Я паркуюсь как ……..!!!)))

Отвечать тоже страшно... Ночью +37-40. Днем.. хз.. Ощущения как в чуток недогретой парилке и миниму полтос.))

И шо ты там забыл в такую пору, или по делах занесло!?))
 
Last edited:
И шо ты там забыл в такую пору, или по делах занесло!?))
ессно по делах. Отдыхать сюда в такое время едут только полные идиёты!))) кста, встретил в отеле руссо-туристо - в 10 утра красные шо раки на пляж собирались...)))
 
Понятно))
 
Немного оффтопа о жаре:) В городе Бендер-Махшехр на юго-востоке Ирана температура воздуха достигла 67,8 градусов Цельсия:shok: А вы говорите жарко у нас))
 
Немного оффтопа о жаре:) В городе Бендер-Махшехр на юго-востоке Ирана температура воздуха достигла 67,8 градусов Цельсия:shok: А вы говорите жарко у нас))

Думаю Эндрю в Индию не поедет))
 
Думаю Эндрю в Индию не поедет))
Не, не поеду. И в Иран тоже. Я домой поеду!)) кста - Иран тут рядом - буквально за Персидским заливом... Так что тогда тут 65 минимум было)))
 
Златоусовская
11828838_730865033726692_7622017116699108589_n.jpg
 
Киев, улица Мильчакова
11822557_870224193072528_2306378230074848175_n.jpg
 
парковаться на газоне -- это как ходить с голой сракой
 
парковаться на газоне -- это как ходить с голой сракой

Газон и земля - это две большие разницы. Не правда ли ?
 
угу. - голая или оголенная срака.. такая же разница.
 
Газо́н (от фр. gazon) — участок земли с искусственно созданным травяным покровом...так между прочим. чтоб понимать разницу
 
ну и где написано что - газон или земля - это место для парковки автомобиля?
 
ну и где написано что - газон или земля - это место для парковки автомобиля?

А должно быть написано ? Или и так понятна разница ?
 
2 ptitsa9
Вы в цветочную клумбу тоже припаркуетесь? Не газон, не написано, кстати.
Это культура.
 
2 ptitsa9
Вы в цветочную клумбу тоже припаркуетесь? Не газон, не написано, кстати.
Это культура.

Кочевое слово " клумба ". а не кусок непаханой земли
 
Ванёк - провокатор!!))))))))
 
Газон и земля - это две большие разницы. Не правда ли ?

Хороший спосіб перетворити газон на землю - це парковка :)
 
Хороший спосіб перетворити газон на землю - це парковка :)

Ну давайте не будем впадать в крайности. Кусок огороженной земли не является газоном. Как четыре стены не являются зданием.
 
вы дефекацию так же осуществляете? как и паркуетесь??? где не написано - там можно?
 
вы дефекацию так же осуществляете? как и паркуетесь??? где не написано - там можно?

Тут не соглашусь))
Всё зависит только от воспитания, потому, как по-закону, можно всё, что не запрещено)) ;)
 
естественно. что от воспитания.. а объяснить - мне надо/срочно/очень/тутнегазон -- возможно что угодно.
 
Газон не газон.... Может еще сорта трав специальные должны расти? Зеленая зона и пипец! Какого туда перется на своем корче. А потом "распахают" весной и ничего не растет.
 
Last edited:
11 часов назад
В Киеве патрульная полиция задержала женщину на красном джипе, припарковавшую свой автомобиль на автобусной остановке, передает Вечерний Киев.

Когда полицейские указали водителю на нарушения правил стоянки, та нажала на газ и попыталась уехать, при этом несколько метров катила на капоте патрульного, который пытался ей воспрепятствовать.

Как все произошло можно посмотреть на видео:
https://www.youtube.com/watch?v=nUNPVx0QrOw#t=38

Позже на своей странице в Facebook женщина выложила переписку с подругой, в которой рассказала о нарушении и о том, что "визла на кружек" сына, а "изверги" полицейские сломали ей каблуки и вывернули плечо.
А вы газоны... Полицейских на капоте катают.
 
Сегодня, при мне, мужичок припарковал Х3 между кукурузером и фольксвагеном. Там можно было запарковать две машины, но похоже, что владелец Х3 так не считает. Ему похрен на всех остальных, при том, что возле банка постоянно паркуются машины, частенько в два ряда.


 
Сегодня, при мне, мужичок припарковал Х3 между кукурузером и фольксвагеном. Там можно было запарковать две машины, но похоже, что владелец Х3 так не считает. Ему похрен на всех остальных, при том, что возле банка постоянно паркуются машины, частенько в два ряда.



И часто ты там бываешь?) Моя работа в 100 метрах от банка)))))
 
Back
Top