Штраф за шашлыки

MaggiGrace

Banned
Joined
Apr 27, 2014
Messages
3,104
Age
40
Страна
Кыргызстан
Город
Безимянное
Развели базар на 4 страницы. Шашлыки жарить негде! )))
Говорили сделают централизованные места, где все желающие будут жарить. А в парке, как и в черте города самостоятельно кастрище разводить нефиг - не первобытное ж общество. И вопрос не пожаре а в идее. В 500м от станции метро шашлык жарить это придумать нужно ))
Да и если полиция нормально будет работать и "принимать" за распитие, желающих на "сухую" шашлыки жарить не будет в принципе.

Что за бред? 2/3 поедателей шашлыков, с которыми в разных компаниях мне приходится участвовать- делают это или " насухо" или в пределах пару- тройки рюмок. Ибо все за рулем , зож, зог, шабат, злая жена(муж) и т.д.
 

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
Что за бред? 2/3 поедателей шашлыков, с которыми в разных компаниях мне приходится участвовать- делают это или " насухо" или в пределах пару- тройки рюмок. Ибо все за рулем , зож, зог, шабат, злая жена(муж) и т.д.
Мегги или как там Вас), ваш подросковый нигилизм несколько задержался) для женщины в возрасте 32 лет. Если интересно, пройдите в любой парк и посмотрите, что там происходит. К еще большему удручению приводит тот факт, что ваши "интелегентные тусовки" не являются определяющими, это несколько процентов из общей социальной выборки.
Что такое ЗОГ?
 

MaggiGrace

Banned
Joined
Apr 27, 2014
Messages
3,104
Age
40
Страна
Кыргызстан
Город
Безимянное
Мегги или как там Вас), ваш подросковый нигилизм несколько задержался) для женщины в возрасте 32 лет. Если интересно, пройдите в любой парк и посмотрите, что там происходит. К еще большему удручению приводит тот факт, что ваши "интелегентные тусовки" не являются определяющими, это несколько процентов из общей социальной выборки.
Что такое ЗОГ?

Гуглится
 

transfer

Пользователь
Joined
Jan 14, 2015
Messages
4,145
Age
47
Страна
Украина
Город
Дрогобыч
да не, ей просто "приходится участвовать". наверное по вызову работает)))
 

MaggiGrace

Banned
Joined
Apr 27, 2014
Messages
3,104
Age
40
Страна
Кыргызстан
Город
Безимянное
Вот же хамы :biggrin:

Я иногда посматриваю на " дожде" лекции Быкова о лучших литературных произведениях 20 века по годам. И всем рекомендую. Так вот , одна из первых была про многих присутствующих . От 1903 года.
 

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
Гуглится
То что у меня на Гуглилось: "Сионистское оккупационное правительство — термин, активно используемый в среде националистических, ультраправых, неонацистских и антисемитских движений."
Мегги, почему они вам мешают пить во время шашлыков? )))
 

MaggiGrace

Banned
Joined
Apr 27, 2014
Messages
3,104
Age
40
Страна
Кыргызстан
Город
Безимянное
То что у меня на Гуглилось: "Сионистское оккупационное правительство — термин, активно используемый в среде националистических, ультраправых, неонацистских и антисемитских движений."
Мегги, почему они вам мешают пить во время шашлыков? )))

Ну как аргумент не заливать сливу - вполне.
 

Dingolfing95

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
2,591
Age
35
Город
Киев
Вообщем пожарил шашлыки в субботу!всё норм...полицаям до одного места это всё...хотя в округе полно было крупных компании, которые употребляли спиртное в чрезмерных количествах и потом садились за руль
 

Dingolfing95

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
2,591
Age
35
Город
Киев
Так и Пеця с депутатами про офшоры рассуждает))))Сразу видно-из одной станы)
шашлыки по сравнению с оффшорами просто детский лепет...а если вернуться к теме о нарушении закона если жаришь шашлык в неустановленном месте, то перед тем как выдавать очередной шизофренический закон надо подготовить все условия чтобы люди могли нормально отдыхать на природе
 

apexi

Пользователь
Joined
Mar 16, 2012
Messages
2,690
Age
38
Город
Донецк
шашлыки по сравнению с оффшорами просто детский лепет...а если вернуться к теме о нарушении закона если жаришь шашлык в неустановленном месте, то перед тем как выдавать очередной шизофренический закон надо подготовить все условия чтобы люди могли нормально отдыхать на природе

Но если и создадут такие места, то они наверняка будут платными. Но я, допустим, готов платить за возможность отдыха в чистоте.
 

