Что за зверь Ford Mustang 2015-2017 бензин 2,3?

sywer

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
8,674
Город
Коростышев
Дело ведь не в том, кто кого обгонит.. а в "тактильных" ощущениях :) я и подумать не мог, что буду ощущать эту разницу между 2 и 3л дизельными.. как ушами так и задницей.

да я и на 3х литровой своей не часто гоняю, могу 110-120 тошнить на круизе, залипая в музычку :)
 

Tosikk

Пользователь
Joined
Jan 15, 2016
Messages
79
Город
Херсон
Хоть и не ездил на такой... посидел за рулем...
горб капота закрывает обзор дороги вперед на метров 5 точно!
Так что перед решением , обязательно где то протестить машину обязательно!



Sent from my iPhone using Tapatalk
 

Tosikk

Пользователь
Joined
Jan 15, 2016
Messages
79
Город
Херсон
Дело ведь не в том, кто кого обгонит.. а в "тактильных" ощущениях :) я и подумать не мог, что буду ощущать эту разницу между 2 и 3л дизельными.. как ушами так и задницей.

да я и на 3х литровой своей не часто гоняю, могу 110-120 тошнить на круизе, залипая в музычку :)

Я дизель вообще в слепую брал... не ездил на 3d бмв за рулем ниразу...представляете что испытал за этим башмаком;))))


Sent from my iPhone using Tapatalk
 

sywer

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
8,674
Город
Коростышев
Я дизель вообще в слепую брал... не ездил на 3d бмв за рулем ниразу...представляете что испытал за этим башмаком;))))


Sent from my iPhone using Tapatalk

Представляю!
Испытываю вот второй год уже, регулярно, когда наступаю :biggrin: при этом не могу представить себе 40д и уж тем более 50д!
 

Tosikk

Пользователь
Joined
Jan 15, 2016
Messages
79
Город
Херсон
До сих пор удивляет... так стрелять и кушать 7-8 литров соляры.... чего я раньше этого чудо не купил)


Sent from my iPhone using Tapatalk
 

Tosikk

Пользователь
Joined
Jan 15, 2016
Messages
79
Город
Херсон
Рассматривал в серьез f25 3.5d... с германии, Растаможка так же... сил не хватило ждать искать... по нашим направлениям 3д негде ездить ..


Sent from my iPhone using Tapatalk
 

Tosikk

Пользователь
Joined
Jan 15, 2016
Messages
79
Город
Херсон
Представляю!
Испытываю вот второй год уже, регулярно, когда наступаю :biggrin: при этом не могу представить себе 40д и уж тем более 50д!

На мой взгляд эти моторы для автобама 180+


Sent from my iPhone using Tapatalk
 

dk86sarny

Пользователь
Joined
Jan 17, 2012
Messages
239
Город
Ровно
На мой взгляд эти моторы для автобама 180+


Sent from my iPhone using Tapatalk
180 и мой едет, дальше туго....но с двумя детьми и женой не хочется больше наваливать, да и сам уже не молодой, жизнь ценится все больше
 

sywer

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
8,674
Город
Коростышев
Белый кабрик Мустанг есть в Киеве в каком-то прокате.. видел люди брали в том году.
Так что стоит взять потестить вначале :)
 

Tosikk

Пользователь
Joined
Jan 15, 2016
Messages
79
Город
Херсон
180 и мой едет, дальше туго....но с двумя детьми и женой не хочется больше наваливать, да и сам уже не молодой, жизнь ценится все больше

Каждому свое... дело совсем не в скоростях.. я сам больше 140-160 не езжу, как дети появились)))
Что бы не расписывать .... вы просто прийдите в салон бмв и возьмите на тест драйв 3д дизель ... желательно в кузове поменьше х5 ... а после сразу на бензин 3.0i ... та даже можно и 4.0i .... поймете что к чему !
Режим скорости только у водителя в голове... машина не причем... жигули тоже можно разогнать до 180


Sent from my iPhone using Tapatalk
 

dart50

Пользователь
Joined
Oct 2, 2015
Messages
956
Город
Кривой Рог
На мой взгляд эти моторы для автобама 180+

Для автобана 180+ цілком вистачає 318і.
 

sywer

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
8,674
Город
Коростышев
Для автобана 180+ цілком вистачає 318і.

