Что можете сказать на счет этой модели? с бюджетом 10тыс

я пока свою купил наездился и в Киев - 500 км. и во Франковск - 120 км. ив Тернополь -170 км. и во Львов - 300 км. (во Львове и купил). Еще много ездил по рай центрам в радиусе 100км. Чтобы найти чтото стоящее - нада покататся. И не стоит верить уверениям что машина кукла, и не особо верь красивым фото - часто выходит что на словах и фото одно, а в жизни... аж не верится что это то же что и на фото в авториа. Какминимум проси фото в хорошую погоду, с близка, побольше фото салона... Ато я както смотрел одну с коментом "свежеперешитый салон, алькантара" и фото там были - действительно красиво какбы, а по факту оказалось, что перешита только передняя часть в алькантару, а задняя часть - вообще не тронута - в коже... Вышло - спереди алькантара, а сзади кожа :) Ну и машина на фото была куколка, а в жизни...
 
Last edited:
а не смотрел "молодежные"
ц5 ил 407*? вроде таких

http://auto.ria.ua/auto_citroen_c5_9846027.html

http://auto.ria.ua/auto_peugeot_407_9776035.html

http://auto.ria.ua/auto_peugeot_407_7578213.html

http://auto.ria.ua/auto_citroen_c5_9912349.html

по твоему бюджету вроде б подходят.. или не нра и все?




пыжики прикольные... но есть чувство что дороже в обслуге будет по сравнению даже с 5кой бэхой
 
Макс, даже за 10у.е. е36 попросит денег. Вот человек в Одессе купил 328 индивидуал ...и нужно еще сопли подтереть.
если наш автор реально захотел е36 и готов отдать за нее десятку, то нужно брать из-за бугра.

у нас в эту цену живых нет, есть возрожденные...,а это ненадолго.
 
Макс, даже за 10у.е. е36 попросит денег. Вот человек в Одессе купил 328 индивидуал ...и нужно еще сопли подтереть.
если наш автор реально захотел е36 и готов отдать за нее десятку, то нужно брать из-за бугра.

у нас в эту цену живых нет, есть возрожденные...,а это ненадолго.

Вот я когда узнал что кореш продает свою, пожалел что денег нет, так бы взял 3-ю машину в семью, и денег она не просила. Продавал за 11 000 (очереди не было), а как жена поцарапала - отдал за 10 000. Сейчас такая ситуация, что за машинами не особо гонятся, я удивлялся когда костя KAW свою 330 за 16500 продавал месяц, и был в шоке когда друг свою 323 продавал около месяца, пока не царапнули, и не назвали 10 000. Наши же фанаты БМВ забрали. Но машина там реально кукла, я ее хорошо знаю. На ней даже брызговики заводские стояли, и не смотря на то что на купе они не к селу, он их не снимал, чтобы не пескоструило бока.
 
пыжики прикольные... но есть чувство что дороже в обслуге будет по сравнению даже с 5кой бэхой

в этом ты глубоко ошибаешься...

посмотри цены по екзисту на запчасти, там можно аналоги ставить в легкую, и ходят долго
главное не обслуживатся на илте - и все будет отлично
а по свежести - тебе на много меньше раз прийдется "вникать в обслуживанию" в отличии от 96 года е39, и подобрать в свежем состоянии ой насколько легче
если тут машина будет с 100-150 тысячами пробега, пусть даже реальными, то взяв 96 года, как пишут "150 реальный пробег" просто себя обманывать будеш (если не донор-или после капремонта - или еще по какому то косяку заменили тот же двиг) ну это совсем другое.

p. s. сам обладал (рено меган-лагуна)/обладаю и 407 и ситро ц5 и, все оно вполне бюджетное в обслуживании (главное мордой не цеплять в 407 каждый бордюр, но можно шайбы подложить, станет выше), а в техническом плане, и бензонасос подходит от 10тки и т д и тп, что далеко не "затратное".
и по той же авториа можеш глянуть "запчастей" на них - валом, с рук - за адекватные цены.