Ingenieur

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
2,616
Age
40
Страна
Украина
Город
Киев
Но если и создадут такие места, то они наверняка будут платными. Но я, допустим, готов платить за возможность отдыха в чистоте.
с чего сразу платными?

вот например в ирпене над центральной дорогой есть несколько отреставрированных парков, но для шашеля сделали один, там даже мангалы поставили. все бесплатно, все культурно. травка, столики, парковка.
 

apexi

Пользователь
Joined
Mar 16, 2012
Messages
2,690
Age
38
Город
Донецк
с чего сразу платными?

вот например в ирпене над центральной дорогой есть несколько отреставрированных парков, но для шашеля сделали один, там даже мангалы поставили. все бесплатно, все культурно. травка, столики, парковка.

У нас прямо в центре есть подобный парк рядом с Донбасс Ареной. Беседки, места для костра крытые, парковка рядом. Все чисто, цивильно и бесплатно. Но это скорее исключение.
Но будем надеяться на лучшее.
Заезжал на днях на один из городских ставков, присматривали места для съемки. Так вот там действительно как на городской свалке...
 

Dingolfing95

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
2,591
Age
35
Город
Киев
Но если и создадут такие места, то они наверняка будут платными. Но я, допустим, готов платить за возможность отдыха в чистоте.

это при условии что там будет место для сбора мусора. не будет битого стекла, будут туалеты, мангалы и прочее
 

apexi

Пользователь
Joined
Mar 16, 2012
Messages
2,690
Age
38
Город
Донецк
это при условии что там будет место для сбора мусора. не будет битого стекла, будут туалеты, мангалы и прочее

Мангал и прочее можно и свои привезти. А вот уборка мусора и туалеты должны быть обязательно.
 

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
Но если и создадут такие места, то они наверняка будут платными. Но я, допустим, готов платить за возможность отдыха в чистоте.
Не обязательно.
Я писал выше, в Карпатах, по-моему по дороге на Торунский перевал, есть места для жарки шашлыков, все бесплатно, включая дрова.
 

apexi

Пользователь
Joined
Mar 16, 2012
Messages
2,690
Age
38
Город
Донецк
Не обязательно.
Я писал выше, в Карпатах, по-моему по дороге на Торунский перевал, есть места для жарки шашлыков, все бесплатно, включая дрова.

Не обязательно конечно. И я писал выше.
Но ты же понимаешь, что всегда хотят денежку заработать.
 

BabyBeatz

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
14,984
Город
Одесса
Прочел и вспомнил эту тему:)
В Москве я такого никогда не видел. И в других городах, где жил когда-то тоже. Когда люди хотели сделать шашлыки, они ехали на природу. Природой назывались любой лес, сквер, дача или даже парк. И там они делали жарили мясо, активно споря о качестве маринада. Причем каждый убеждал, что его рецепт непременно лучше, что уксуса надо с лучком, а вот деверь мой, царствие ему небесное, на сметане делал. Да нет же, нет же! Мясо надо делать на айране, на газированной воде, на березовых бруньках, на смородине и клюкве, на собачьем говне, короче у каждого был свой рецепт, который был лучше всех.
Но объединяло всех только две вещи. Это бухло и желание пожарить мышечные волокна животных непременно на природе. Под беленькую. Или под красненькое. Или под пятилитровку жигулевского.
В Самаре существует такая тенденция, которую я не видел нигде более. Может где-то оно и есть, но я не видел.
В любом многоквартирном доме есть пару-тройку любителей развести мангал прямо во дворе. Между детскими качелями и деревянной ракетой, чтоб далеко срать не бегать. Или между автомобильной стоянкой и мусорным баком. Чтоб далеко срать не бегать. Хотя и подъезд сойдет если что.
И вот сидят такие гурманы на кортанах, посасывают пивас из сиськи. Натаха с лосинах на столике зеленый лучок шинкует, Вован куском фанеры над шампурами машет, Колян и Серега слушают Шуфутинского, доносящегося из шохи с открытыми дверми. Идиллия *****. А весь двор внимает пожеланиям снов про Пальму де Майорку и вдыхает ароматы пригоревшего уксуса. И всем по ***. Потому что Серега может ночью если что насрать не в ракету, а вам под дверь. А Колян колеса в вашей ласточке ножичком пырнет проходя. А Натаха в лосинах ебало так раскроет, что ее визг перебудит всех детей, котов и пришедшего с ночной смены Петровича. Петрович обязательно залупится и начнется драка. Возможно кого-нибудь зарежут в попыхах. Так что лучше уж пусть жрут свое мясо, выжирают бухло и засыпают спокойно. Прямо тут. Между детскими качелями и автомобильной стоянкой.
Такая вот ЧСХ (чисто самарская ***ня).
 

