Шел третий год правительства Порошенко

Status
Not open for further replies.
А вообще я как то видел в сети скан Плана Путина, так вот там говорилось что Порошенко - агент Путина, и по его указу Порошенко подгоняет курс доллара и цену бензина под российские цены, чтобы бы не путаться с ценами при оккупации. Че думаете правда - нет? :popcorm2:
 
Да простят меня Боги:
слышал, что Порошенко, Яценюк и аля компания в хорошей доле по сливу Украины((((((((((((((
 
Всяко лучше чем Янык
У нас сейчас в компании сидит представитель налоговой и рассказывает,что жить по новому надо немного по старому))
 
Last edited:
Порошенко агент путина, путин агент рокфеллеров....
гдето я это уже слышал...
--
В приемную директора завода влетает комиссия с налоговой, заходят к нему в кабинет: — У Вас большие проблеммы. Налоги не платите, з/плату задерживаете, соц. страх, пенсионный, в общем весь набор. Так что готовьтесь. С работы уволены, статья на Вас с конфискацией и т.д и т.п., короче сушите сухари.
Давайте списки Ваших работников. Приносят списки. Комиссия их смотрит и задается вопрос:
— А у Вас что, Вася Пружинкин работает? Директор говорит, что раз есть в списках, значит работает.
Комиссия в ответ:
— Приносим свои нижайшие извинения, простите, пожалуйста, на Вашем предприятии всё прекрасно, налоги, з/плата и т.д и т.п., а налоги вообще за три года вперед заплачены.
Ну директор посидел, выпил сто грамм и думает, что наверное переработал, перегрелся и вообще уже крыша едет. На следующий день к нему в кабинет вваливается толпа местных крутых ребятишек с откровенным наездом:
— Алё, братан, тебе п...дец, бабки не отстегиваешь, за крышу не платишь, людей! обижаешь, сейчас мы тебя будем на бабки ставить, кипятильник сам знаешь куда запихивать и вообще давай гони списки с твоими работниками. Приносят списки.
Братки в шоке:
— А у тебя чё, Вася Пружинкин работает?
Директор:
— Да, да, работает, классный парень, мы с ним друганы и всё такое!
Братки:
— Братан, извиняй, прости ради бога, всё короче путем, отстегивать ни чё не надо, ещё сами приплатим, крыша будет бесплатная и вообще, если что звони.
Совсем охреневший директор вызывает начальника отдела кадров ну и спрашивает, кто мол у нас такой этот Вася Пружинкин.
Та отвечает, что какой-то там токарь из 3-го цеха.
Директор вызывает его срочно к себе. Тот приходит весь чумазый. Шеф спрашивает его кто он такой и почему его в городе все знают. На что Вася отвечает, что его не только в городе знают, но и в далеком и ближнем зарубежье и вообще его Папа Римский знает.
— Плати за командировку в Рим плюс на карманные деньги и поехали вместе. А я говорит вый! ду на балкон с Папой под ручку и будем кофе пить.
Директор, естеств енно, соглашается. Приезжают в Рим, приходят к Папе Римскому во дворец, директор остается под балконом, а Вася заходит внутрь.
Через некоторое время выходит на балкончик, держит Папу под руку, а в другой руке чашечка кофе.
Помахал вниз директору, а потом смотрит, а тот без сознания лежит. Ну Вася скорей вниз, откачал шефа и спрашивает в чйм дело.
Шеф ему отвечает:
— Понимаешь, Вася, когда налоговая приехала, я думал ошибка. Когда братки наехали, я призадумался. Когда мы с тобой приехали в Рим и ты вышел с Папой под ручку на балкон, я о***л, но когда мимо меня прошел Билл Клинтон и спросил меня:
Что это за ***ло пьет кофе рядом с Васей Пружинкиным? — я вырубился!
 