кстати, прочитай пост что я писал в конце 1 страницы кажется, тебе ж и универсал требуется - так тоже валом вариантов УНИВЕРСАЛОВ и вектр ц, и 407, и тд и тп, и будет и в коже и дереве.. при адекватном расход-динамика

далеко не так уныло как на той же лацетти, повыше классом (и оснащением), и поинтереснее... (не думай что я чтото навязываю, просто расширяю кругозор на выбор авто)
 
Last edited:
я тоже езжу с брызговиками. Ну дело не в этом.
тут живых машин практически нет.
а покупать за 10у.е какой-то корч ибо его натюнили м-обвесом и кожей с разборки. Как-то тупо для меня.
е39 за 10 у.е. - это вообще что-то из рода фантастики. Живой нет за такую сумму.
 
если не бмв, то лучше пусть фольц будет. У них хоть вторичка есть, а эти рено\ситроены еще продать нужно.

п.с. лагуна и 407 машины хорошие, но это если с шевролета пересаживаться или с 10ки )))
 
я тоже езжу с брызговиками. Ну дело не в этом.
тут живых машин практически нет.
а покупать за 10у.е какой-то корч ибо его натюнили м-обвесом и кожей с разборки. Как-то тупо для меня.
е39 за 10 у.е. - это вообще что-то из рода фантастики. Живой нет за такую сумму.

Так потому и писал, что посмотреть нада именно живую, а не натюненую, когда берут гроб, ставят на ноги, вешают м обвес, диски и все - ракета. Та машина про которую говорил - могу голову дать на отсечение - музейная машина, другой вопрос - такую поискать нада. Мораль в том, что найти за 10 000 е 36 живую, куда больше шансов, чем взять е39 за 10 000, в таком же состоянии. А что касается е36, то седан стоит еще и дешевле купе, но он мне не нравится, хотя стоит признать, что найдутся люди с противоположными взглядами.
Знаю одну е36 которая занижена, в обвесах, на всех форумах светится, особенно в станс направлении, ее продавали както за 13 000. Я бы поверил бы что она достойна, если бы не знал в каких руках она была, и как она была разложена, в свое время, а потом уехала в другой регион, потом еще раз продалась, и последний хозяин начал с нее лепить легенду, но легенда то с прошлым, причем с темным прошлым.
 
если не бмв, то лучше пусть фольц будет. У них хоть вторичка есть, а эти рено\ситроены еще продать нужно.

п.с. лагуна и 407 машины хорошие, но это если с шевролета пересаживаться или с 10ки )))
да я говорю как альтернативный вариант как раз, между бмв 96 года и лацетти 2008) - "середина" золотая ^
вполне адекватно, а с кадета - они реально офигенными покажутся, и не так заморачиватся по ремонту будет (тк за 10 е39 это просто постоянно будет чтото просить еще и 96 год)
еще и по внешности, и эффекту далеко не лацетти шырпотребное :)

фольц хорош, тот же б5 но за малые деньги ту же 10тку вопрос про состояние тоже "спорный" очень...
или про старый кузов б5 - так это вообще уныло, лучше уже реально 407 того же 05-06 года взять
 
если не бмв, то лучше пусть фольц будет. У них хоть вторичка есть, а эти рено\ситроены еще продать нужно.

п.с. лагуна и 407 машины хорошие, но это если с шевролета пересаживаться или с 10ки )))

Тут согласен - можна фолькцы посмотреть, а пежо и ситро, как и рено - очень уж на любителя, особенно салоны у них... Знакомые както взяли 308 кажется, ему тогда было около 2-3 лет. Год поездили и продали - слишком уж мозг выносила она.
 
Тут согласен - можна фолькцы посмотреть, а пежо и ситро, как и рено - очень уж на любителя, особенно салоны у них... Знакомые както взяли 308 кажется, ему тогда было около 2-3 лет. Год поездили и продали - слишком уж мозг выносила она.

рено (меган-лагуна) выносят только шумом двигателя на высоких оборотах
пежо-ситроен (которые сейчас) выносят только одним - "легкой" жопой, салоны...
ну при морозной температуре в рено понятно были сверчки (как и ниссановская максима та же), а даже в -20 в ситроене - не писка не звука, в пежо тоже прилично -ну у него салон гораздо меньше.

