авто для жены

G_Serg

Пользователь
Joined
Nov 30, 2011
Messages
140
Город
Киев
подредактирую немножко что касается требований...
старый пост просто оставлю внизу под всем, он уже не актуален или почти не актуален.

критерии и требования у нее простые - автомат(уже может и ручка), попогрейка, зеркала с подогревом, не белого цвета, не большая и чтобы ехала, :)
опыт вождения - немного ранее каталась на ланосе ручке, на бусе т5 длинном, то есть не совсем новичек но есть к чему стремится...

денег налом, 10к +-, что то бу, кореец или сиат или что то подобное, не рус сборки

машина для женщины, под капот лазить не будет.

простой надежный жоповоз для города :)
и большой багажник, для коляски например... и чтобы места для ног побольше было :)

____________________________
не знаю куда писать, раньше была такая ветка "выбор авто", или я слепой или ее нет.

так вот, в чем вопрос - жене хочу машину взять. критерии и требования у нее простые - автомат, попогрейка, зеркала с подогревом, не белого цвета, не большая и чтобы ехала :)
опыт вождения - немного ранее каталась на ланосе ручке, на бусе т5 длинном, то есть не совсем новичек но есть к чему стремится...

так вот, ходили по салонам, думаем взять новую в кредит. сначала думали киа рио, 17200 с всем фаршем. потом посмотрели что русской сборки - желание отпало. смотрели на акцент - тоже русская сборка. потом на фолькс поло седан, 18-19к. тоже блин русской... были в салоне ниссана - ей понравилась тиида в средней комплектации, ценник 21.

а у меня появилась мысль - может ей 3ку в 46 кузове взять или копейку? сколько они сейчас стоят чтобы не на сто ездить? или брать тииду и не парится?

так я слепой :) перенесите плз
 
Last edited:
Мысль правильная! Думаю имеет смысл немного прибавить в бюджете и взять Е90 первых годов выпуска (2005-2006), двухлитровый бензин и на автомате. Машинка - песня! И в обслуживании не намного дороже Е46.
Для жены будет:good2:
 
Если брать новые то или фиесту или пусть меня закидают ситройон с3. Е46 хорошо , но готов ли обслуживать я не был готов к аля у меня тут бачек лопнул и взял новый авто.
 
Новое авто за такие деньги будет а-ля "никакой овощ" или "я такой-же неудачник как все"...Бери еденичку...Ну или турбо-форь,сделаешь обезшумку и будет ездить..Всё остальное в этих пределах или банально или не едет..
Как раз сейчас здесь на сайте в твоём бюджете в разделе АВТОБАЗАР продают 120 БМВ...
 
120 нормально винтит, только я так понял это не главное.
 
смысл в том что всей суммы на руках нет, а ездить на тролейбусе не очень охота... будем в кредит... если бы была сумма 20 на руках то вопрос бы стоял по другому. про ту копейку спросил, думаю банки и на бу если не старые кредитуют...
 
Хюндай Гетц, как вариант.. хвалили очень эту машинку все вот намедни..
 
Тогда тут вариант один брать новое и в буду щеп самое ликвидное... Кредит дело такое . Гетсов уже вроде ж нет новых?
 
У меня сейчас Гетц. С БМВ конечно не сравнить,но реальные советы дать могу.

п.с. 2006 год. катаю с нуля, проехал 117тыс. Расходники недорогие.
 
да.. Гетцы походу кончились.. им на замену пришли i10....i20.. но по бюджету они дороже чем был Гетц.
 
Ай 10 - это бывший Атос , он же Киа Пикантно. Это Класс А
Гетц, Ай20 - это класс В
Ай20 - сборка индия)

Гетцы еще можно найти хорошие...главное искать у хозяина. А то у перекупов он пользуется спросом и цены у них космос)
 
я жене хочу QQ купить) Для 1й машины хватит)
 
я жене хочу QQ купить)

Жена надоела ????

По другому и не скажешь......
 
я жене хочу QQ купить) Для 1й машины хватит)

Ну и плюшевую шубу не забудь.:biggrin:
 
Жена надоела ????
100% Наверно и опыт вождения маленький... :biggrin: Летняя резина и Гуд бай май лав гудбай...

Гетцы еще можно найти хорошие...главное искать у хозяина. А то у перекупов он пользуется спросом и цены у них космос

Автор в кредит будет брать вариант 1 - НОВОЕ АВТО!
На одном форуме шевроле круз чето хвалили дизельный.... Кто шо скажет?
 
Last edited:
Чего накинулись???Не все жён любят-же...
 
Чего накинулись???Не все жён любят-же...

Но все же есть более гуманные способы..:biggrin:
 
Если по теме то:

Я манал бы сейчас с кредитами связыватся, эта машина золотая будет.

