Я паркуюсь как ……..!!!)))

a1719cbda19c.jpg



513a6dc70f1a.jpg
 
attachment.php
 

Attachments

  • dOUmFLkcmOo.jpg
    dOUmFLkcmOo.jpg
    80.2 KB · Views: 627
Ужасно бесят водители, которые паркуются где хотят и как хотят. Особенно на тротуарах. Уже наказывал таких уникумов заявлением в ментовку - получили штрафы.
 
Ужасно бесят водители, которые паркуются где хотят и как хотят. Особенно на тротуарах. Уже наказывал таких уникумов заявлением в ментовку - получили штрафы.

Не терпимость к общественным нарушениям это на мой взгляд показатель выздоровления общества.
 
Не терпимость к общественным нарушениям это на мой взгляд показатель выздоровления общества.

))

tumblr_oy14xco0uk1toamj8o1_400.gif
 
Свитер с оленем:
attachment.php
 

Attachments

  • KEhefJ4hJPE.jpg
    KEhefJ4hJPE.jpg
    81.9 KB · Views: 558

у нас так постоянно во дворе паркуются. однажды одному BYD мусорными пакетами полными машину заложили)) было смешно
 
Тем временем на трамвайной остановке...
4501a8c201c8475252d6411a1de72a8b.jpg
 
:facepalm1:
Молодец какой... Думал возле "новорічної йолки" припарковался, а по факту на остановке оказалось
 
:shok: :shok: :shok:

Заменю мат словом "носорог"

Чем думают подобные носороги???

Это вашпе носорожно носоржный носорог!!!

Тут надо относорожить нак шоб больше и носорожные мысли в голову ему больше не лезли так носорожно думать!

Бык носорожный!!!!
 
:facepalm1:
Молодец какой... Думал возле "новорічної йолки" припарковался, а по факту на остановке оказалось

Он постоянно там паркуется. Типа напротив двери офиса. Гаишникам пофиг...
 
Дались вам эти мастера парковки, это детские шалости в сравнении с нарушением скорости. И все быстренько вспомнили сколько раз за день они нарушили скоростной режим)
 
Дались вам эти мастера парковки, это детские шалости в сравнении с нарушением скорости. И все быстренько вспомнили сколько раз за день они нарушили скоростной режим)

Многим будет очень стыдно. Я раз 10 за сегодня))
 
учитывая ограничение в 50, то я всего один раз - от дома и до работы((
 
Німеччина, мудак зайняв 2 паркомісця для інвалідів біля магазину. Але відправити фотку у поліцію чи хоча-б зробити його знаменитим у місцевій групі у ФБ не можна, бо це втручання у його приватне життя.

20180327_124642.jpg
 
Може то чувак на бляхах?)))))
 
Хорошо припарковался)))
 
Борщеговка она такая)
 
Борщеговка она такая)

Но но. :) То Олени пришлые :) Все местные уже давно поняли что не съедешь :) Разве что на санках зимой :)
 
Но но. :) То Олени пришлые :) Все местные уже давно поняли что не съедешь :) Разве что на санках зимой :)

По диагонали надо съезжать))
 
Но но. :) То Олени пришлые :) Все местные уже давно поняли что не съедешь :) Разве что на санках зимой :)

Неужели так далеко объезжать? Еще и на этом "жЫпе"...
 
Back
Top