я ж ничего же не доказываю
просто, как может, про более оптимальные варианты говорю, как для автора - с бюджетом 10$
и навожу их примеры
 
ну пыжики типа 206,207,307, 308 еще продать можно. Масичкам с нарощенными ногтиками они очень нравятся.
а вот 407, ситроены там всякие запаришься продавать.

а вообще французы очень комфортны и только. А так..не души, не стиля(

лучше итальянца. Лянчу\Альфу. Альфа отличная машина. Только вот продать ее тяжко, увы(


п.с. б5 пассат тоже гаффно, скрипучее.
 
а если вернутся к вопросу автора, то

1. е36
можно и е39, но это если вдруг сильно повезет и кто-то отдаст за 10ку.
2. Омега Б рестайл. Только с мотором по-проще и очень живу, очень !
3. ну нах эту лачети за такие деньги. Обновленная, старая нубира(
 
ну пыжики типа 206,207,307, 308 еще продать можно. Масичкам с нарощенными ногтиками они очень нравятся.
а вот 407, ситроены там всякие запаришься продавать.

а вообще французы очень комфортны и только. А так..не души, не стиля(

лучше итальянца. Лянчу\Альфу. Альфа отличная машина. Только вот продать ее тяжко, увы(


п.с. б5 пассат тоже гаффно, скрипучее.
согласен, но все же, тоже согласись что это, скорее всего, может оказаться намного оптимальнее, ВАРИАНТ ВЫБОРА авто для автора после "копеечной" обслуги кадета
и поиска "более свежего" авто, за данный бюджет, чем "убитое, за 10 тысяч 96 года", с которым он намучается скорее всего
кстати, на любителя, но 407 тоже вполне адекватный, с стилем внешностью :)
 
Last edited:
а если вернутся к вопросу автора, то(

в хорошем состоянии е34, как уже писалось ранее, последних годов, или е36
 
мне у 407 капот нравится. Они же там о пешеходах думали.
406 тоже хороший жоповоз, особенно рестайл.
НО! чтоб отдавать такие деньги на француза его нужно любить.
А жопу возить можно и на Опеле\Фольце\ Корейце.

я как выбираю... Если не БМВ, то Мерс. Если и не мерс, то или новой или то, что чем-то нравится. Ну чтобы типа не раздражало)))
 
Автор, посмотри эту http://www.bmwclub.ua/threads/47612-продам-е39
только смотри с человеком понимающим в БМВ. Если жива, то находите золотую середину в цене и будешь на бмв )
 
да так же... главное что б не ауди :D вот не люблю почему то и все
в первую очередь только бмв и мерседес рассматриванию

но опять же, бюджет автора решает в данному случае...

про француза .. да чего же деньги Вы пишите, вполне адекватная сумма как по мне 10 тысяч для 407, или брать тоже ведро лачетти, но с расходом, и тут уже по стилю и душе - ну точно уж проигрывает этому 407... и в том числе салоном..., или "доболтать денег" по епику - у которой сборка хуже чем у вышеупомянутого 407, и расход тоже оставляет желать лучшего (по ссылке цены 407 в этом диапазоне)

http://auto.ria.ua/?target=search&e...ar=0&auto_repairs=0&auto_id=&top=0&order_by=0
 
а мне нравится ауди :) Отличные машины.

п.с. так я и не говорил, что эпуки, лачети и тому подобное лучше француза. Просто каждому свое...
 
Если не бмв - нравитья А6 аудюха... офигенный аппарат... Катался на таком с 2.8 (по моему атмосферник). Короче салон приятный. вождение приносит удовольствие, НО бюджет сразу возрастает с 10-ти до 14-ти тыс примерно. Так , как за 10 особо не разгонишься...

Пыжик лучше лачетти выглядит однозначно )))
Мэрсы - не нравятся (( Точнее - нравятся, но GL-ки и ML-ки )))))))))))

вчера снова смотрел бэхи - не хочу в е36 - ом брать... не будет того удовольствия ))) е39 - самое оно... Но бюджет поднять тяжеловато... и так выхожу из положения , что бы собрать сумму в напряг. Окончательная сумма будет известна сразу после НГ... так что скорее всего этот месяц ещё буду собирать деньги, может чуть больше 10-ти и наколочу....

