Что ты сделал для своего BMW сегодня?

90% бмв останутся без хозяев :dirol: и у остальных авто то же ! Секрет вам открою не большой, сейчас всё КИТАЙ !!!!!!!!!!!!!
вся украина это сплошное гавно !!! И если вы не понял, удивительно да же, я имел введу то что мне срать на мнение совсем мне незнакомых людей !!!!!!!!!!!
поддерживаю :)

В данном предложени "тоже" пишется слитно. После слова "Украина", которое необходимо писать с большой буквы, нужно поставить тире. Идем далее: слово "даже" также пишется слитно. Ну и, как обычно, каждое предложение начинаем с заглавной буквы!
По поводу iq-теста также поддерживаю и предлагаю дополинть его небольшим тестом на грамотность! :diablo:
 
Началось выяснение и меряние "китайскими и не китайскими и т.д. письками". Или закрывать тему или почистить от лишнего!
 
Радует, что остались лОхи, которые готовы покупать оригинальные запчасти на машины больше 10 лет)) И думать при этом, что запчасти на баварии самого лучшего качества. Конечно, бавария ж делает такие цены исключительно из-за качественного продукта:))))
Радуюсь за баварию.
 
граммар-наци аплодирует! :)
 
а где ты там в запорожье живешь? адресок то нарисуй...
 
Посмотрел на нее в окно, целый день идет дождь,ничего делать не хочется.)))
 
В пятницу поменял маслецо, залил оригинальное масло BMW
View attachment 116407,
а днем раньше установил туманки после реставрации, спасибо Саше "Бешенному".
 
да тему засрали...
собираюсь натереть кожу и сменить велюровые коврики на резиновые. А так как бы особо и делать нефиг, пора готовить машину к спячке на пол года уже.
 
да тему засрали...
собираюсь натереть кожу и сменить велюровые коврики на резиновые. А так как бы особо и делать нефиг, пора готовить машину к спячке на пол года уже.
счастливого плаванья! :)
 
поставил новое лобовое
 
После таких постов, ваши бмв никто не купит:)))) Нужно писать: меняю масло, лью бензин и езжу не нарадуюсь:)))
 
пора готовить машину к спячке на пол года
скоро предстоит такая же процедура :(
поставил новое лобовое
скоро предстоит такая же процедура :(
 
2 GeScorpion - большего бреда не же ли вы сказали я ещё в жизни не слышал :dirol:
сугубо ваше мнение и мнение вам подобных ! загляните в мою репутацию и спросите мнение моих друзей, знакомых, товарищей , на остальных мне просто насрать !

Каспер, когда говорят про тест на IQ, то подразумевают вас. Просто прямо не говорят, стесняются наверное.
Ну про грамотность тоже в вашу сторону...
 
залил 20л. 95го бензина:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Только что выкатал литров 30 95-го), заправляюсь на заправке до полного, протираю фары от дорожной грязи)
 
проклял тех ублюдков которые заливают не оригинал :)
Я-то думаю, что это мне нездоровится! :biggrin:
 
Я-то думаю, что это мне нездоровится! :biggrin:
я когда говорю ублюдков, подразумеваю людей которые могут по финансам сделать машине нормально, но жмутся потому, что не хватит на водку..

а где ты там в запорожье живешь? адресок то нарисуй...
Кстати да, Lion SX, вот KLV ни лох, хочет бабла в МММ 2012 вложить но без тебя никак не решиться, нарисуй дяде адресок :))))

Радует, что остались лОхи, которые готовы покупать оригинальные запчасти на машины больше 10 лет)) И думать при этом, что запчасти на баварии самого лучшего качества.
Чего-то я все время слышу, как не лохи купили заменитель или б/у деталь на разборке и поменяли её уже по второму, третьему разу и замены с работой давно перескочили цену запчасти с установкой на баварии и гарантией в 2 года, но они не лохи и буду так до посинения покупать б/у помпы, вентиляторы печки, расходомеры и.т.д. я не без греха в этом плане, но мне кажется, что некоторые НЕ ЛОХИ готовы покупать б/у гандоны чтобы сэкономить...

В пятницу поменял маслецо, залил оригинальное масло BMW
View attachment 116407
Молодца! Радуешь папку :))) Лучше как лох с оригинальным маслом и живым мотором, чем как ни лох у моториста :)))

После таких постов, ваши бмв никто не купит:)))) Нужно писать: меняю масло, лью бензин и езжу не нарадуюсь:)))
Игорюш, так БМВ ж в основном те, кто любят, не продают и не собираются, вне зависимости от денег и всего остального. Продают обычно любители поставить все подешевле, с разборочки затариться, потом хоппачки раз в 30000км масло поменял, присадочку ХАДО перед продажей залил и все классно.
 
Заправил, проехал 5 км и понял, мало заправил) Еще раз заправил)
 
Заправил, проехал 5 км и понял, мало заправил) Еще раз заправил)

красава))))
у меня примерно так: заправил 40л, поездил выходные по городу. И сегодня понял, что надо опять заправлять))) Еще не заправил, а уже надо)))
 
я когда говорю ублюдков, подразумеваю людей которые могут по финансам сделать машине нормально, но жмутся потому, что не хватит на водку..

У меня аж насморк прекратился! :biggrin: Только где же притаились любители помычать: "Нищеброды, покупайте тазы и ланосы, если не можете в ласточку е28 купить оригинальное -ый -ую -ые ........ (заполнить самостоятельно)"? Думается, это они причастны к моей простуде, раз ты подразумевал других! :)
 
залил 50 литров 98го Сокара, посмотрим что за зверь :biggrin:
 
Поставил зиму с высотой профиля 55....кайфонул после 40го....))))Правда тазик стал похож на джып)
 
Поставил зиму с высотой профиля 55....кайфонул после 40го....))))Правда тазик стал похож на джып)
не рано?
у нас погоды 15-20 градусов, например
 
Заправил 40 литров. Завел, прогрел. Заправил еще 40...))
 
не рано?
у нас погоды 15-20 градусов, например
У меня пробега в день 50 км,так что не сотреться за неделю...отопление дома включили-верный признак того,что на зиму переходить надо.То, что делается на шиномонтажах в "высокий сезон" в Киеве лучше не видеть,а тем более не участвовать...)))
 
Тоже планирую не сегодня-завтра пересесть на зимнюю "пневму":biggrin: А пока поменяли какой-то верхний патрубок и помпу ОЖ с антифризом, фланец на ваносе, пробку на радиаторе с винтом развозд. и ост. по мелочам. Мы остались довольны:)
Ты женился? Ты женишься?
Ещё нет, но близок к такому решению как никогда:)
 
У меня пробега в день 50 км,так что не сотреться за неделю...отопление дома включили-верный признак того,что на зиму переходить надо.То, что делается на шиномонтажах в "высокий сезон" в Киеве лучше не видеть,а тем более не участвовать...)))
сменный комплект на дисках, домкрат и балонник рулят! :)
 
сменный комплект на дисках, домкрат и балонник рулят! :)
А как же балансировка и проверка ровности дисков?
 
А как же балансировка и проверка ровности дисков?
дык они уже балансированы и ровненькие. стоят в сарайчике скучают :)
 
Залил 20ку 95го, дал джазу по дороге на работу. Вечером еще залью:wizard:
 
Back
Top