Что ты сделал для своего BMW сегодня?

shurik78

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
5,297
Город
Киев
опять тема превратится непонятно во что :(
 

alpin_ist

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
272
Age
40
Поставил новые диски с новой резиной! Летние:)
f0791516a4b8.jpg
просто мега охренительный жир!!!!!!!!!:yahoo:

по теме:свозил машинку на рыбалку)))засрал по уши,но ей понравилось)))
 

kasper1987

Пользователь
Joined
Nov 22, 2011
Messages
852
Age
37
Страна
Украина
Город
Кременчуг
Заказал амморты в круг, Monroe.
дешевле сахса или боже нет смысла ставить ! всё колхоз, и будет бубонеть зимой как японский тазомобиль:biggrin:
 

Dimon__Crimea

Пользователь
Joined
Jul 3, 2012
Messages
590
Город
Симферополь
дешевле сахса или боже нет смысла ставить ! всё колхоз, и будет бубонеть зимой как японский тазомобиль:biggrin:

сакс и боге это ж вроде один завод
 

GeScorpion

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
3,774
Age
39
Город
Киев
А за оригинальным бензином тоже в Германию ездишь? или льешь наш отечественный или привезенный сурогат?

Заправься на сокаре 98ым и пойми какую чушь ты сказал про суррогат. Нет денег заправлять хорошим бензом ставь газ, закажи ковры за 50 рублей и купи резиновую женщину потому, что живая и оригинальная по твоей версии это для лохов.

Кста, лить боржоми в бачек омывателя- это даже хуже колхоза
почему боржоми? Бон аква не минеральная вода, очистка максимальная и реально хороша. А что делать если из под крана не катит?

ГеС, кое в чём согласен, а кое в чём не соглашусь никогда. У официалов 4 года назад решил батарейку купить в ключ - цену точно не помню, но помню, что БМВ в красивый пакетик со своей эмблемой и номером засунуло батарею "Панасоник", которая, не будучи столь красиво запакованной, стоила раз в 5 дешевле. Понимаю, что есть замечательные оригинальные вещи, но, думаю, в погоне за оригиналом и т.д. НЕ НАДО ПУТАТЬ ПРИНЦИП С ДЕБИЛИЗМОМ.
лампочки OSRAM на Баварии стоят по 30грн, те же, что на заправке стоят по 7грн, но вот какая фигня по 7грн хватает на месяц, оригинала с тем же номером что на заправках по 7грн но по 30 почему-то хватает на годы, вот что за фигня? По батарейкам типа CR2032 могу очень много рассказать, они стоят на материнских платах и те, что в переходе стоят 25/30грн часто приходили по закупке за 60/70грн, разница ЕСТЬ, просто кто-то готов покупать говно и все время менять его а кто-то нет.
 

VladMpower

Пользователь
Joined
Nov 20, 2011
Messages
1,538
Age
47
Город
Киев
лампочки OSRAM на Баварии стоят по 30грн, те же, что на заправке стоят по 7грн, но вот какая фигня по 7грн хватает на месяц, оригинала с тем же номером что на заправках по 7грн но по 30 почему-то хватает на годы, вот что за фигня? По батарейкам типа CR2032 могу очень много рассказать, они стоят на материнских платах и те, что в переходе стоят 25/30грн часто приходили по закупке за 60/70грн, разница ЕСТЬ, просто кто-то готов покупать говно и все время менять его а кто-то нет.