Спс, поржал :biggrin:
 
У нас сейчас в компании сидит представитель налоговой и рассказывает,что жить по новому надо немного по старому))
Влад, ты сделал мой вечер :rofl:
 
настал зведный час любителейовощей

не факт что при овоще было бы лучше

даже в рашке гавняшке сейчас гавняшка
 
Я чето не пойму-победили любители флешмобов,а звездный час любителейовощей...
Если пчеловоды 2004 года привели к власти Януковича,то страшно представить, кого приведут к власти кондитеры 2014...
 
Помоему пора определятся...я лично всегда был согласен с VLADISLAV, просто раньше не мог публично об этом сказать! :biggrin:
 
Яка цікава тема. Особливо в тих місцях, де водночас зловтіхаються і аплодують одним і тим самим подіям, які вже стались.

Аби діалог був конструктивним, та мав хоча б якийсь висновок давайте говорити про те, що відбувається зараз, і що може відбутись в недалекому майбутньому. Бо в іншому випадку цей топік(та взагалі гілка) буде нагадувати стіну, де нічого крім матюків та лайки нема.
 
Да простят меня Боги:
слышал, что Порошенко, Яценюк и аля компания в хорошей доле по сливу Украины((((((((((((((

Не может такого быть,это аморально и неестественно.
Они святые люди,которые приведут нас к светлым объятьям европы и америки,в виде рабов до поколения наших праправнуков.
 
давайте говорити про те, що відбувається зараз, і що може відбутись в недалекому майбутньому.

Це не по нашому.По нашому це нічого не робити,а збоку поглядати.Якщо зміни позитивні,користуватись цим досягненням,а якщо негативні,то обісрати ініціаторів.
 
Не может такого быть,это аморально и неестественно.
Они святые люди,которые приведут нас к светлым объятьям европы и америки,в виде рабов до поколения наших праправнуков.

Но и ходить в лыковых лаптях я тоже не хочу.... Думаю, что многие не хотят.
 
Вы намекаете,что лучше взять в руки оружие и мочить инициаторов?Как уже сделали некоторые беспокойные?
 
Кому адресован вопрос, Влад?
 
Вы намекаете,что лучше взять в руки оружие и мочить инициаторов?Как уже сделали некоторые беспокойные?

Тих ініціаторів вже давно хробаки з"їли :biggrin:
 
Т.е уже закопаны?...................

Не всі.Деякі в "червоній" стіні замуровані :biggrin:
 
Всяко лучше чем Янык
У нас сейчас в компании сидит представитель налоговой и рассказывает,что жить по новому надо немного по старому))

Ну и ты пошёл и и здал его??Или отстегнул и тупо нам тут рассказы лепишь про то что ничего не поменялось??
 
Если бы ничего не поменялось,то это был бы неплохой вариант.
К сожалению,поменялось...
А в плане налоговой то такое-не все умеют самозабвенно сук пилить,на котором сидят))Прорвемся)
Не понятно только,почему отрицательный НДС не хотят принимать?
 
То есть ты молча отбашлял??
 
Зачем много слов пишешь?Скажи коротко..Обосрался и заплатил или опустил взяточника..
 
:rofl:

МАкс, як завжди неперевершене відчуття такту))))
 
С каких делов мне обсераться то?Оно шо,мое?
Есть собственник,ярый поклонник недавних хороводов-пусть наслаждается возможностью принимать такие решения))
 
С каких делов мне обсераться то?Оно шо,мое?
Есть собственник,ярый поклонник недавних хороводов-пусть наслаждается возможностью принимать такие решения))

Влад, а ти йому так само відповідаєш, як тут на форумі?))
 
Конечно.А можно иначе?
Политических дискуссий не устраиваем правда,но изредка матюки гнем)
 
Киевляне, а че там у вас, говорят детей снова бьют?

[video=youtube;FVeTT-lNKHY]https://www.youtube.com/watch?v=FVeTT-lNKHY#t=25[/video]
 
Руслан,то кремлевские шпионы за 50 грн стояли
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top