Ще один безглуздий тест

Ахренень, я - Коала!
 
Число - Коал растет;))))))))))))))))))
:search:
 
Веталь, я боюсь ошибиться, но посчитав твою цифру у меня в сумме получилось 23)))) если я верно пидрахував, то тут уж точно не стоит комментировать ))))))))
 
Веталь, я боюсь ошибиться, но посчитав твою цифру у меня в сумме получилось 23)))) если я верно пидрахував, то тут уж точно не стоит комментировать ))))))))

:rofl:
 
Я вобще никак не попадаю в критерии данного теста, число выходит больше чем 60, а таблица с животными только до 60-ти. Мало того, ни жена не тестируется, ни двое друзей чьи даты рождения первыми пришли в голову.:shok::cray2::cray::biggrin:
 
Я вобще никак не попадаю в критерии данного теста, число выходит больше чем 60, а таблица с животными только до 60-ти. Мало того, ни жена не тестируется, ни двое друзей чьи даты рождения первыми пришли в голову.:shok::cray2::cray::biggrin:
3. В таблице №2 найдите своего зверя (если сумма оказалась больше 60, вычтите из неё 60).:party:
 
уже сам факт, что все принялись считать эту хрень, говорит о том, что мы бараны....(с) :rofl:
 
15= обезьяна)))))))))))))) ну впринципе похож)))
 
62 = енот-полоскун.:biggrin:
 
59 черная пантера!:biggrin:
 
Igor_AWT, ты не один :girl_blum:
 
говорит о том, что мы бараны
Не надо, не надо, для этих копытных там отдельная категория выделена :biggrin:
 
У кого получился Баран, могут записаться в Енот-полоскун. Все равно ни кто его живьем не видел..:biggrin:
 
Я бы Вам друзья сказал кто вы, если начали проходить этот тест, там ведь написано тест для того, чтобы узнать какой зверь вам подходит больше. Мне например звери не нужны, женщины да, ЗВЕРИ -НЕТ!
 
А тем более я понял там еще и программа с кем Вам лучше работать: с бараном или ослом, с кем Вам лучше строить любовь: с козой или обезьяной. "Голимый" развод и самообман.
 
а у барана не така вже і погана характеристика:biggrin:
 
обезьяна))))))
а коала и енот-полоскун- это смешно))))
еноты- полоскуны такие классные животные, все полощат))))))))))) :girl_in_love:
 
Back
Top