Вот тут соглашусь с Владимиром...купил в 2006 году ксенон Хелла за 300 у.е...до сих пор катаюсь и даже лампочки не потеряли свой цвет свечения...пробег около 100к....очень много ездил по трассе с вкл ближним...качество ориг.хелла супер, в отличии от китайско-корейских собратьев:(
 

Ingenieur

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
2,616
Age
40
Страна
Украина
Город
Киев
Заправься на сокаре 98ым и пойми какую чушь ты сказал про суррогат. Нет денег заправлять хорошим бензом ставь газ, закажи ковры за 50 рублей и купи резиновую женщину потому, что живая и оригинальная по твоей версии это для лохов.
заправлял и на Сокаре 98 и на Шелл V-power - движку один хер что в пробке сжигать. 13-15 литров как 98го так и 95го бензина.
остальное проигнорирую. :)
 

kasper1987

Пользователь
Joined
Nov 22, 2011
Messages
852
Age
37
Страна
Украина
Город
Кременчуг
лампочки OSRAM на Баварии стоят по 30грн, те же, что на заправке стоят по 7грн, но вот какая фигня по 7грн хватает на месяц, оригинала с тем же номером что на заправках по 7грн но по 30 почему-то хватает на годы, вот что за фигня?
нах эти заправки! Купил в магазине осрам в задние габариты 4грн штука и филипс в передние с 2008 года работают до сих пор, не чем не отличаются от оригинальных !
Вот тут соглашусь с Владимиром...купил в 2006 году ксенон Хелла за 300 у.е...до сих пор катаюсь и даже лампочки не потеряли свой цвет свечения...пробег около 100к....очень много ездил по трассе с вкл ближним...качество ориг.хелла супер, в отличии от китайско-корейских собратьев
Купил китай в 2005 по сей день работает !!!
и что за хела за 300уе ??????????? наверно ткая хелла как я видел по 700грн продают :)лампочки только столько стоят !!!!!!! и как они не выгорели ??? рекомендуется на сколько я помню каждые два года менять !!!
По машине покатался, избежал ДТП с синелобыми оленями на девятке, хотел битой разбить стекло и морду пока стояли на светофоре, сцыкуны рванули на красный и сквозь толпу полетели дальше, камаз им на встречу !
Поставил машинку в гараж сказал ей большое спасибо за полученное удовольствие и комфорт :blush:
 
Last edited:

Yaltinskij

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
1,109
Age
37
Город
Киев
Соглашусь с Владимиром относительно оригинала...стараюсь всегда его использовать с недавнего времени, как говорится, я не на столько богат, что бы ставить лемфёрдер:))
А по сабжу, так сегодня моя БМВ для меня постаралась, т.с. отблагодарила за оригинальные запчастюли:)) Да и ГАИшники порадовали...при нарушении скоростного режима в 2 раза, и фразе, что к невесте спешу, пожелал всех Благ и счастливого пути:)) Хороший был день:biggrin:
 

hit9rko

Пользователь
Joined
Jun 26, 2012
Messages
1,344
Age
32
Город
Запорожье
я лучше как-то новые монро с гарантией. чем б.у запчасти...
 

cotton_alex

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
352
Город
Киев
GeScorpion said:
Бон аква не минеральная вода
гыы. а какая? дистиллированная? :))
к слову, тоже пользуюсь оригинальным концентратом. только воду набираю в бювете. и назойливых скрипов, как у владимира после использования "канализационной", не наблюдается.
вчера как раз и долил. дожди грядут :)
 

kasper1987

Пользователь
Joined
Nov 22, 2011
Messages
852
Age
37
Страна
Украина
Город
Кременчуг
я лучше как-то новые монро с гарантией. чем б.у запчасти...
сахс или боже не намного дороже стоят чем монрое !
у меня стоят перед каяба зад монрое почти новые предыдущий хозяин перед продаже поменял, с 2008 года я на это гавно матерюсь , зимой хоть не выезжай, дубовые амортики стучат, ну его нах, я молюсь что бы они скорей накрылись :biggrin:
проехался с товарищем на его Е34 амортики боже, это кайф как мягенько и плавно работает подвеска, и я понял что такое когда говорили что подвеска Е34 очень хорошо глотает неровности !!!
 

