ЯЛТА встречи

Crusader

Пользователь
Joined
Nov 15, 2011
Messages
206
Город
Ялта
раньше я ездил на Opel Tigra... BMW у меня до этой(е39) не было...так что я здесь не причем):blum:
 

Garris

Пользователь
Joined
Nov 16, 2011
Messages
504
Город
Ялта
раньше я ездил на Opel Tigra...
Извини, что-то напутал, но тем более поздравляю с новой машиной! И соответственно предложение налить чаю осталось актуальным!:drinks:
 

Jeka525

Пользователь
Joined
Dec 2, 2011
Messages
655
Город
Партенит
Неее это только Макс на е39 пересел ..остальные как и раньше)))
 

Garris

Пользователь
Joined
Nov 16, 2011
Messages
504
Город
Ялта
Хорошо, с обновками уточнили, а как насчёт собраться7
 

Jeka525

Пользователь
Joined
Dec 2, 2011
Messages
655
Город
Партенит
я например из двора ещё выехать не могу)))) засыпало) не знаю как в ялте,но у нас пипец
 

Garris

Пользователь
Joined
Nov 16, 2011
Messages
504
Город
Ялта
В Ялте темно и сыро( по состоянию на 16.55)
 

Crusader

Пользователь
Joined
Nov 15, 2011
Messages
206
Город
Ялта
в Ялте хреново и не весело,ни дождя, ни снега, ни холода, аж не интересно....Хоть бы снегом подсыпало...по колено)
 

vadim1

Banned
Joined
Nov 18, 2011
Messages
478
Город
Ялта
В Ялте весело и хорошо, Ялта - город счастья, вы просто не то едите и курите, всем, одеть костюмы с отливом, сесть в автомобили с магнитофоном и в Ялту зажигать.:party2:
 

Garris

Пользователь
Joined
Nov 16, 2011
Messages
504
Город
Ялта
вы просто не то едите и курите, :party2:
Ага. а ещё нюхнем из бензобака что-бы наверняка!:girl_crazy:
 

Crusader

Пользователь
Joined
Nov 15, 2011
Messages
206
Город
Ялта
Привет, заходи. Знакомь со своим конем)
 

Evanbillik

Пользователь
Joined
Dec 30, 2012
Messages
28
Город
Ялта
Не имел возможности листать 19 страниц вашей переписки, вкраце рассказывайте, у дяди Сэма встречались?)
 

Evanbillik

Пользователь
Joined
Dec 30, 2012
Messages
28
Город
Ялта
Ну конь у меня е тридцать шестой) 318i 92г. В не желаемом состоянии) запустил в свое время, потом уехал на год, машину оставил, вот сейчас собираюсь заняться ею...
 

Garris

Пользователь
Joined
Nov 16, 2011
Messages
504
Город
Ялта
Правильно! BMW должны вызывать уважение. а не сожаление! Сам поднимаю 36-ю! Спрашивай подскажем
 
Last edited:

Crusader

Пользователь
Joined
Nov 15, 2011
Messages
206
Город
Ялта
так уже ж, вроде, поднял))
to Evanbillik где год пропадал(если не секрет)?)) чего требует "Е тридцать 6"??
 

Evanbillik

Пользователь
Joined
Dec 30, 2012
Messages
28
Город
Ялта
где год пропадал(если не секрет)?)) чего требует "Е тридцать 6"??

Находился в славном гггг. Киеве)
а ремонта требует по всем статьям) но думаю справлюсь. для начала чтоб нормально передвигаться можно было решил поставить ксенон в ближний, на неделе должен заказ прийти, может что спрошу по установке)
 

Crusader

Пользователь
Joined
Nov 15, 2011
Messages
206
Город
Ялта
ну я думаю ксенон не самое главное))) а вот по поводу реле не понял, на картинке его нет вообще, т.е. оно возможно не штатное, откуда картинка??? сигнал может? или сигнализация?
 

Garris

Пользователь
Joined
Nov 16, 2011
Messages
504
Город
Ялта
так уже ж, вроде, поднял))
Ещё нет. Кожа на салон с неметчины уже в киеве. а вот перетягивать буду где-то по весне. И hella black тоскует где-то по моей машинке!
P.S. Да и каточки 17-е просятся!
 
Last edited:

Evanbillik

Пользователь
Joined
Dec 30, 2012
Messages
28
Город
Ялта
ну я думаю ксенон не самое главное))) а вот по поводу реле не понял, на картинке его нет вообще, т.е. оно возможно не штатное, откуда картинка??? сигнал может? или сигнализация?

Согласен что не главное, но очень уж слабое освещение, особенно если в Симф ехать...
Релеха вообще не пойму откуда. Картинка в тырнете везде одна и та же, думал может кто знает что это за штуковина. Снял ее, судя по всему она не рабочая, контакты закисленные какие-то.
 

Evanbillik

Пользователь
Joined
Dec 30, 2012
Messages
28
Город
Ялта
Еще вопрос, знает ли кто, сколько сейчас машину покрасить полностью стоит в Ялте? только работа, без подготовки и краски? Соотношение цена качество!
 

Crusader

Пользователь
Joined
Nov 15, 2011
Messages
206
Город
Ялта
Ещё нет. Кожа на салон с неметчины уже в киеве. а вот перетягивать буду где-то по весне. И hella black тоскует где-то по моей машинке!
P.S. Да и каточки 17-е просятся!

кожа? это важно? а вообще с дойтч у кого заказывал??? может и я бы заказал...Хелла блэк согласен + 17 катки тоже хочу на лето прикупить
 

Jeka525

Пользователь
Joined
Dec 2, 2011
Messages
655
Город
Партенит
Еще вопрос, знает ли кто, сколько сейчас машину покрасить полностью стоит в Ялте? только работа, без подготовки и краски? Соотношение цена качество!

Привет. будем знакомы) осваивайся)
нуу покраска от 8000 и выше... смотря какое качество хочешь)
другу красили е30... в Малом Маяке так за работу и краску отдал 4000 грн.=))) качество более менее но на бампере потек есть...но его не видно.
 

Evanbillik

Пользователь
Joined
Dec 30, 2012
Messages
28
Город
Ялта
Привет. будем знакомы) осваивайся)
нуу покраска от 8000 и выше... смотря какое качество хочешь)
другу красили е30... в Малом Маяке так за работу и краску отдал 4000 грн.=))) качество более менее но на бампере потек есть...но его не видно.

Привет! Такой вариант меня устраивает)) тот который 4к) но это не реально, мне кажется, наверно только краска выйдет 4к.
 

Crusader

Пользователь
Joined
Nov 15, 2011
Messages
206
Город
Ялта
просто покраска у нас стоит 1000-2000 грн. в покрасочной камере, это просто работа, как сказано выше...
 

Evanbillik

Пользователь
Joined
Dec 30, 2012
Messages
28
Город
Ялта
просто покраска у нас стоит 1000-2000 грн. в покрасочной камере, это просто работа, как сказано выше...

если это так, то нормальная цена
 

Crusader

Пользователь
Joined
Nov 15, 2011
Messages
206
Город
Ялта
если это так, то нормальная цена
это только работа по покраске. т.е. без подготовки без, краски без лака(все свое), без разборки/сборки...если конкретно могу дать телефон нашего маляра, он уже точно скажет, с краской и без, с подготовкой и без, ну и т.д. По качеству, сам понимаешь, хвалить или не хвалить(своих) я не буду, можно узнать мнение со стороны, но подбор краски в Ялте все делают у нас(и покупают краску тоже)
 
Top