Эмблемы, чипы, шлейфы, aux, ежики, вискомуфты, led, ключи и др.

Добрый день. можно ли заказать led маркеры и диагностику android на е39 2002?

Здравствуйте, они закончились, я сообщу в лс как только будут в наличии.
 
добавлено:

крыльчатка, к муфте крепится на три ботика!$20.00$18.00View attachment 462708
Винт для удаления воздуха$2.00$1.50View attachment 462508
Зажим для проводки
Одной стороной одевается на провод, в другую сторону вставляется провод который нужно ответвить.
Обжимается и защелкивается крышкой сверху. Не надо зачищать, резать, скручивать и т.д.
5 грн.4 грн.View attachment 462509View attachment 462510View attachment 462511View attachment 462512
диагностика с телефона Android
закончились, скоро будут!
будут немного другого образца, они немного круче, на корпусе кнопка Power
можно не снимать с авто, жрать батарею не будет!
$13.50$11.00View attachment 462705View attachment 462704View attachment 462706View attachment 462707
переходник OBD II на 20 pin BMW
в наличии 5 штук! спешите купить!
$12.50$11.00View attachment 462240
проектор BMW! цена за 2 штуки$15.00$13.00View attachment 462057View attachment 462058View attachment 462059View attachment 462060
лампочки салона LED 41mm$2.00$1.50View attachment 462061
 
рассылка сегодня была
 
Доброго времени суток хочу зарезервировать - шлейфы в мид и приборную панель e39/e38/e53-8 шт соответственно по оптовой цене.
Резервация потому что нахожусь на отдыхе думаю к концу недели буду на Родине.
 
Доброго времени суток хочу зарезервировать - шлейфы в мид и приборную панель e39/e38/e53-8 шт соответственно по оптовой цене.
Резервация потому что нахожусь на отдыхе думаю к концу недели буду на Родине.

ок, пишите как только вернетесь :eek:k:
 
Уберите красный цвет из темы,в противном уберу тему.
 
Эмблемы капот багажник на е39 , как появятся записываюсь в очередь. Если можно точную цену на момент появления. спс
 
Эмблемы капот багажник на е39 , как появятся записываюсь в очередь. Если можно точную цену на момент появления. спс

На багажник есть, на капот будут через месяц.
 
ВЫ собираетесь забирать свой товар ??Он оплачен еще неделю назад а то и болие!
Чтобы в дальнейшем избежать проблем,не рекомендую этого продавца!
 
Хочу заказать еж е-39 + кнопки в ключ гитара + проектор BMW = 29.2+3.5+15=41.7$ = 502,00грн. Скидку сделаете? Возьму ещё шлейф в приборку. Я в Киеве "Новая Почта" отд.№89 Галайчук Вячеслав Владимирович тел. 063 73 63 166
 
Last edited:
Led и диагностика появились?
 
диагностика с телефона Iphone в наличии!!!
 
А есть диагностика для андроида, переходник OBD II на 20 pin BMW и будит ли это работать в Е36 кузове 97г.в.????
 
Работать будет если мотор м52, на м50 и 4 цил работать не будет.
Обе позиции в наличии
 
какая цена будет в гривнах за переходник и OBD II адаптер???
 
Зажим для проводки
Одной стороной одевается на провод, в другую сторону вставляется провод который нужно ответвить.
Обжимается и защелкивается крышкой сверху. Не надо зачищать, резать, скручивать и т.д.
Если можно, то поясните подробней по этой позиции.
Она провод от которого делаем отвод режет? Она одноразовая? Если ее потом снять что с проводом от которого делали отвод? Одной стороной на какой провод? Интересно, но не совсем понял
 
Если можно, то поясните подробней по этой позиции.
Она провод от которого делаем отвод режет? Она одноразовая? Если ее потом снять что с проводом от которого делали отвод? Одной стороной на какой провод? Интересно, но не совсем понял

[video=youtube_share;X9-laq-UkVY]http://youtu.be/X9-laq-UkVY[/video]
 
значёк 74 мм и шлейф в приборку Е-53 если расскажете как правильно снять стрелки. какая цена на сегодняшний день ?
 
значёк 74 мм и шлейф в приборку Е-53 если расскажете как правильно снять стрелки. какая цена на сегодняшний день ?

стрелки снимать не надо, замена производится без снятия стрелок.
все в наличии, цена $12,5 за шлейф, цена $3,5 за эмблему
 
Чернигов Новая почта склад 1 Денисенко Денис 093-87два-9семь-6три
 
Чернигов Новая почта склад 1 Денисенко Денис 093-87два-9семь-6три

спасибо за заказ, новая пота принимает только грн, курс 13,95
в гривне - 220 грн
завтра все вышлю
 
ок , спасибо
 
Зажим для проводки
Одной стороной одевается на провод, в другую сторону вставляется провод который нужно ответвить.
Обжимается и защелкивается крышкой сверху. Не надо зачищать, резать, скручивать и т.д.
для чего он нужен и как пользоваться тут: https://www.youtube.com/watch?v=X9-laq-UkVY

Спасибо за видео объяснение.
Взял бы штук 10.
Отправляете только НП или можно Интайм?
Интайм: Киевская обл., смт. Макаров, склад №1 (по ул. Гагарина 8 (територия центрального рынка)) Щетинин Юрий Викторович (093) 151 28 21
Деньги могу на карточку привата или же наложкой.
П.С. Эмблем 82 еще нет в наличии?
 
Спасибо за видео объяснение.
Взял бы штук 10.
Отправляете только НП или можно Интайм?
Интайм: Киевская обл., смт. Макаров, склад №1 (по ул. Гагарина 8 (територия центрального рынка)) Щетинин Юрий Викторович (093) 151 28 21
Деньги могу на карточку привата или же наложкой.
П.С. Эмблем 82 еще нет в наличии?
сегодня вышлю, через интайм могу тоже.
эмблем пока к сожалению нет.
номер карты в лс написал.
 
все выслал.
диагностика для андроид уже в наличии.
 
Back
Top