Frame

Пользователь
Joined
Nov 11, 2011
Messages
405
Город
Донецк
Форум - это такое место, где два дурака способно убедить в своей глупости миллионы.. (с)
 

neo_69

Пользователь
Joined
Jan 31, 2012
Messages
19
Age
38
Город
Енакиево
Заказал КРКГ для своей е38, теперь Жду!
 

VLADISLAV

Banned
Joined
Nov 9, 2011
Messages
6,161
Age
46
Город
Киев
Купил патрубки,пробку и концентрат на Баварии.На неделе начинается подготовка к зиме-смена всех жидкостей,фильтров,масла,резины и т.д...все по оригиналу,кроме резины,придецца одеть нокиан хакку
Одел фишку на обогрев заднего стекла)))иногда сложное так просто...)))
 

mrjeka

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
356
У нас сегодня дождь. машина оказалась на улице и поэтому поводу сделал небольшой дождливый сет.
i-5.jpg

i-3.jpg

i-8.jpg

i-7.jpg


з.ы. машина была натерта оригинальной полиролью.
 

GeScorpion

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
3,774
Age
39
Город
Киев
заправлял и на Сокаре 98 и на Шелл V-power - движку один хер что в пробке сжигать. 13-15 литров как 98го так и 95го бензина.
остальное проигнорирую. :)
Не существует такого понятия как бензин для пробок или для трассы, есть бензин который НЕОБХОДИМ для нормальной работы автомобиля, он сейчас доступен на сокаре, может на паре других АЗС я не провожу эксперименты т.к. пара катализаторов за 26000грн для меня дорого но покупать что-то другое я не буду по этому для меня бензин по 12,60 это экономия, вырезать их и ставить что-то левое я не буду.

нах эти заправки! Купил в магазине осрам в задние габариты 4грн штука и филипс в передние с 2008 года работают до сих пор, не чем не отличаются от оригинальных !
Ты замечен в постоянном трындеже, даже с Таурусом успел поругаться (как с ним можно поругаться не понимаю вообще) из-за своего трындежа. В каком магазине ты купил осрам? В АТЛ? Я там три года обслуживался и я знаю откуда у них масло (одесский завод разливает) и откуда лампочки (где дешевле по тендеру купят там и возьмут). Более того, по большому счету у нас в стране нет. Та компания которая говорит, что она осрам зарегистрирована как "ООО" и не может быть чем-то иным как украинской компанией, а глобальный сайт http://www.osram.com/osram_com/_metapages/osram-on-the-web/index.jsp не дает директа на украину, просто зарегистрировано доменное имя, чтобы наши деятели его не сперли. 90% товаров в Украине это левак, даже шампунь хед анд шолдерс или пантин из-за рубежа отличается в лучшую сторону, а ты тут про лампочки рассказываешь.

Купил китай в 2005 по сей день работает !!!
Про Китай поговори с VLADISLAVом, он когда говорит "работает" хоть уточняет, что не идеально и может аргументировать свои слова по этому бред от него можно конечно услышать но не часто, от тебя же получается почти всегда... То, что ты по экономил, не значит, что у тебя все супер классно работает, это значит, что ты зажмотил для машины. Я ж не против, но в теме "что ты сделал для своего БМВ" не стоит упоминать в суе как ты её унизил китайской зап.частью или резиной не от первого бренда или дисками за 500грн 4 штуки.

и что за хела за 300уе ??????????? наверно ткая хелла как я видел по 700грн продают :)лампочки только столько стоят !!!!!!! и как они не выгорели ???
Противотуманки хелла стоят порядка 100у.е. за штуку на Е38, порядка 150у.е. по оригиналу. Оригинальные ксеноновые фары кстати тоже каких-то вменяемых денег. Плюс Vlad535 берет на Е34, туда пока еще оптика дешевле, плюс под заказ из-за рубежа, с ибея, как угодно мог брать. Лампочки филипс стоят по 500-600грн штука если брать ксеноновые. Оригинал штука с чем-то, взял одну лампочку филипс чисто понять разницу, ну скажу так - она существенна, новый филипс светит хуже чем 5 летний оригинал, плюс оттенок не радует. Буду ставить пару оригинальных лампочек.

