"Якась хрінь в торпеді"(вирізано з Бортовика)

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Шість котів та дві собачки..))
 

Nemo2115

Пользователь
Joined
Dec 5, 2019
Messages
2,054
Страна
Украина
Город
Кременчуг
Десь біля міста Саки, Крим -

- Мама, єто треш!!!, бежім отсюда!
- Да дочка, в домік!
- Мама, какой нахрен домик, он картоній!, бежім с Крима…)))
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Скоро товариша одного провідаємо
Не так все як гадаєш,на жаль((Ця тваринка крокує світом...України паспорт в нього є(((
Але я знаю де тушка ховається))
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
На жаль,для тушки,я знаю декілька більше про його чим він сам собі міркує ...
 
Last edited:

Nemo2115

Пользователь
Joined
Dec 5, 2019
Messages
2,054
Страна
Украина
Город
Кременчуг
……
В світлі наших реалій…. «Начну с анекдота.
Идет Иван-дурак по лесу. Захотел пить — видит озеро. Естественно, спустился. Видит, на пляжике у самой воды загорает Змей Горыныч. Лежит, су*а такая, лошадиную ногу догрызает, дымом пыхкает...
— Ах, ёпть! — кричит Иван-дурак, выхватывает меч-кладенец и начинает рубить Змею головы.
А змей — одну голову мечом долой — на её месте две выросло.
В общем, уже вечер, Иван-дурак замахался рубить, перед ним вместо трехглавого змея уже стоглавое чудище...
— Погоди, Иван... — гудит чудище. — Погоди! Ты зачем вообще к озеру пришёл?
— Водицы испить, — говорит Иван-дурак, утирая взмокший лоб.
— И что? — спрашивает чудище с нескрываемым интересом. — Я тебе пить не давал?
Это я к чему веду...
Я каждый день российских патриотов спрашиваю: чего вам, дуракам, не хватало? В каком месте вы на коленях стояли? Что вам так нестерпимо было находиться со всеми в нормальных отношениях? Кто вам, Иванам, пить мешал?
Нефть была по 100, мир-дружба-жвачка, никаких санкций, Олимпиада — о, спорт — ты мир!, крики «Тагииил!» и «Геленджииииик !» по всему миру, немцев каждое 9 мая побеждали на всех курортах, были рукопожаты, всякие конференции, саммиты, сотрудничество, совместные разработки и даже военные программы...
Вам было плохо?
Как я понимаю, сознательным людям таки не понять, как можно придумав себе врага и угрозы, начать войну, обратить против себя весь вменяемый мир, прое...ть собственное благополучие, обратить рост в стремительное падение, испортить себе репутацию, стать изгоями и подвергнуть свою страну риску войны и уничтожения и распада...
Ради чего? В чем великий замысел?
Кто вам, дуракам, пить мешал?"
Ян Валетов, писатель, блоггер, бизнесмен.
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,891
Город
Киев
Так а шо відповідають кацапи?
 

Nemo2115

Пользователь
Joined
Dec 5, 2019
Messages
2,054
Страна
Украина
Город
Кременчуг
Так а шо відповідають кацапи?
А Хз, наверно «За царя, отечество і прочую тупую куйню», там голова в бєтон - національне достояніє))))
 

GLAVBUX

Moderator
Joined
Dec 16, 2011
Messages
13,708
Город
Киев
Не так все як гадаєш,на жаль((Ця тваринка крокує світом...України паспорт в нього є(((
Але я знаю де тушка ховається))
Нічого страшного. Якщо доживемо, то я навіть дізнаюся чим та паскуда поснідала.
 

DIFFERENTIAL

Тут може бути ваша реклама.
Joined
Nov 9, 2011
Messages
5,852
Страна
Украина
Так а шо відповідають кацапи?
Як завжди, хтось невдало застосував цигарки уламко-фугасної дії
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Вы не поняли суть анекдота,Иван то ДУРАК...Вот и вся разгадка сущности рюзьской души..
 

Nemo2115

Пользователь
Joined
Dec 5, 2019
Messages
2,054
Страна
Украина
Город
Кременчуг
E5FC2180-C37F-4612-AB2B-69FA1879FF85.png
Ібало щось нетрадіційне якесь 😁
 

Nemo2115

Пользователь
Joined
Dec 5, 2019
Messages
2,054
Страна
Украина
Город
Кременчуг
Йобань.
Ця потвора так хотЕла на війну, шо аж шоу з цього створила, ай ай ай)))
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,891
Город
Киев
Ця потвора так хотЕла на війну, шо аж шоу з цього створила, ай ай ай)))
Пишуть що їхав як тот штірліц по лівому паспорту, но шось трапілось. І йобань буде сидіти на бутилке. :) при тому що від "своїх".
 

Nemo2115

Пользователь
Joined
Dec 5, 2019
Messages
2,054
Страна
Украина
Город
Кременчуг
Пишуть що їхав як тот штірліц по лівому паспорту, но шось трапілось. І йобань буде сидіти на бутилке. :) при тому що від "своїх".
Та вже відпустили, шоу залишилось для підорасів та клоунів за бордюрою)))
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Мне кажется порою что солдаты
С кровавых не пришедшие полей
Не в землю Укров полегли когда то
А превратились в белых Жигулей ..


Новый рюзьске хит))))
 

Nemo2115

Пользователь
Joined
Dec 5, 2019
Messages
2,054
Страна
Украина
Город
Кременчуг
«….
Вооруженные силы Израиля целенаправленно нарушили линию разграничения "Альфа", пересекать которую они не имеют права в соответствии со взятыми обязательствами по выполнению резолюции СБ ООН, заявили в российском Центре по примирению враждующих сторон в Сирии.



"На фоне регулярных ударов ВВС Израиля по территории Сирийской Арабской Республики также обращают на себя внимание нарушения израильской стороной линии разграничения на Голанских высотах", - сказал на брифинге во вторник замруководителя ЦПВС генерал-майор Олег Егоров.

"По информации сирийской стороны, в 13.00 15 августа танк Армии обороны Израиля выехал со стороны горы Телль-Эль-Фарас в направлении н.п. Эс-Сабах, далее в направлении н.п. Айн-Айсах, где произвел остановку на 10 минут, демонстративно направив ствол в сторону позиций Сирийской Арабской Армии за линией разграничения "Браво". После чего убыл в обратном направлении", - добавил он.

Егоров заявил, что "тем самым ВС Израиля целенаправленно осуществили нарушение линии разграничения "Альфа", пересекать которую они не имеют права в соответствии со взятыми на себя Израилем обязательствами по выполнению резолюции Совета Безопасности ООН № 350 от 31 мая 1974 г. по разъединению сторон сирийско-израильского конфликта".»(с)

А шо пісаємося в штанці? Турки взагалі почали сєвєр Сірії «асвабаждать», це тіпа намьок - валітЕ отсюда), ви вже усім настойоблі)))
 

Nemo2115

Пользователь
Joined
Dec 5, 2019
Messages
2,054
Страна
Украина
Город
Кременчуг
Дізнався, що під Пісками загинув друг, був Даішніком, пішов добровольцем…., ніколи не думав, що так накроє….((((((((((((( ппц((((
 

Nemo2115

Пользователь
Joined
Dec 5, 2019
Messages
2,054
Страна
Украина
Город
Кременчуг
«Обменный фонд» - иллюзия у нормальных цивилизаций, кацапы не в их числе, поэтому эта задумка смысла не имеет кмк, ибаште нахрен…..
 
Top