Poison

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,829
Age
39
Город
Киев
а тут как всегда - лишь бы поговорить ))))

Все создано, все работает, люди на Обуховской трассе уже года два пользуются такими "зонами отдыха" - все чистенько, культурненько.... ах да - этож ехать надо а не под окнами...

вот, кстати, список таких мест (пока 38 шт организовали) http://kievzelenbud.com/index.php/2015-04-27-12-53-00

-18-638.jpg
 
Last edited:

MaggiGrace

Banned
Joined
Apr 27, 2014
Messages
3,104
Age
40
Страна
Кыргызстан
Город
Безимянное
а тут как всегда - лишь бы поговорить ))))

Все создано, все работает, люди на Обуховской трассе уже года два пользуются такими "зонами отдыха" - все чистенько, культурненько.... ах да - этож ехать надо а не под окнами...

вот, кстати, список таких мест (пока 38 шт организовали) http://kievzelenbud.com/index.php/2015-04-27-12-53-00

-18-638.jpg
а эта конструкция пропитана антигорючими прибамбасами? а то терзают меня смутные сомнения в отсутсвии попыток такое подпалить
 

E34TOUR95

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
1,769
Город
Киев
а эта конструкция пропитана антигорючими прибамбасами? а то терзают меня смутные сомнения в отсутсвии попыток такое подпалить

И вот тут как раз открывается вся твоя натура. Увидев картинку, у меня в голове даже и мысли не было попробовать подпалить. Но прочитав твой пост, я понял, что таких особей как ты, в лес категорически запрещено пускать.
 

MaggiGrace

Banned
Joined
Apr 27, 2014
Messages
3,104
Age
40
Страна
Кыргызстан
Город
Безимянное
И вот тут как раз открывается вся твоя натура. Увидев картинку, у меня в голове даже и мысли не было попробовать подпалить. Но прочитав твой пост, я понял, что таких особей как ты, в лес категорически запрещено пускать.

Женская интуиция. Это не тестостероновые панты
 

Borodach

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
1,831
Age
39
Город
Нетешин
а тут как всегда - лишь бы поговорить ))))

Все создано, все работает, люди на Обуховской трассе уже года два пользуются такими "зонами отдыха" - все чистенько, культурненько.... ах да - этож ехать надо а не под окнами...

вот, кстати, список таких мест (пока 38 шт организовали) http://kievzelenbud.com/index.php/2015-04-27-12-53-00

-18-638.jpg

Ну а что делать тем,в чьих населенных пунктах нет таких приспособленных мест,ехать под Обухов жарить шашель?
 

transfer

Пользователь
Joined
Jan 14, 2015
Messages
4,145
Age
47
Страна
Украина
Город
Дрогобыч
а жарить шашлык во дворах многоэтажных домов - это вообще пипец.
 

E34TOUR95

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
1,769
Город
Киев
Женская интуиция. Это не тестостероновые панты

Стесняюсь спросить, а в чем же заключаются эти твои тестостероновые пАнты?
 

E34TOUR95

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
1,769
Город
Киев
Прошлой весной......

Игорь, а не появлялось желание подпалить домик? А то вон MG сразу хочеть подпалить)))
 

GLAVBUX

Moderator
Joined
Dec 16, 2011
Messages
13,708
Город
Киев
Игорь, а не появлялось желание подпалить домик? А то вон MG сразу хочеть подпалить)))

Да как-то не замечалось за мной подобного))))
 

Poison

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,829
Age
39
Город
Киев
Ну а что делать тем,в чьих населенных пунктах нет таких приспособленных мест,ехать под Обухов жарить шашель?

Добро пожаловать ;)
 

Lytgh

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
845
Age
45
Город
Днепр
а жарить шашлык во дворах многоэтажных домов - это вообще пипец.
Это просто полный звиздец , и что прискорбно данное времяпрепровождение последнее время набирает обороты . Полный атас наступает когда животное начинает жарить что-то похожее на рыбу , вонь жуть ))
А по теме кого не спроси все за собой убирают , но откуда все эти кучи баклаг и пакетов я ХЗ . Но всё равно убирать надо , я вышел на новый уровень увожу кроме своего чужое лайнище :biggrin:
Всем чистого отдыха !!!
 
Top