Что подарить жене на деревянную свадьбу?

Maks_525

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
2,057
Age
38
Город
Харьков
Всем доброго времени суток! Собственно вопросик в теме. Хотел сделать альбом семейный из дерева и кожи сам, но боюсь, что уже не успею, вот и хочу подстраховаться. Может кто чего интересного подскажет?
 
Купи десяток саженцев, посади под окном и подари жене целую аллею деревьев. За день управишься
 
я только весной спилил огромную ветку под окном, чтоб немного солнышка впустить))) А вообще посадить дерево тоже хочу, но вместе с ней. Только пока не знаю где - наверное в парке Горького, если сейчас можно.
 
не видно вложения((
 
Доживите до серебрянной хотя бы.
А то маетесь дурнёй, в ресторан сходите например.
 
пессимистичный настройчик)))
 
пессимистичный настройчик)))

Чего!?
Вы молодой ещё чтобы пенсионерские ритуалы устраивать))
Проведите хорошо время, ресторан, на бейсджампинге попрыгайте, на катере покатайтесь))
 
так это утром дерево посадить хотел - у нас как раз сын в этом году родился, и свадьба деревянная)) Что погуляем это понятно! Но еще и подарить что-то хочется жене, что бы запомнилось. С катерами у нас хуже чем в Киеве, а то бы с удовольствием, а с бэйсджампингом - я с удовольствием, а вот жена точно на такое не пойдет))
 
все равно не видно, но такой вариант рассматривал, но не нашел того чего хотелось бы
 
Поездку подарите ей (вместе с Вами) куда-то в райский уголок. Например на остров куда-то в Испанию, на Майорку например или ещё куда (На Ваше усмотрение куда бюджета хватит).
 
поездка точно запомнится, всё остальное вряд ли, через год уже не вспомните. так что дарите что угодно)))
 
Я жене своей на праздник
выключатель подарил,
Будет щелкать на досуге
Влево "выкл" вправо - " вкл"...(с) Камеди клаб.
 
Если бы были деньги на поездку, то я бы и не спрашивал чего подарить))) Да и с поездками ждем минимум до следующего года, что бы малой подрос
 
У нас совпало: как раз на деревянную свадьбу ремонт закончили в своей квартире!!! Теперь свой угол. Только мебели в ней нифига не было. Вот к деревянной свадьбе мы с женой себе кровать из бука двуспальную заказали, да мебель klen.ua/mebel/- одним словом все в спальню . Но кровать - это основная часть подарка была)))) Освежали чувства, так сказать)
 
Реклама?
Это из-за того, что написал, где покупал? Да ну, я товарищу натырку аккуратно поставил, чтоб никого не рекламировать, а ему - полезно. Вдруг решит - там цены реально шаровые. А идея с кроватью на пятилетие всем моим знакомым понравилась, и их женам тоже, кстати))) Так что, ни корысти ради - исключительно из благих намерений)))).
 
Всем спасибо! Подарил браслет пандору с символичным набором подвесочек. Хоть не дерево, но очень понравилось - носит не снимая))
 
Подарил браслет пандору с символичным набором подвесочек. Хоть не дерево, но очень понравилось - носит не снимая))
Оригинал? Я бы тоже такое носила не снимая! Правда, мне кажется, что на оригинальную продукцию цены явно завышены, по крайней мере те, которые я видела на оф. сайте - бусинка ценю в пару тысяч гривен это весьма, весьма роскошный подарок. Меня бы жаба задавила такое покупать) Тем более что в ювелирных магазинах сейчас много аналогов от менее именитых брендов. На том же Голд юа есть уже собранные браслеты в стиле Пандора gold.ua/products/charm-braslety по цене 1 оригинальной бусины.
Хотя, если это дело приниципа - покупать "настоящее", то я вас понимаю. Сама очень люблю фирменные вещи, и пусть лучше их будет мало, но зато они будут дорогими и качественными. Может поэтому у меня нет никакого браслета с бусинами ни оригинального, ни копии - один слишком дорогой, а второй слишком дешевый :biggrin:
 
я дарил набор деревянная ложка и вилка))))
 
сейчас в магазинах полно красивых украшений и шкатулок для них с натурально дерева-все ручной работы-жена точно обрадуется,и положите в шкатулку сертификат в спа или еще куда-то.
 
Мы договорились всегда дарить полезные и практичные подарки, так что на последнюю годовщину подарил жене этот аппарат https://e-ton.ua/product/meizu-m6-note/ потому как знал, что пора уже бы ей новый телефончик купить, а так еще и сюрприз удалось сделать приятный.
 
С сертификатом в СПА нормальная тема! Поддерживаю :yes:
 
Можно подарить что то из домашнего текстиля http://www.ikeaclub.biz.ua/ru/tekstil-10006categ.html
На выбор полотенце, плед, одеяло,подушка или шторы.
Т.е. смотрите что у вас надо в доме, то и дарите
 
Мы на годовщины с мужем не привязываемся к тому , какая свадьба, а подарки делаем по заказу, в этом году обменялись часами наручными купили похожие по стилю https://vector-d.ua/lady-watches/tissot и остались довольны оба, хоть свадьба и кожаная была. Теперь у нас не только обручалки на руках похожи)
 
набор деревянных досочек)))
 
Ну це ж очевидно. Я подарував меблі, про які моя дружина мріяла. Я замовив виготовлення меблів в тернополі https://www.lisma.com.ua/ й зробив так щоб все було дуже зручно. Вийшло дуже круто й вона дуже обрадувалась такому подарунку.
 
Если не брать украшения, ювелирку, то можно бытовые приборы аля супер комбайн, фондюшницу.
Из одежды можно пиджаки https://fashion-ua.com.ua/muzhskie-pidzhaki-pod-dzhinsy или костюм, обувь крайне не советую))
 
жене всегда можно прикупить какой-то недорогой и вкусный ликерчик, моя такое любит и всегда рада такому подарку. выбрать можно тут например Еще дарил сертификаты в косметические магазины и в икеа, я думаю такое тоже сойдет.
 
Back
Top