А на маёрск поеду - что бы просто посидеть в них внутри... потрогать, пощупать, послушать ))))
Я недели две назад - смотрел е36 520-ую... так ,когда водила открыл капот и погазовал ей - думал точно кончу на месте )))

Ещё - что подкупило : Открываешь капот у кадета (у меня был БИГ блок) и то , можно рядом с двигателем сесть ))) А у бэхи - открываешь , а ДВИГЛО на всё подкапотное пространство.... сразу чувствуется сила и мощ этих болидов...
 
Да - смотрю до сих пор эти фотки... красивый авто ))) написал владельцу... пока подбиваю баланс... может и моё окажется )
 
я так понял оптика на этом варианте без ангельских глаз? тип старая?
 
вчера снова смотрел бэхи - не хочу в е36 - ом брать... не будет того удовольствия ))) е39 - самое оно... Но бюджет поднять тяжеловато... и так выхожу из положения , что бы собрать сумму в напряг. Окончательная сумма будет известна сразу после НГ... так что скорее всего этот месяц ещё буду собирать деньги, может чуть больше 10-ти и наколочу....

А на маёрск поеду - что бы просто посидеть в них внутри... потрогать, пощупать, послушать ))))
Я недели две назад - смотрел е36 520-ую... так ,когда водила открыл капот и погазовал ей - думал точно кончу на месте )))

е36, пятсотдвацатой такого нету, если это е36 она уже изначально пятсот быть не может

оптика задняя рейстайл

передняя дорейстайл
 
Last edited:
е36, пятсотдвацатой такого нету, если это е36 она уже изначально пятсот быть не может

оптика задняя рейстайл

передняя дорейстайл


Значит напутал...

короче пятерка, только в предыдущем кузове... с двигателем 2.0 л.
В комплекте хоязин отдаёт запасные 4 двери. 2 бампера. Двигатель поменял в 2006-ом году, с пригнанной машины. +лобовик ещё один и целый ворох запчастей...
хочет за неё 6500
 
дизель 99 года и 190 тыщ пробега??? может нолик забыли дорисовать? да вин код смешной :biggrin:
 
Last edited:
Значит напутал...

короче пятерка, только в предыдущем кузове... с двигателем 2.0 л.
В комплекте хоязин отдаёт запасные 4 двери. 2 бампера. Двигатель поменял в 2006-ом году, с пригнанной машины. +лобовик ещё один и целый ворох запчастей...
хочет за неё 6500
вот это что и требовалось доказать
я же говорю, бери в кузове лучше е34 (пятерка), или (е36 - ну е36 уже обсуждалась тройка, но тебе же не понравилась)
а это эта пятерка что ты описываеш "в придыдушем кузове", но последних годов, но в живом состоянии и есть е34
как раз в бюджете за 8 тысяч найдеш достойную
чем брать на последние деньги е39 и подымать ее с колен (без денег)
при том что на е34 запчастей как мусора и по вменяемым ценам

ссылка на е34 94-95 годов http://auto.ria.ua/?target=search&e...airs=0&matched=1111&auto_id=&top=6&order_by=0

главное найти нормальную с бюджетом в 8, - реально вполне, так с ней в отличии от "опущенной е39" сравнительно "горя знать не будеш".
 
Last edited:
m.rst.ua/oldcars/bmw/5-series/bmw_5-series_2180077.html


давайте о этой поговорим... какие мысли? состояние...пробег...кузов-написано сколы лкп и несколько вмятин... салон...

достойно?

с владельцем еще не разговаривал конечно. но машина понравилась.
 
ИМХО: не покупай машину в "маерске". Во-первых они цены не сложат на этом авторынке, а во-вторых там крайне редко бывает что-то стоящее...
да и перекупы так в ухо вцепяться, купишь, потом жалеть будешь. Лично мое мнение, что за 10 у.е ты е39 не возьмешь даже на 4-, только труп. Решать тебе конечно.
 
Back
Top