рекомендуется на сколько я помню каждые два года менять !!!
А ты знал, чтобы помнить?

По машине покатался, избежал ДТП с синелобыми оленями на девятке, хотел битой разбить стекло и морду пока стояли на светофоре, сцыкуны рванули на красный и сквозь толпу полетели дальше, камаз им на встречу !
т.е. когда ты подрезаешь машину классом выше и тебя пытаются пристрелить, ты стоишь на светофоре и понимаешь, что виноват?

Поставил машинку в гараж сказал ей большое спасибо за полученное удовольствие и комфорт :blush:
Посмотрел в профиль и понял почему ты не погнался за девяткой....

Соглашусь с Владимиром относительно оригинала...стараюсь всегда его использовать с недавнего времени, как говорится, я не на столько богат, что бы ставить лемфёрдер:))
Когда стойки стабилизатора брал и пару рычагов на баварии для знакомого, была возможность сравнить с лемфердером визуально, так вот они ОТЛИЧАЮТСЯ визуально :))) По этому когда я слышу, что это одно и тоже, мне дико интересно откуда такой вывод... Это как браток сосед рассказывал о том, что диски на АВТОСОЮЗЕ для туарега он брать не стал, потому, что по 1300грн штука, он взял за 800 пару и доволен, потом через две недели подходит и говорит "прикинь, диски чиста гавно, хорошо, что за 800 взял и повело а так бы за 1300 повело и было бы еще обидней" - после третей замены дисков по 800грн поставил оригиналы и все у него стало классно, ну по машине, сейчас он вроде как в тюрьме... Но смысл в том, что если не шаришь, лучше переплатить и не слушать бред о том, что оригинал это тоже самое что и не оригинал...

А по сабжу, так сегодня моя БМВ для меня постаралась, т.с. отблагодарила за оригинальные запчастюли:)) Да и ГАИшники порадовали...при нарушении скоростного режима в 2 раза, и фразе, что к невесте спешу, пожелал всех Благ и счастливого пути:)) Хороший был день:biggrin:
Ты женился? Ты женишься? А проставляться? :) На форуме около 5000 человек, поставить 6000 смайлов с пивом будет достаточно :)))

гыы. а какая? дистиллированная? :))
Ну по составу там меньше всего солей и.т.д.

к слову, тоже пользуюсь оригинальным концентратом. только воду набираю в бювете.
Ну я перешел на воду из куллера, так дешевле чем на бон акве и нет скрипов на как ДИСТИЛЛИРОВАННОЙ.

и назойливых скрипов, как у владимира после использования "канализационной", не наблюдается.
Ты перепутал, я говорил про дистиллированную воду и из под крана никогда не лил.

вчера как раз и долил. дожди грядут :)
У меня дворникам оригинальным пол года, я вот думаю, пора уже поставить на них оригинальные новые резинки или не пора...

Купил патрубки,пробку и концентрат на Баварии.На неделе начинается подготовка к зиме-смена всех жидкостей,фильтров,масла,резины и т.д...все по оригиналу,кроме резины,придецца одеть нокиан хакку
прослезился, я прощаю тебе китайские телефоны и всю ту херню которую ты говорил и с которой я не соглашался :)))

Одел фишку на обогрев заднего стекла)))иногда сложное так просто...)))
Не описывай пожалуйста эту сложную процедуру, ты про оригинал так красиво написал, я до сих пор рад тому, что ты стал на путь исправлений :)
 

kasper1987

Пользователь
Joined
Nov 22, 2011
Messages
852
Age
37
Страна
Украина
Город
Кременчуг
2 GeScorpion - большего бреда не же ли вы сказали я ещё в жизни не слышал :dirol:
Ты замечен в постоянном трындеже
сугубо ваше мнение и мнение вам подобных ! загляните в мою репутацию и спросите мнение моих друзей, знакомых, товарищей , на остальных мне просто насрать !
 

