Что после Е39/Е38?

Dimon__Crimea

Пользователь
Joined
Jul 3, 2012
Messages
590
Город
Симферополь
в разделе "Автобазар" куча предложений по Е39 и Е38, что покупаете/собираетесь покупать после?
 
Или Е53 или более свежие пятёрки и семёрки..Некоторые пересаживаются на новый иппонский шлак.
 
Некоторые пересаживаются на новый иппонский шлак.

подозреваю что количество таковых растет
 
подозреваю что количество таковых растет
Что лишний раз доказывает что в наших рядах много случайных людей)))
 
Некоторые пересаживаются на новый иппонский шлак.
Никогда не понимал таких людей!!!
Но 100% уверен что это из ряда тех людей что кричат Е39 можно купить за 9000уе нормальную ....
или другие кузова ..... Потом они понимают что такое ремонтировать и восстанавливать уложеное БМВ и пересаживаются на более новее япошки ....
Лично я очень хочу пересесть на Е38 ..... (пока) но и Е39 мне очень нравится ....
подозреваю что количество таковых растет
ну я бы не сказал ..... кто ездил на нормальном БМВ тот не пересядет на другое авто .....
вспоминаю себя как я сел тогда еще на 524тд акулу и попробовав как она едет сразу купил себе сначала Е30 потом Е28 и пошло поехало ..... были и другие разные машины .... но именно к БМВ постоянно тянуло ....
 
Некоторые пересаживаются на новый иппонский шлак.
:shok: А как это возможно? Ведь после е39/38 в любой корее/японо/*опопром не хочется даже садиться, я уже молчу ездить на них...
Катался на е60 530 бензин в рестайле! Без коментариев...., что тогда говорить про 545/550 или 530/535d. Кроме этого есть еще и шестерки c любым мотором вообще мечта...:blush:
 
Продал E39 530d 2002 full, пока езжу на чем бог пошлет - VW Passat B6, MB B200, Ford fiesta.

В идеале хотелось бы Е60 рестайлинг, но пока столько не зарабатываю и содержу семью из 4-х человек.
 
подозреваю что количество таковых растет
все упирается в денежные знаки. если они есть, то думаю что Е60 вполне подходит как продолжение.

вообще думаю что Е60 есть оптимальным авто именно сегодняшнего дня для Украины, потому как уже следующая пятерка както дороговато выходит для среднего украинца.

я бы с удовольствием сменил бы свою Е34 на живую Е38, но не более.
 
Last edited:
После Е38 - Е65. Хотел-бы попробывать Е70.
 
в разделе "Автобазар" куча предложений по Е39 и Е38, что покупаете/собираетесь покупать после?

Я купил Е65 . . . удовольствия - масса. И кто бы, что не говорил, но новая модель - гораздо лучше старой!!!
 
какой год,мотор? Как в сравнении?
 
какой год,мотор? Как в сравнении?
Тоже интересно. Я купил Е65 730 дизель 2007 года с 180000 пробега (правда в глаза еще вживую не видел :biggrin:). Уже поагрегатно летит сюда.
 
я езжу на e39 последний год, хочу e60, но проскакивают мысли о camry гибрид ))), бумер это не городской (с пробками) автомобиль, на трассе да - он на высоте.
 
какой год,мотор? Как в сравнении?

2002, 745, сравнивать - просто нечего даже сравнивать . . . После Е65, Е60 - Е38 и Е39, кажутся каменным веком или же просто классика!!! Ощущения от езды - зашкаливают, невероятно приятная машина во всех отношениях . . . Уверен, что F01 - настолько же приятнее и технологичнее Е65, как и Е65 в отличии от Е38 . . .
Хотя, Е38 и Е39 - очень хорошие автомобили!!!
 
я езжу на e39 последний год, хочу e60, но проскакивают мысли о camry гибрид ))), бумер это не городской (с пробками) автомобиль, на трассе да - он на высоте.

о ужас! камри... :bad::bad:
 
После первой своей 39-ки купил Аутлендера и на следующий же день начал его продавать, чтобы сесть обратно на 39-ку) И таки продал и снова купил е39. Паралельно катаю пассат б5 и б6. Но все равно они ни какое сравнение с 39-кой. Очень сложно спрыгнуть с качества, надежности и монументальности БМВ. Только БМВ новее...
 
E39 да, альтернативы в ее ценовой категории нет из нового, но в категории 25куе уже есть на что глянуть, и гибриды привлекают в первую очередь. Хотя думаю прокатившись в е60 530д я не устою)))) но до этого еще годик минимум
 
TzQPPThOIRM.jpg
 
После продажи 530i e39 купил 535d универсал 2008 года
 
динамика повеселее?

Просто не сравнима:) хотя по характеру машина спокойная, прошлая была провокатор:)
 
Почему после Е38 люди покупают Е53? Да, клиренс, наши дороги, то да се, но все-таки - практичность против комфорта, или ..... Я тоже долго горел Иксом но склонился к Е65.
 
Почему после Е38 люди покупают Е53? Да, клиренс, наши дороги, то да се, но все-таки - практичность против комфорта, или ..... Я тоже долго горел Иксом но склонился к Е65.

я купил Е65 . . . думаю, что не обязательно после Е38 . . . видимо, просто захотелось Е53 . . .
 
а после м5 е39 куда садиться?))
ездил недавно несколько дней на е53 рестайл 4.4. Вроде понравилось...и начала высокая посадка не раздражать......правда слабовато едет. Но потом снова сел в свою и лыба натянулась)))) Вот она)))))))
 
а после м5 е39 куда садиться?))
ездил недавно несколько дней на е53 рестайл 4.4. Вроде понравилось...и начала высокая посадка не раздражать......правда слабовато едет. Но потом снова сел в свою и лыба натянулась)))) Вот она)))))))

Это элементарно:) Если хочешь мощнее авто, то на м5е60, если комфорта захотелось, то на е63амг, а если и того и того, то м5ф10 или Панамера:)
 
Это элементарно:) Если хочешь мощнее авто, то на м5е60, если комфорта захотелось, то на е63амг, а если и того и того, то м5ф10 или Панамера:)

а да, забыл уточнить, что м5 е60 пока не в бюджете по причинам последующего расширения жилья)
А в диапазоне до 40 тык.....ну хз))) Если уж 4.4 не впечатляет, тогда тошнить на дизеле е53, 60, 65)))) хоть расход будет радовать))))))
 
Катай 39ку. До 40тыс ничего подобного не купишь.
 
Катай 39ку. До 40тыс ничего подобного не купишь.

е60 от полтинника...
вроде пообещали дать на srt8 покататься) Надеюсь не понравится)))))))))) До 40 вложиться можно, кстати_)
 
е60 от полтинника...
вроде пообещали дать на srt8 покататься) Надеюсь не понравится)))))))))) До 40 вложиться можно, кстати_)

Я говорил не только о быстром авто, но еще и о качественном и комфортном. JGC SRT8 валит... и все:)
 
Back
Top