Так ее ж наверно пока разгонишь до тех 180ти, то и автобан закончиться
 

Tosikk

Пользователь
Joined
Jan 15, 2016
Messages
79
Город
Херсон
Нужно тестить разные авто перед выбором...
у меня вообще смешно получилось... собрался брать е83 3д... живых нет, потом покатался на почти всех паркетниках что были салоны в городе... не ездил на ауди разве что... все дизеля.. от 150 до 215 сил ... зацепила мазда сх-5 .. тигуан не пошел... в вольво чувствуешь дедом себя лет 50...
и тут жена меня укатывает на бмв поехать в тесте был только x1 2.0d 150 л.с барабан полный...
Не хотел ехать на нем категорически, так как вообще не нравиться да еще и передний привод.... Жена запихнула меня туда... прокатился.. выбрался с него и вопрос выбора марки был закрыт!))


Sent from my iPhone using Tapatalk
 

dart50

Пользователь
Joined
Oct 2, 2015
Messages
956
Город
Кривой Рог
Так ее ж наверно пока разгонишь до тех 180ти, то и автобан закончиться

Автобан починається на в'їзді у Німеччину і закінчується на виїзді з неї.
 

Igor_dz

Пользователь
Joined
Nov 25, 2013
Messages
1,145
собрался брать е83 3д... живых нет

А что в целом по e83, или вы искали именно дизель ? 3 литровые бензиновые проскакивали в нормальном состоянии?
 

Igor_dz

Пользователь
Joined
Nov 25, 2013
Messages
1,145
Каждому свое... дело совсем не в скоростях..

Запас мощности это просто приятно и дарит удовольствие, когда автомобиль играючи идет под любую горку, легко разгоняется пусть даже до городских 70 км/час + обгоны, редко, но приятно когда можно легко и быстро сделать, при этом не обязательно 180 ездить....
 

Tosikk

Пользователь
Joined
Jan 15, 2016
Messages
79
Город
Херсон
А что в целом по e83, или вы искали именно дизель ? 3 литровые бензиновые проскакивали в нормальном состоянии?

Я искал исключительно 3д, на тот момент их продавалось аж 2 штука))) один черный чуть не купил, есть тут на форуме нехороший человек ник называть не буду, перекуп... договорились обо всем, люди ждали с деньгами у гаи ... тупо никто не приехал.. похоже двойник или тройник был... так как по доверенности сильно хотели...
Я бы на бензинки не смотрел, даже по вкусной цене.. мотор там жрущий и не особо надежный...



Sent from my iPhone using Tapatalk
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,891
Город
Киев
Страна должна знать своих героев. :)
 

Igor_dz

Пользователь
Joined
Nov 25, 2013
Messages
1,145
Я искал исключительно 3д, на тот момент их продавалось аж 2 штука))) один черный чуть не купил, есть тут на форуме нехороший человек ник называть не буду, перекуп... договорились обо всем, люди ждали с деньгами у гаи ... тупо никто не приехал.. похоже двойник или тройник был... так как по доверенности сильно хотели...
Я бы на бензинки не смотрел, даже по вкусной цене.. мотор там жрущий и не особо надежный...



Sent from my iPhone using Tapatalk

C M54B30 то есть дорестайлы, я бы смотрел, но боюсь что в хорошем состоянии найти авто 2004-2006 года уже из области фантастики...
 

Maxwheller

Пользователь
Joined
Nov 28, 2011
Messages
2,683
Age
40
Город
Черновцы
Я ездил на мустанге, но 5,0. Самое кайфовое там это звук мотора и момент, если это убрать то ХЗ. Салон визуально норм, но пластик как в логане. Ну и звук 2,3 мотора это какое-то издевательство, когда смотришь - мустанг - нажал газ - фокус... Должен заметить - не смотря на 19-е колеса, он довольно сбитый, на 4-х цилиндрах, думаю, тем более.
Больше всего пер звук, при чем когда он начинает ехать с низов - бу бу бу, а к оборотам выше середину он уже истерит - кайф не тот.
 

dzeb

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
823
Age
37
Город
Киев
Вот ща еду на 2,3 2017. Утром в Харьков, вечером обратно.
Едет довольно уверено. Спина от сидух болит. Пластик салона - говно. Шумки нет, голова уже трещит. Ходовая жесткая. Телочки смотрят.
Себе бы не взял.
View attachment 673897 View attachment 673898
 
Top