Что ты сделал для своего BMW сегодня?

Сегодня заказал новые насадки на глушители! Красота!
 
Поставил новые диски с новой резиной! Летние:)
f0791516a4b8.jpg
 
перекрасил полностью
 
Ничего не сделал, ему сегодня повезло :)
 
долил оригинального омывателя, дополнил бачок интенсива до уровня, проклял тех ублюдков которые заливают не оригинал :)
 
утро - проверил масло, прогрел)
вечер после работы - заправился, слушая симфонию v8 навалил боком)
 
утро - проверил масло, прогрел)
вечер после работы - заправился, слушая симфонию v8 навалил боком)

кому что, а Пашка любит бочком)))) в смысле поездить)))
 
А если музыка НЕ выключается ваще ?
сесть с друзьями в салон и петь песни :biggrin:
Поставил новые диски с новой резиной! Летние
жирные тапочки : New_russian:
слушая симфонию v8 навалил боком)
трудно от такого удержатся :blush:
Что ты сделал для своего BMW сегодня?
поехал на работу маршруткой
я так же делаю :blush:
 
Можно вопрос: а зачем ездить на маршрутке?
 
Купил новый аккумулятор:dirol:
 
закончил регулировать ближний свет , немного поколхозить пришлось
 
Начал поиск устройства чтобы сделать камеру заднего вида адаптивной.
 
Забрал на Новой почте новые чёрные ворсистые коврики. Заказал у Peremot, очень доволен качеством и ценой.
 
Переключил забор воздуха на "зиму".
це як?
P.S. пообіцяв їй звосити її )) в сусідню область на Баварію , бо у нас немає мля...!:biggrin:
 
Заказал амморты в круг, Monroe.
 
Забрал на Новой почте новые чёрные ворсистые коврики. Заказал у Peremot, очень доволен качеством и ценой.
колхоз :diablo:
 
колхоз :diablo:

Обоснуй! А то критику огульную не понимаю! Я в машину поставил салон от Е38 V12 чёрный; как следствие, необходимы чёрные летние ковры. И в чём колхоз?
 
Вычистил и выполесосил весь салон, багажник. Заменил передние торм. колодки.
После, покатался по грунтовке, проверяя подвеску, запачкаф машинку) и принял решение заменить переднюю ходовку, кроме стоек. Да, и вымыл с шампунькой машину кёрхером)
 
1. заказал задний стеклоподьемник.
2. загнал на покраску. в ближайшее время другие люди будут за ней ухаживать и приведут в порядок)))
 
Вычистил и выполесосил весь салон, багажник. Заменил передние торм. колодки.
После, покатался по грунтовке, проверяя подвеску, запачкаф машинку) и принял решение заменить переднюю ходовку, кроме стоек. Да, и вымыл с шампунькой машину кёрхером)
и мою мывани)))
 
перевёл воздухозаборник на "зиму" це як?
P.S. пообіцяв їй звосити її )) в сусідню область на Баварію , бо у нас немає мля...!:biggrin:
Сорри, м10в18 карб Солекс Тайга.
Приехала пепельничка назад. Вымыл, сейчас поеду проверю давление в шинах, подкачаю, завтра пылесос салона и багажника, диагностика стука слева сзади.
 
Last edited:
Поехал встречать тещу на ТАЗе...
 
Обоснуй!
Обосновываю! Все, что не оригинал это колхоз. я закзывал ковры на Е38 в этом году, они стоят несчастных 120 евро за 4 ОРИГИНАЛЬНЫХ ковра, какой смысл покупать какое-то говно за 800грн а потом еще и писать об этом...

А то критику огульную не понимаю! Я в машину поставил салон от Е38 V12 чёрный; как следствие, необходимы чёрные летние ковры. И в чём колхоз?
В том, что они НЕ оригинальные, как бы если не понятно, то машину сделала БМВ, пофигу из чего, из лемфердера или из боша, крики о заменителях это чушь, реально есть ЕТК, есть номер, это БМВ. Когда в БМВ залито масло мобил 1 а не оригинал, левые ковры, левые свечи, левые фильтра и простейшие вещи типа шампунь вместо интенсива, это уже не БМВ, это жигуль с баварским шилдиком.

у меня например ходовая лемфердер и стойке БОЖЕ и это КОЛХОЗ, потому, что я сука нищеброд который не смог купить оригинал на свою машину и это ходовая типа "Жигуль" это не попадает в раздел "что я сделал для своей БМВ" это попадает в раздел "я дебил который купил не оригинал потому, что не смог заработать на оригинал".


Еще обоснования нужны?
обосновываю - зажал на оригинал,
 
ГеС, кое в чём согласен, а кое в чём не соглашусь никогда. У официалов 4 года назад решил батарейку купить в ключ - цену точно не помню, но помню, что БМВ в красивый пакетик со своей эмблемой и номером засунуло батарею "Панасоник", которая, не будучи столь красиво запакованной, стоила раз в 5 дешевле. Понимаю, что есть замечательные оригинальные вещи, но, думаю, в погоне за оригиналом и т.д. НЕ НАДО ПУТАТЬ ПРИНЦИП С ДЕБИЛИЗМОМ.
 
С оригинальными коврами идет комплект таблеток-липучек :) и вешалки для хранения
С левыми ничего кроме кривых ковров не идет
 
Кста, лить боржоми в бачек омывателя- это даже хуже колхоза
 
левые фильтра и простейшие вещи типа шампунь вместо интенсива, это уже не БМВ,
Кому-то точно лечиться надо.
 
Еще обоснования нужны?
обосновываю - зажал на оригинал,
А за оригинальным бензином тоже в Германию ездишь? или льешь наш отечественный или привезенный сурогат?
 
Back
Top