Шел третий год правительства Порошенко

Status
Not open for further replies.
Киевляне, а че там у вас, говорят детей снова бьют?

[video=youtube;FVeTT-lNKHY]https://www.youtube.com/watch?v=FVeTT-lNKHY#t=25[/video]

прийдет время, если надо ответят....

майдан-3 сейчас ПОКА неуместен

северный олень только этого и ждет

могу сказать лишь одно, времени у нынешней власти намного меньше чем у овоща, война с говняшкой закончится, в Киев вернутся ребята, которые могут воевать и не боятся смерти
 
Last edited:
А м2 был уместен и северный олень не ждал?
))сомневаюсь
 
А м2 был уместен и северный олень не ждал?
))сомневаюсь

северный олень до сих пор в штаны ссытся при упоминании слова майдан:biggrin:

даже создал контору в гавняшке ГО "Антимайдан" во главе с "ХЕРургом"

организовывать майдан-2 в Украине для него было слишком "заумно" и хитро

олень ведь не стратег, олень тактик

он заварил движуху на дальнем востоке Украины, но не знает че с этим всем голодным и злым людом делать

наверное опять прийдется кормить очередную частичку русского мира:biggrin:
 
Last edited:
А м2 был уместен и северный олень не ждал?
))сомневаюсь

Вони просто свій мадан в нас розіграли.Ви перегляньте що стверджували останні 5 років російські експерти і політологи.
 
В 1945 тоже вернулось 8 млн. человек,которые ничего не боялись. Сталин сделал что-поставил не первую линию чиновников тех,кто более менее мог быть организатором,прод.паек,льготы и т.д. Вот и решение всей проблемы-фронтовики друг с другом уже не воевали.
 
В 1945 тоже вернулось 8 млн. человек,которые ничего не боялись. Сталин сделал что-поставил не первую линию чиновников тех,кто более менее мог быть организатором,прод.паек,льготы и т.д. Вот и решение всей проблемы-фронтовики друг с другом уже не воевали.

не совсем наша ситуация....

сталин был для тех 8 млн авторитетом , можно сказать богом, военный бунт там в принципе был маловероятен

для нынешних воинов - петя и сеня, просто петя и сеня

в принципе они ведь только менеджеры государственного уровня, не справятся - нафик с пляжу
 
майдан-3 сейчас ПОКА неуместен

А может не надо? Раньше в верхушке был 1 зек, после М2 там уже куча зеков, голубых, мошенников, евреев и людей, которые в розыске Интерпола...что будет после М3 - страшно представить :facepalm:


могу сказать лишь одно, времени у нынешней власти намного меньше чем у овоща, война с говняшкой закончится, в Киев вернутся ребята, которые могут воевать и не боятся смерти

Слава Україні!
 
А может не надо? Раньше в верхушке был 1 зек, после М2 там уже куча зеков, голубых, мошенников, евреев и людей, которые в розыске Интерпола...что будет после М3 - страшно представить :facepalm:




Слава Україні!

Вы уверенны что там был 1 зек?:biggrin:
 
Сразу напрашивается мысль,что в войне больше всех заинтересованы Петя и Сеня...и чтоб поменьше вернулось.
Сейчас начнут жрать друг друга.
 
В 1945 тоже вернулось 8 млн. человек,которые ничего не боялись. Сталин сделал что-поставил не первую линию чиновников тех,кто более менее мог быть организатором,прод.паек,льготы и т.д. Вот и решение всей проблемы-фронтовики друг с другом уже не воевали.

Влад це інакше як міфом не назвеш.

Слава Україні!

Героям Слава!!!
 
Сразу напрашивается мысль,что в войне больше всех заинтересованы Петя и Сеня...и чтоб поменьше вернулось.
Сейчас начнут жрать друг друга.

