Что за зверь Ford Mustang 2015-2017 бензин 2,3?

dk86sarny

Пользователь
Joined
Jan 17, 2012
Messages
239
Город
Ровно
Не дает покоя мне єта машина, отговорите что-ли... для души хочется...Может кто водил,знает про нее подробно, ясно что со штатов битими завозят и восстанавливают,но интересует сама машина, ее аура,так сказать
 

Vanek

Moderator
Joined
Sep 3, 2012
Messages
3,850
Age
39
Город
Херсон
Если есть деньги и желание, то "таки надо брать"))))

Думаю если бы хотелось что то из ///М серии, или AMG или S или RS, то люди более были бы разговорчевее, а вот за Мустанга или Камаро врядли кто то много знает!?
 

Fan_BMW

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
1,337
Age
43
Город
Киев
2.3 для этой машины ауру ИМХО не создадут :)
 

sywer

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
8,680
Город
Коростышев
Пакет сока под капотом
Гнал такую по трассе сзади - наступая на пятки, отпуская педаль, что бы не проглотить его и это на дизельке..
 

alexV

Пользователь
Joined
Dec 6, 2012
Messages
4,715
Age
47
Страна
Украина
Город
Одесса
Пакет сока под капотом
Гнал такую по трассе сзади - наступая на пятки, отпуская педаль, что бы не проглотить его и это на дизельке..

Та то Вам показалось))) он просто не хотел быстрее ехать))
 

sywer

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
8,680
Город
Коростышев
Та то Вам показалось))) он просто не хотел быстрее ехать))

Я так не думаю - уходил от меня потом справа по обочине.
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
В те же деньги но постарше у того же Корвета или Челенджера харизмы через край..ИМХО.
 

sywer

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
8,680
Город
Коростышев
Я здесь на БМВ 2л брезгую.. на такой Мустанг принципиально бы рука не поднялась.. только Шелби ЖТ если шо..
хотя еще Камаро, Челленджер тоже нравятся, но с нормальными трушными моторами, ато там кажись тоже последнее время насовали сок под капот..
 

RAI

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
11,759
Город
Киев
Пакет сока под капотом

Там турбо вроде, 315 л.с.
 

dk86sarny

Пользователь
Joined
Jan 17, 2012
Messages
239
Город
Ровно
Гонять особо негде, разве что пару раз с Киева в Одессу на отдых....315 л.с., неужели мало? Авто не для гонок берется, просто ездить, иногда "поддавить"....
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,891
Город
Киев
Аура таких машин - масл кар.
Не дает покоя? Так успокойте покой :)
Как для засвету на публику пойдет. Перед каким то ТЦ будет таки пафосно выходить :)
 

sywer

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
8,680
Город
Коростышев
Аура таких машин - масл кар.
Не дает покоя? Так успокойте покой :)
Как для засвету на публику пойдет. Перед каким то ТЦ будет таки пафосно выходить :)

Мне бы перед собой было стыдно с таким объёмом возить Мустанг
 

sywer

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
8,680
Город
Коростышев
Аура таких машин - масл кар.
Не дает покоя? Так успокойте покой :)
Как для засвету на публику пойдет. Перед каким то ТЦ будет таки пафосно выходить :)

Так вот здесь будет самообман изначально.. маслкар на 2 литра и пусть там хоть 500лс, пофиг.. это уже не мускулы.. а так - анаболики..
 

sywer

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
8,680
Город
Коростышев
Олег.. я бы лучше 911й смотрел
 

sywer

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
8,680
Город
Коростышев
Олег.. я бы лучше 911й смотрел

Шо правда Порше будет 10ти летний..
А из свежего - Ф32 четверку
 

RAI

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
11,759
Город
Киев
Мне бы перед собой было стыдно с таким объёмом возить Мустанг

А пятая серия поголовно с 2 литрами не смущает!?))
Тенденция однако:biggrin:
Раньше американские 5.0 литра могли выдать 200 л.с.:biggrin:
Если хочется надо брать имхо.
 

sywer

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
8,680
Город
Коростышев
А пятая серия поголовно с 2 литрами не смущает!?))
Тенденция однако:biggrin:
Раньше американские 5.0 литра могли выдать 200 л.с.:biggrin:
Если хочется надо брать имхо.

