Я паркуюсь как ……..!!!)))

вул. Васильківська

WP_20160729_18_06_42_Pro.jpg
 
Согодні ранком одне бидло стало поперек пішоходної зони, перекривши весь тротуар :gamer3:
Наблизившись, запитав чи я йому не заважаю стояти.
Дивно але воно натяк зрозуміло і перепаркувалось.
От придурок !

P.S.
8 годин ранку, кругом пусто, є де паркуватись.
Видно ця хвороба закладена в ДНК
 
Согодні ранком одне бидло стало поперек пішоходної зони, перекривши весь тротуар :gamer3:
Наблизившись, запитав чи я йому не заважаю стояти.
Дивно але воно натяк зрозуміло і перепаркувалось.
От придурок !

P.S.
8 годин ранку, кругом пусто, є де паркуватись.
Видно ця хвороба закладена в ДНК

Девушку из села вывезти можно, а село из девушки никак... (с)
Так и в данной ситуации. Быдло всегда останется быдлом...
 
Бидло треба наказувати!
(тільки не сприйміть ніхто на свій рахунок, нічого особистого, просто сподобалося як провчив)

[video]https://youtu.be/9PXhudd3Ook[/video]
 
Бидло треба наказувати!
(тільки не сприйміть ніхто на свій рахунок, нічого особистого, просто сподобалося як провчив)

[video]https://youtu.be/9PXhudd3Ook[/video]

Ничего личного, подчёркиваю, и дело не в номерах, но!!! Мы не видим на представленном видео предыстории - потому непонятно, за что девушка из "Хёндэ" тычет "Патролу" "середній палець".
П.С. Сюжет именно про парковку, ага))
 
Я так і знала, що донецькі мені вискажуть своє "фе" :biggrin:
А щодо ситуаціі на дорозі, є така дуже правдива приказка- які ви, такі з вами! Просто так би це все не відбулося ;) значить заслужив і так йому і треба, нехай навчить свою дурочку розпальцовку десь інакше приміняти :biggrin:
 
Повторюсь - не важно на каких номерах те два авто! Мы не знаем, с чего всё началось. И почему девка показывала пальцы, нам тоже неизвестно! Может, "Патрол" заслужил, а может - мало той "Хёндэ", надо было ещё и в рыло... Сюжет, вырванный из контекста, не может трактоваться однозначно. Хотя, "донецкие" номера - безусловно, весомый аргумент))
П.С. И ещё, мне интересно, если бы тёлка тыкала пальцы не из малолитражки, в которой писюн газированный за рулём, а из "Хаммера" (даже без пулемёта на крыше), "Патрол" бы тоже ему в задницу заехал?))
П.П.С. Услождним задачу - если бы у "Хаммера" были львовские номера, а у "Патрола" донецкие? А в обеих машин ехали жители Киева, которые их только что купили по доверке?))
Нельзя делать однозначные выводы, обладая лишь ничтожным количеством информации, вырванной из контекста!
 
Vladislav9777, чого ви так перейнялися? Такий конспект написали.. Мені всерівно які там номера, просто сподобалося відео! :) не шукайте прихований смисл в моєму дописі, його там немає. Я абсолютно аполітична і не горю ненавистю до людей з Донецька і Луганська ;)
 
Vladislav9777, чого ви так перейнялися? Такий конспект написали.. Мені всерівно які там номера, просто сподобалося відео! :) не шукайте прихований смисл в моєму дописі, його там немає. Я абсолютно аполітична і не горю ненавистю до людей з Донецька і Луганська ;)

Так у меня ж комплексы и вата в голове)))
Кроме шуток, я бы точно так же отреагировал, будь там хоть киевские, хоть российские, хоть американские номера.
Быдло - оно национальности не имеет... Причём, в данном случае, скорее всего, вообще "встретились два одиночества"))
 
Повторюсь - не важно на каких номерах те два авто! Мы не знаем, с чего всё началось. И почему девка показывала пальцы, нам тоже неизвестно! Может, "Патрол" заслужил, а может - мало той "Хёндэ", надо было ещё и в рыло... Сюжет, вырванный из контекста, не может трактоваться однозначно. Хотя, "донецкие" номера - безусловно, весомый аргумент))
П.С. И ещё, мне интересно, если бы тёлка тыкала пальцы не из малолитражки, в которой писюн газированный за рулём, а из "Хаммера" (даже без пулемёта на крыше), "Патрол" бы тоже ему в задницу заехал?))
П.П.С. Услождним задачу - если бы у "Хаммера" были львовские номера, а у "Патрола" донецкие? А в обеих машин ехали жители Киева, которые их только что купили по доверке?))
Нельзя делать однозначные выводы, обладая лишь ничтожным количеством информации, вырванной из контекста!
Нужно быть умственно отсталым, что бы в наше время купить машину по-доверке....:biggrin:
 
Last edited:
хм.. 5 лет сотрудник ездит на Dacia с АН номерами. у вас в Киеве походу клиника какая то с номерами АН.
 
Клиника рано или поздно случится с тем, кто покупает машину и не может штуку найти на переоформление... Рано или поздно жизнь научит. А после мы тут обои читаем: помогите, кинули и шО делать?
 
повідравуюТЬ дзеркала, порозбиваюТь вікна, лише тоді задумаються
 
я фото не найду. DimaGolov человек с начала клуба был. последние фото что видел с Сингапура Мерс именно как притерт чтоб оставить больше места для проезда=прохода
 
опять ответ достойный)))
 
я фото не найду. DimaGolov человек с начала клуба был. последние фото что видел с Сингапура Мерс именно как притерт чтоб оставить больше места для проезда=прохода
Не Сінгапур, а Барбадос. І на тому фото у Діми мерс не на тротуарі

Надіслано від мого ТА-68, використовуючи Капцяtalk
 
сорри)))) мне что барбадос что сингапур)
 
Валик, а там тротуара и нету)
 
attachment.php
 

Attachments

  • tWOY_IIXe68.jpg
    tWOY_IIXe68.jpg
    46.5 KB · Views: 541
Last edited:
attachment.php
attachment.php
 

Attachments

  • ab984ce13efd.jpg
    ab984ce13efd.jpg
    65.5 KB · Views: 504
attachment.php
 

Attachments

  • cc1bf9ba6f40.jpg
    cc1bf9ba6f40.jpg
    42.8 KB · Views: 476
Back
Top