Frame

Пользователь
Joined
Nov 11, 2011
Messages
405
Город
Донецк
предлагаю ввести iq-тест при регистрации.
 

BENGAL

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
2,420
Город
Вараш
Купил китай в 2005 по сей день работает !!!
Когда уже начнут права отбирать за китайский ксенон.
 

kasper1987

Пользователь
Joined
Nov 22, 2011
Messages
852
Age
37
Страна
Украина
Город
Кременчуг
Когда уже начнут права отбирать за китайский ксенон.
90% бмв останутся без хозяев :dirol: и у остальных авто то же ! Секрет вам открою не большой, сейчас всё КИТАЙ !!!!!!!!!!!!!
Говна-то хватит,сирун???
вся украина это сплошное гавно !!! И если вы не понял, удивительно да же, я имел введу то что мне срать на мнение совсем мне незнакомых людей !!!!!!!!!!!
предлагаю ввести iq-тест при регистрации.
поддерживаю :)
 
Last edited:

BENGAL

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
2,420
Город
Вараш
90% бмв останутся без хозяев и у остальных авто то же !
Вы когда установили себе китайский ксенон, дополнительно установили: датчик положения кузова, автоматический электро-корректор положения фар, линзы в оптику? Если нет, то по законам 99% стран Вы преступник. И в том числе поэтому и благодаря таким людям, которым "на остальных насрать" (в данном примере насрать на безопасную езду ночью других участников движения, т.е. на их здоровье и иногда жизнь):
вся украина это сплошное гавно !!!
Но возможно Вам это не понять.
 
Last edited:

KLV

Член Клуба
Joined
Nov 13, 2011
Messages
3,905
Age
51
Город
Харьков
и ближний и дальний, ксенон... ишо?
 

kasper1987

Пользователь
Joined
Nov 22, 2011
Messages
852
Age
37
Страна
Украина
Город
Кременчуг
Вы когда установили себе китайский ксенон, дополнительно установили: датчик положения кузова, автоматический электро-корректор положения фар, линзы в оптику? Если нет, то по законам 99% стран Вы преступник. И в том числе поэтому и благодаря таким людям, которым "на остальных насрать" (в данном примере насрать на безопасную езду ночью других участников движения, т.е. на их здоровье и иногда жизнь):
в Е34 не линзованая оптика , шо за нах:shok:
а вы уверены что у всех работает автоматическая регулировка ? я уверен что нет !!!!
поставил 4300к на стенде всё отрегулировано всё чётко, пы.сы. ксенон млюкс 50ВТ 4300К :blush:
в данном примере насрать на безопасную езду ночью других участников движения, т.е. на их здоровье и иногда жизнь):
ночью не передвигаюсь потому что днём то страшно передвигаться, куда уж ночью :shok:
 

kasper1987

Пользователь
Joined
Nov 22, 2011
Messages
852
Age
37
Страна
Украина
Город
Кременчуг
МОДЕРАТОРЫ УДАЛИТЕ ВСЕ ПОСТЫ НЕ ПО ТЕМЕ, А ТО ТЕМУ ЗАСРАЛИ!
 

BOT22

22 мм, зато человек хороший
Joined
Nov 9, 2011
Messages
2,645
Город
Киев
предлагаю ввести iq-тест при регистрации.

и платную регистрацию)
 

Yurik

Administrator
Joined
Nov 3, 2011
Messages
1,592
Age
50
Город
Киев
2 GeScorpion - большего бреда не же ли вы сказали я ещё в жизни не слышал :dirol:
сугубо ваше мнение и мнение вам подобных ! загляните в мою репутацию и спросите мнение моих друзей, знакомых, товарищей , на остальных мне просто насрать !
нежели - пишется слитно, после "сказали" необходимо поставить запятую. Да, и каждое новое предложение неообходимо начинать с заглавной буквы!
 
Top