Я паркуюсь как ……..!!!)))

Не работает ручник!

Еще в школе встречался с девочкой, так у нее сосед такой же рафик, такой же цепью (хотя нет, та была покруче), привязывал, только к дереву. Может это клубное изобретение? Что самое интересное, так это то, что рафики эти, уже тогда никому были не нужны.
 
Last edited:
attachment.php
 

Attachments

  • машина_газон.jpg
    машина_газон.jpg
    81.1 KB · Views: 325
бля... от бикота....
Потрібно з щоб на законодавчому рівні було дозволено псувати рухоме майно таких уродів.
 
Last edited:
В Николаеве ночью на улице неизвестные обмотали автомобиль «Hyundai» пленкой в отместку водителю за неправильную парковку.

cf4e703cbc21.jpg

6280dad35348.jpg
 
В Николаеве ночью на улице неизвестные обмотали автомобиль «Hyundai» пленкой в отместку водителю за неправильную парковку.

cf4e703cbc21.jpg

6280dad35348.jpg

Сколько это же времени ушло и "стрейча"?))
 
Сколько это же времени ушло и "стрейча"?))
А что с парковкой не так?
Был бы газон вопросов нет, а так...
 
А что с парковкой не так?
Был бы газон вопросов нет, а так...

Дак там и был когда то газон.
Ездуны выпилили))
А может свои разборки какие то.
 
Я на 5ть минут всего лишь.
 
Я на 5ть минут всего лишь.

Тогда в Вашем случае название темы может звучать следующим образом

Я паркуюсь как ……..Я на 5ть минут всего лишь.!!!)))

;)
 
Типа 5 минут мудак, а дальше нормальный хлопец!?))
 
Думаю нет) нормальные хлопцы всегда паркуются нормально!!! А на 5 минут это токо мудак, а всё остальное время думаю и похлеще слова можно найти для того дабы охарактеризовать поступки и поведение!

Пустая парковка по бокам, а нужно было стать именно ....., думаю даже слово мудак звучит слабо, ведь в названии темы я вместо ругательного слова поставил многоточие, а вместо точек можно и более правдивое слово вставить, но за мат вродь как и забанить могут)))))
 
Типа 5 минут мудак, а дальше нормальный хлопец!?))

Это я написал 100% ответ владельца этого авто на предложение убрать своего красивого коня.
К одному автовладельцу ставящего не как все в своем доме признаюсь честно достучался. Но первые два ответа я слышал именно такие: Я на 5ть минуточек :)
 
Это я написал 100% ответ владельца этого авто на предложение убрать своего красивого коня.
К одному автовладельцу ставящего не как все в своем доме признаюсь честно достучался. Но первые два ответа я слышал именно такие: Я на 5ть минуточек :)

Не царское это дело, пройти целых 5 метров. У нас парковочников во дворе понаставили, мы их немного потроллили, потом просто демонтировали.
Понимаю, что им хочется ставить поближе к подъезду. Но не всю же парковку занимать, что даже в обед не припаркуешься.
 
на днях сынок с мамулей решили припарковаться не так как все на русановской набережной возле сильпо. даже мой семилетний сын спросил: Папа, а че он так стал????IMG-20151122-00390.jpg
 
на днях сынок с мамулей решили припарковаться не так как все на русановской набережной возле сильпо. даже мой семилетний сын спросил: Папа, а че он так стал????View attachment 576523

Если не ошибаюсь, в Европе так и паркуются: их два помещается на одно паркоместо таким способом. Второй вопрос: кому он мешает?
 
Если не ошибаюсь, в Европе так и паркуются: их два помещается на одно паркоместо таким способом. Второй вопрос: кому он мешает?

а ты посмотри на расположение у дороги, там с 2 сторон вообще-то припаркованы авто и если ты думаешь что даже эта мелочь сможет вывернуть то ты глубоко ошибаешься. там движение не такое как на ул полтавской.
 
на днях сынок с мамулей решили припарковаться не так как все на русановской набережной возле сильпо. даже мой семилетний сын спросил: Папа, а че он так стал????View attachment 576523

смарт .что в длину . что в ширину одинаковый. пофиг как его парковать )))))
 
на днях сынок с мамулей решили припарковаться не так как все на русановской набережной возле сильпо. даже мой семилетний сын спросил: Папа, а че он так стал????View attachment 576523

Он же никому не мешает. В чем проблема то?
 
Если не ошибаюсь, в Европе так и паркуются: их два помещается на одно паркоместо таким способом. Второй вопрос: кому он мешает?
+1
Неоднократно видел в Париже так запаркованные смарты. Никто их не увозит, не мешают.
 
У смартов если не ошибаюсь и плата за парковку ниже, чем у нормальных авто.
 
У смартов если не ошибаюсь и плата за парковку ниже, чем у нормальных авто.

что, как за вел???:shok:
 
:facepalm:
12273544_851714631611222_2347189088739239673_o.jpg

12232761_851714628277889_1551080261660202951_o.jpg

Я вам таких рагулей могу круглосуточно фоткать возле своего дома (пересечение Павловской и Тургеньевской, Киев)))
 

Владелец джипа учит бестолковых водителей парковаться. И правильно делает.
 
Last edited:
Владелец джипа учит бестолковых водителей парковаться. И правильно делает.
если б ещё он так же окверквотеров учил....)))
 
на днях сынок с мамулей решили припарковаться не так как все на русановской набережной возле сильпо. даже мой семилетний сын спросил: Папа, а че он так стал????View attachment 576523
в Европе все смарты так паркуются, это норма. в некоторых странах на такую парковку -50% со смартов и всем ему подобным)
824.jpg

476403_900.jpg

IMG_5384.jpg

cars-in-rome-05.jpg

1298569404,793879_96.jpg
 
Back
Top