ЯЛТА встречи

пока 50/50 что поеду... во сколько на Боше собираетесь?
 
пока 50/50 что поеду... во сколько на Боше собираетесь?

примерно 8.20-8.30
оставь номер
 
Сань, ну с Алушты наверно поедит только 4 машины!
Я , ты, Ярик е30 , и марчи. витя встретит нас в гаспре. ялта молчит наверно никто не поедит.
возражений по времени не вижу, поэтому время отправления из Алушты оставляем 7.45
Витя, тебе желательно быть на трассе с 8.20 а то у всех тяжелая правая нога +.утром мало машин+ хорошая знакомая всем дорога.думаю быстро доедем.

Витя, насколько известно у тебя silver E39? что б мы друго Витю не подобрали)))
 
Last edited:
возражений по времени не вижу, поэтому время отправления из Алушты оставляем 8.45
Витя, тебе желательно быть на трассе с 8.20 а то у всех тяжелая правая нога +.утром мало машин+ хорошая знакомая всем дорога.думаю быстро доедем.

Витя, насколько известно у тебя silver E39? что б мы друго Витю не подобрали)))
Ок.Ты наверно хотел написать что вы с Алушты в 7.45!!а не в 8.45)Ну у меня есть Женин телефон и у Жени мой,как они будут из партенита выезжать то пусть наберёт меня я поднимусь на трассу в раёне Гаспры-если кто знает остановку 3 тополя называют)))
Да е39,только Black а не silver!)
 
Last edited:
Ок.Ты наверно хотел написать что вы с Алушты в 7.45!!а не в 8.45)
my bad исправился))
Да е39,только Black а не silver!)
принято. правильный цвет) точно бы не того Витю забрали))))
если сможешь, то на карте примерно покажи эту останивку с 3 тополями.
 
Last edited:
если сможешь, то на карте примерно покажи эту останивку с 3 тополями.
зупинка за кутом, а ти москалику вже прийхав :)
 
my bad исправился))
принято. правильный цвет) точно бы не того Витю забрали))))
если сможешь, то на карте примерно покажи эту останивку с 3 тополями.
Блин не могу на карте показать.размещаю точку а она падлюка не сохраняется(((Вообщем кто знает из тех кто с вами едет Гаспру или Кореиз если ехать по трассе??я буду стоять прямо над Кореизом.А дальше большая развилка и пгт.Самота и там же заправка ТНК!!Вообщем пусть Женя наберёт меня когда вы выдвинетесь,а я вас встречу на трассе.
 
Блин не могу на карте показать.размещаю точку а она падлюка не сохраняется(((Вообщем кто знает из тех кто с вами едет Гаспру или Кореиз если ехать по трассе??я буду стоять прямо над Кореизом.А дальше большая развилка и пгт.Самота и там же заправка ТНК!!Вообщем пусть Женя наберёт меня когда вы выдвинетесь,а я вас встречу на трассе.
он наберёт
 
добры день всем любителям и собственникам родного е36 в городе любви- Ялта :facepalm:

вот отдыхаю у вас тут :-D все бы хорошо, да моя малышка по дороге к вам очень загудела, а именно глушитель ( задняя банка) накрылась медным тазом! :ne_vi_del: прошу помощи в поисках адекватного сварщика или мастера по глушителям с адекватными ценами а то финансы поют романсы к концу отдыха, а ехать 6 часов, а то и более с таким ревом!!! :facepalm:

кричите в личку, с меня пиво за инфо!!! :hi_hi_hi:
 
в Ялте по сварке денис 0501718232 и максим 0505736564.
 
Доброго дня всем Ялтинцам ! Прошу подсказать новичку (т.е. мне) как лучше сделать, с кем из модераторов лучше связяться по вопросу создания темы по авторазбору? В двух словах о себе- занимаемся в Ялте разбором машин( начинали с Дэу,они кстати и сейчас разбираются), сейчас зашла первая БМВ- Е46 320 TD 2000 г.в.,на ближайшее будущее планирую пригнать еще пару бэшэк, если пойдет. Естественно Ялтинцам -особые цены.Кстати, у нас еще и сервис, так что машины разбираются бережно и профессионально. Подскажите , как лучше с темой? 096-329-1655 Александр.
 
а где находиться разборка?
 
а где находиться разборка?
Олег! А звонить не пробовал? Кстати салон 46-й в дереве...:this:
 
Олег! А звонить не пробовал? Кстати салон 46-й в дереве...:this:
да мне ничего и не нужно, просто хотел узнать где находятся и все
 
Здравствуйте ялтинцы. Отдыхаю и работаю у вас на недельку. Хотелось бы посетить встречу клуба на след неделе. Подскажите когда и где она у вас проходит. С уважением ко всем.
 
Здравствуйте ялтинцы. Отдыхаю и работаю у вас на недельку. Хотелось бы посетить встречу клуба на след неделе. Подскажите когда и где она у вас проходит. С уважением ко всем.

+1 и я буду у Вас с 28.06-08.07... Рад был бы встречи.
 
Здравствуйте ялтинцы. Отдыхаю и работаю у вас на недельку. Хотелось бы посетить встречу клуба на след неделе. Подскажите когда и где она у вас проходит. С уважением ко всем.
+1 и я буду у Вас с 28.06-08.07... Рад был бы встречи.

Так поткатывайте в Симферополь в четверг к 20:00 на парковку Фуршет, что на Киевской напротив МРЭО. Будем рады!
 
:yahoo:Ялта! Давно не собирались! Встретим гостей-одноклубников! Давайте в пятницу в 18.00 в бич-клабе "Бристоль". Ковровой дорожки не обещаю, но гостеприимство гарантирую!View attachment 274717
З.Ы. Вход для бмв-клуба , разумеется бесплатный. И солидная скидка на заказ!(С заказом никто не неволит, можно просто посидеть пообчаться!)
Начинаем списочег:
1 Garris+1
2 Dime
3.....
 
Last edited:
1 Garris+1
2 Dime + 1 или 2, если говорите по английски, могу захватить с собой парочку иностранных девушек:)))
3.....[/QUOTE]
 
1 Garris+1
2 Dime + 1 или 2, если говорите по английски, могу захватить с собой парочку иностранных девушек:)))
3.....
[/QUOTE]

оооо, так у вас интернациональная вечеринка намечается)))
 
Ну, можно устроить...
 
могу захватить с собой парочку иностранных девушек:)))
Девушки...не говорят по-русски.... - :biggrin:большая удача!!
 
Back
Top