий, богатый, обильный, сытый, дородный, свободный, широкий .....ну вообщем понимай как хочеш.....
 
Ну у меня тоже не одно авто..Только при чём тут это???Слава Богу что яп у меня только один и сажусь я на него по крайней необходимости..

у меня рабочий КАДДИ 2.0 дизель езжу его 4 года,я на нем за рабочую неделю накатываю по Киеву 1000 км,в пятницу вечером прыгаю в свою е39 520д и за выходные проезжаю 100-150 км,ребята я бля попадаю на выходных в другое измерение,я сажусь и понимаю РИЗНЫЦЮ еще даже до того как завел мотор,до 520 я так полтора года перепрыгивал на выходных в нарядную е36 328,тогда я вообще кончал когда садился в свою чернилку,просто есть машины для удовольствия а есть для необходимости,в идеале работать сутками на БМВ которую обслуживает дядя
 
раз уж пошли обсуждать всех подряд, то я вот сегодня увидел впервые инфу и фотки с ТТХ новой Тойоты РАВ4... чёто почти прослезился даже :)
дизайн лексусовский.. дизеля уже в линейке.. убрали конченый японский боковой багажник с колесом сзади, клиренс увеличили.. и цена, от 28 - 45 кило..

И в чем тут "лексусовский" дизайн?
 
Сайвер,я не думаю что будет погремушкой,я почти уверен..Песок и камни будут греметь по аркам,мотор будет гудеть а не ехать,через год закиснет ручник и капот нужно будет перекрашивать от сколов из-за говняной окраски..

:biggrin: она прямо в салон приедет ржавая, а краска слезет после первого дождя.
 
И в чем тут "лексусовский" дизайн?
ну во первых Тойота это Лексус, но типа дешевле..
а во вторых - этот РАВ на RX смахивает рожей, как по мне..


RAV4_2013_3.jpg
2013-Lexus-RX-350-2.jpg
 
Last edited:
:biggrin: она прямо в салон приедет ржавая, а краска слезет после первого дождя.
Можно ржать а можно попробовать её купить и пару лет откатать..Потом вместе посмеёмся)))
 
Можно ржать а можно попробовать её купить и пару лет откатать..Потом вместе посмеёмся)))
+1.Только после покупки кинуть шумку с антискрипом панели приборов.
 
как бы там ни было, из сушимобилей тойота выглядит предпочтительнее, чем митсу например. имхо.
 
Парни, скажу одно! BMW - машина для души, для драйва!!! Она для меня воодушевленная, с вспылчивым характером, где-то даже с агрессией!!!
А все остальное просто средства для передвижения! Бабушкин старый диван, все мы перевозим на дачу явно не на наших КУКЛАХ!!!
Вообщем, вы меня я думаю понимаете!!!;)
P.S. BMW- РУЛИТ!!!
Кстати, я не фанат!
А просто запаянный наглухо ЦЕНИТЕЛЬ BMW!!!:biggrin:
 
Last edited:
ну во первых Тойота это Лексус, но типа дешевле..
а во вторых - этот РАВ на RX смахивает рожей, как по мне..


ну во первых Тойота это Лексус, но типа дешевле..- что японец- очевидно. Между Равом и RX пропасть они разные в априори.

View attachment 204012
 
внутри да, само собой.. но тот же Прадо схож с ЖХ, а 100-200-ка схожи с ЛХ, даже внутри.. только рюшечки разные..
вот мне и показалось, что этот новый РАВ4 чем-то вдохновлён из РХ-а :)
 
Изначально у этих автомобилей разные платформы. RX-среднеразмерный кроссовер, в этот сегмент входят: AUDI Q5, BMW X5, MB M-klass, Infiniti FX, Subaru Tribeca.
У Рава класс-компакт: AUDI Q3 Infiniti EX Ford Kuga.
 
внутри да, само собой.. но тот же Прадо схож с ЖХ, а 100-200-ка схожи с ЛХ, даже внутри.. только рюшечки разные..
вот мне и показалось, что этот новый РАВ4 чем-то вдохновлён из РХ-а :)

В Жапании насколько я понимаю лексусов вообще нет, есть только тойота

219882.jpg


200808201955575.jpg
 
Давно-ли Q5 в одном классе с МЛ и Х5 и РАВ в одном классе с Q3???Или вы класс авто по размерам меряете???Тогда НИВУ в клас к Х1 запишите)))
 
Про РХ в одном классе с Х 5 тоже весело,ему как раз с Х3 барахтаться и то без толку..
 
В Жапании насколько я понимаю лексусов вообще нет, есть только тойота

Американский журнал Consumer Reports, один из самых авторитетных в области обзоров и сравнительных описаний потребительских товаров и услуг, назвал лучшим автомобильным брендом Lexus, и рассчитанная, в первую очередь, как раз на рынок Штатов.
 
назвал лучшим автомобильным брендом Lexus
Во мля , а как же BMW ???
 
Back
Top