Я паркуюсь как ……..!!!)))

Потрібно відписуватись від цієї теми. Бо після чергових переглядів скоро буду приймати ліки від нервового розладу. :crazy::facepalm1:
 
Не парковки, а игра "угадай бл**ь маневр"IMG_20160824_124827.jpg
 
А чого такі фари світлі ?? :shok:
 
А чого такі фари світлі ?? :shok:

Есть дауны . так плёнкой заклеивают ))) тёмная машина .тёмная плёнка. белая машина. белая плёнка )))) типа красиво
 
дрифтуя сверху))
 
Ну а что увалился мордой жопу подкинуло и по инерции во так вот.
 
Ого... Це у вас такий дощ ???
 
Очередной инвалид у Ашана на Берковецкой.
 
Очередной инвалид у Ашана на Берковецкой.
Таких "инвалидов" на каждой парковке Ашана, Новуса, Эпицентра и др. столько, что не хватит памяти в телефоне всех сфоткать(((
 
Таких "инвалидов" на каждой парковке Ашана, Новуса, Эпицентра и др. столько, что не хватит памяти в телефоне всех сфоткать(((

Им наверное продукты и стройматериалы даром выдают по инвалидности, вот и кучкуются возле маркетов.

Львов. Арсен.

 
Львов. Смарт и Матиз против Рейнджа.
Я думаю, рейндж без особых усилий выедет, хоть вперед, хоть назад)))
 
Last edited:
Знову Львів. Гості міста диктують свої правила. Зухвало.

 
брутали
Не знаю как сейчас, а раньше на этом финике ездила барышня 1,50 ростом и 40 кг веса
 
Львів, Епіцентр. І майбутній "європеєць" запаркувавСІ ДЕ СИ ХТІВ.....

 
Львів. Якийсь гуцул запаркувався біля басейну СпортЛайфу

 
мне кажется такие козлы никогда не излечаться. Оно, тупое, просто не понимает, что можно , а главно нужно парковаться аккуратно и правильно
 
но бывает и хуже. Когда машины стоят "в линейку" и часть идиотов припарковываются к машине и не вблизи и не на расстоянии, чтобы там (между ними) встала еще одна машина, т.е. одной тачкой занимает место где лимузин встал
 
Back
Top