Что после Е39/Е38?

Полно. Попробуй съехать с магистрали. Например, в Сорокошичи на рыбалку. Я не говорю ехать по грунтовке, только по асфальту.

я живу загородом :) с магистрали съезжаю регулярно.. там где ямы по колено. И на рыбалку ездил не раз в этом году.. в таких местах сторожа на Запорожце носятся и нормально себя чухают :) а мне приходилось там неспеша перекатываться с ямы в яму. На УАЗике конечно было бы спокойней :)
 
Какой смысл сравнивать с Х5

да где же я сравнивал Прадик и Х5.
Совершенно разные машины.

а фуфло оно в ОАЭ фуфло.

п..с и не понимаю,зачем люди покупают их, чтоб по городу таскаться ?
 
Для понимания новый прада, в ОАЭ, в комплектации на тряпке стоит 30-32000 дол., в топе 40-42000, новый камри от 22000 и выше. Но с нашей растаможкой и идеей "управляй мечтой" он стоит идиотских денег.

Согласен с тем, что у нас с японскими авто, какое-то странное ценообразование, непонятно почему они у нас продаются вдвое дороже, чем во всем мире, скорее всего жадность дилеров, с другой стороны их же покупают, нафига тогда снижать цену. К примеру на новые БМВ и у нас и в Германии стоимость одинаковая, с Мерсами также. А так Прадо разработана лет 30 назад и тупо технически неизменяемая почти, но за те деньги за которые она продается во всем мире это отличная машина, а не как у нас цена на Прадо приближена к цене на Туарег, тут и сравнивать нечего, про Х5 вобще молчу (хоть и недолюбливаю кросоверы).
 
да где же я сравнивал Прадик и Х5.
Совершенно разные машины.

а фуфло оно в ОАЭ фуфло.

п..с и не понимаю,зачем люди покупают их, чтоб по городу таскаться ?

Потому что дешево(не у нас), полный привод, мощный мотор, по пробкам удобно высоко сидишь, много места в машине, относительно надежная ходовая, да в целом и машина надежная потому что за 20 лет действительно только небольшие улучшения и исправления ошибок. Это не наши УАЗы и Нивы, которые 30-40 лет с одними и темиже боками. Потому что нужно таскать катер по ухабам, ... потому что такая машина при достаточно пофигическом отношении за 10-15 лет заезжает только расходники менять.
Не всем нужен драйв, есть контенгент 45+лет, которых устраивает размеренная езда.
Некоторые на рыбалку не только к соседнему ставку катаются, а если хреновой дороги 50км, а если 100км:biggrin:.
Но в целом согласен машина отстой, а вот Патрол :dirol: )))
Сейчас забабахаю отчетик в этом году катались за семгой.
----------------------------------------------
Готово. Вообщем кому интересно

Рыбалка на Кольском
 
Last edited:
Back
Top