наверняка они очень заинтересованны, неудачи можно списать на войну,,,

одна надежда на людей из МВФ и даже не в плане займов
 
Да.Спасибо МВФ.Как бы без этих реформ жили-преставить страшно.
 
Киевляне, а че там у вас, говорят детей снова бьют?

[video=youtube;FVeTT-lNKHY]https://www.youtube.com/watch?v=FVeTT-lNKHY#t=25[/video]

Едят!!
 
Едят!!

-300x200.jpeg
 
Не, ну я тоже не особо жалую людей, которые кредиты что за зря берут, но чтоб прям так жестко...:scratch_one-s_head:
 
Люди хотят чтоб за ихние кредиты мы с вами расплачивались. Как говорила мне моя мама, прожившая и не такие трудности как сейчас:
- как тяжело мне не было с вами двумя на плечах, а в банк за кредитом или ломбард ни разу не обратилась.:yes:
 
много, что можно написать, побрызгать слюной, но все в одной лодке, все тяжело или почти всем. трудно объективно оценивать ситуация, потому как всё непросто да и наше поколение не сталкивалась с таким вызовом. пока идёт война, ждать улучшений не приходится. вот когда это всё успокоится, тогда уже можно будет ставить "оценку" нашим правителям. в России тоже мониторят растущее недовольство в Украине и ждут этим воспользоваться. ох не зря Янукович недавно в интервью сказал, что готов вернуться как только так сразу и будет помогать обиженному населению. не спроста всё это. и антимайдан московский тоже не зря.
 
Да.Спасибо МВФ.Как бы без этих реформ жили-преставить страшно.

Реформы? Не , не слышал....

Реформ еще не было
 
Дивно аж как то)
Прошла ночь, и не пересрались еще:biggrin:
 
В Києві серійний грабіжник банків після злочину залишає касирам цукерки
«У грабіжника свій «почерк» – щоразу, отримавши шляхом погроз гроші,
він залишає касирам на згадку про себе шоколадні цукерки», – додала Калиновська.
http://http://zaxid.net/news/showNews.do?v_kiyevi_seriyniy_grabizhnik_bankiv_pislya_zlochinu_zalishaye_kasiram_tsukerki&objectId=1342199


Конфеты Рошен :)
 
Дивно аж как то)
Прошла ночь, и не пересрались еще:biggrin:
да, удивительно))
правда зачем ругаться? нам всем вместе в одной лодке плыть..

з.ы. мне тут очень посоветовали этот фильм посмотреть
[video=youtube;LSwmzeZj5Fk]https://www.youtube.com/watch?v=LSwmzeZj5Fk[/video]
 
да, удивительно))
правда зачем ругаться? нам всем вместе в одной лодке плыть..

з.ы. мне тут очень посоветовали этот фильм посмотреть
[video=youtube;LSwmzeZj5Fk]https://www.youtube.com/watch?v=LSwmzeZj5Fk[/video]

Посмотрите, посмотрите...

Я посмотрел и понял, говняшке войну не выиграть....

Даже с нами , а они ведь пытаются мерять себя мерками США ))))
 
Года идут, влада очищается :biggrin:

517278_original.jpg
 
Года идут, влада очищается :biggrin:

517278_original.jpg

Тем не менее выводы наверняка делаются...

Уже нет жулькиного популизма

И вседозволенности овоща

Про юща скромно умолчал т.к он был наименее вредительственным из всех керманычей...

Он нихера не делал , поэтому не мешал жить людям)))))

Да и бакс был при нем 4.85))))
 
Почти 100 тысяч человек, проживающих в украинском Закарпатье, получили гражданство Венгрии по упрощенной процедуре.

Об этом заявил государственный секретарь Венгрии, ответственный за национальную политику в правительстве, Арпад Янош Потапи, передает BBC.

По этой же процедуре гражданами Венгрии стали десятки тысяч людей из Румынии и Сербии.

До Первой мировой войны и во время Второй мировой войны Закарпатье входило в состав Венгрии.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top