Смущает конечно :)
Х5 с 2л вообще в шок поверг.. но ничо, Олег вон 3 года на таком катается и доволен :) так что каждому свое канеш.. че спрашивать - если есть желание и возможность, можно поиграть :)
 

sywer

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
8,680
Город
Коростышев
Да и 5я серия это ж не был мускул кар никогда.. и 2х литровые они были споконвеков.. даже 518
 

sywer

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
8,680
Город
Коростышев
и именно по этой же причине я тащил 3л из Германии, хотя мог бы как белый человек, сэкономить червонец и притянуть 2 литровую :)
 

JmenE39

Пользователь
Joined
Dec 22, 2014
Messages
2,134
Город
Киев
Вот такой должен быть тру-маскл car [video=youtube_share;0mCCpAqEYJk]https://youtu.be/0mCCpAqEYJk[/video]
 

Lindo

Пользователь
Joined
Jul 25, 2018
Messages
73
Город
Киев
Если покупка не срочная я бы ждал нового закона на расстаможку, авось можна будет в нормальные деньги большой мотор таможить .
 

Tosikk

Пользователь
Joined
Jan 15, 2016
Messages
79
Город
Херсон
Брат такую притянул со штатов, естественно тюкнутую в морду... на удивление машина пришла без скрытых дефектов... комплектация барабан полный, зато рестайл 17 год, 4к миль проехала ...две недели уже как забрал, собирает до кучи и красит... Сам в живую не видел еще в отезде...
отхватил ее на ауке за 10700 .... собрать в кучу покрасить ... больше 5 к еще не закончил... на рестайл ничего не найдешь , только со штатов


Sent from my iPhone using Tapatalk
 

Tosikk

Пользователь
Joined
Jan 15, 2016
Messages
79
Город
Херсон
1c3e79e4d1029bc0f9e494c929eefc85.jpg
вот така пришла


Sent from my iPhone using Tapatalk
 

Tosikk

Пользователь
Joined
Jan 15, 2016
Messages
79
Город
Херсон
b5e81731ae393de85e1af1311ce9da91.jpg
сейчас уже такая;))


Sent from my iPhone using Tapatalk
 

dk86sarny

Пользователь
Joined
Jan 17, 2012
Messages
239
Город
Ровно
и именно по этой же причине я тащил 3л из Германии, хотя мог бы как белый человек, сэкономить червонец и притянуть 2 литровую :)

Витя, ты живешь в Коростышеве, выехал на трассу и в Киев по работе часто ездишь, тебе 3 л есть где разогнать, а мне 2 л "за глаза" с 231л.с. по Ровенской области по нашим дорогам, если надо в Киев махнуть раз в полгода по Варшавке, так я себя ущербным не чувствую, поверь, ну обгонит меня 3л Х5, вот и все обгоны...а разница в 13-15 штук существенна, при том что 3л по сути барабан, а мой ты знаешь какой...
 

sywer

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
8,680
Город
Коростышев
Витя, ты живешь в Коростышеве, выехал на трассу и в Киев по работе часто ездишь, тебе 3 л есть где разогнать, а мне 2 л "за глаза" с 231л.с. по Ровенской области по нашим дорогам, если надо в Киев махнуть раз в полгода по Варшавке, так я себя ущербным не чувствую, поверь, ну обгонит меня 3л Х5, вот и все обгоны...а разница в 13-15 штук существенна, при том что 3л по сути барабан, а мой ты знаешь какой...

Знаю, поэтому ж и говорю, каждому свое :) у меня хотелки больные.. тяжело советовать.
Под твои условия 25д за глаза, разумеется. Вот только где у вас там на Мустанге прыгать :)
 

Tosikk

Пользователь
Joined
Jan 15, 2016
Messages
79
Город
Херсон
Конкретно по авто сказать нечего пока... не пробовал.... заводские 5.8 вполне могут быть реальны , так как автомат 10 ступеней в рестайле.... задний привод в копилку тоже...
Смотрели в салоне дорестайл типо в фуле вся.... внутри шлак жуткий!!! Качество всего это пес....ц .... тот же форд мондео в салоне на три головы...
Внешне конечно машина впечатлила , членоудленитель еще тот;)))


Sent from my iPhone using Tapatalk
 
Top