Если есть на руках хотя бы 8-10 к. у.е. смотреть хетчи типа гетза. Их много было продано официально, так что если поискать, то найти можно.
Была у жены "Ситроен ксара" послерестайловая, так классная машинка, простая, юркая, ремонтами мозг абсолютно не выносила, сейчас знакомые ездят, и все ОК.
С4 тоже хорош, и цены на него б/у, на порядок ниже гольфов и поло.
 
У меня жена на Т-5 ездит.Очень довольна.Правда ревностно следит чтоб обслуживал вовремя и бак заправлял.
 
был опыт эксплуатации Гольфа 4 1,6 на АКП. Очень юркий и экономичный городской автомобильчек. Главное найти в хорошем состоянии. Бюджет такой машинки сейчас около 10 000 куев, б/у естественно.
 
Гетз нормал машина как на свои деньги, за ай 20 уже деньги серьёзные просят. Рио и Акцент ничего машины, но малость сыроваты, вот Поло самое оно и не стоит бояться российской сборки, там всё на уровне сделано. http://www.autoreview.ru/_archive/section/detail.php?ELEMENT_ID=117300&SECTION_ID=5163
Ну или если на то пошло, то или фабию или фиесту.
А по-поводу QQ вообще не понимаю, нафига брать подделку, если оригинал (матиз) не намного дороже, а лучше в разы.
 
вчера сели подумали... наверно действительно нафик тот кредит. возьмем что-то бу за 10. куча предложений - сиаты ибиза, кордоба, киа церато, киа сиид, гетц и т д не старше 7-8го года. ну а потом на что то посерьезнее пересядем.
 
я жене взял Авео седан на автомате, как раз за 10уе...
 
Все правильно! С кредитами жить не в нашей стране.....

Гольф 4 уже не то пальто, он устарел уже....

Сеатики мне тоже нравится:) Тот же фольц, только дешевле :)

А Поло Российский.....я читал тест драйв про него: Так на тест драйве лобовое треснуло от разности температур на улице и в машине...
 
Жена что не человек? Возьми ей Е46 купе в Мобвесе хороших годов желательно без пробега по СНГ - и пусть другие засматриваются на дорогах из своих тиид, ситроенов, аксентов и прочего.. тем более бюджет нормальный выделил...
 
ем более бюджет нормальный выделил...
какой бюджет? 20К в кредит?
Е46 купе будет стоить тыщ 17-18 нормальный.. и хороших годов - это 2000й будет...
кредита на него никто не даст.. да и зачем женщине такой автомобиль?
 
а что ей на микре ездить что ли?
нормальный автомобиль. нада смотреть 2001год и выше.
с кредитом - тут уж я не знаю какие варианты там у автора.. можно и не под авто кредит брать.. всё от недостающей суммы зависит..
а нафига нада какаята там тиида за космос денег и за которую еще переплачивать потом годами банку?
это не к нам на форум. что должны посоветовать на БМВ форуме?
хюндай гетц - ну есть такая машина. была служебная убивали как могли. не убили..
не спорю более и менее надежная. но тут сам решай что нужно - жоповоз или авто.
внутри простая, спартанская. пластик пластиком.. внешне ниче особенного тоже. едет свои 60-80 по городу тужась и визжя 1.4
машина чисто купил чтоб дсотавить себя из пункта А в пункт Б. что тут можно советовать с выбором? это как маршрутка или такси ты ж не выбираешь на чем ты поедешь. что приехало на то и сел.. не пердставлюя что за ней можно ухаживать.. любить.. холить и лелеять..
 
Покупать б\у в кредит неразумно..Вообще кредит это кабала...
За 10 000 только Гётц будет на автомате не древним и не убитым ...То что на РИА куча авто - пусть тебя не радует особо..Как начнёшь смотреть - офигеешь от того как люди ценят свой хлам...
 
рестайлинг купе Е46 вообще 20К+ стоит.. так может сразу Х5 советовать покупать? :) безопасно, вместительно, за покупками ездить в супермаркет в самый раз :) зимой вообще не думая едешь куда хочешь в любую погоду..
топикстартер поставил бюджетные рамки, при том кредитные. и более того постом ранее он уже отказался от кредита и смотрит машину без долгов. за 10К парулетнюю.. может ему Е36 еще посоветовать 20-ти летнюю или Е34? Тем более не для себя ж, а для жены выбирает :)
едет свои 60-80 по городу тужась и визжя 1.4
а жене нужно что бы струги со светофора пускать и летать по 150-200км/ч? :)

давайте не будем грузить человека.. для всех нас - на форуме БМВ - естессно лучшим авто считается БМВ. Но оно, к сожалению не может подходить под все человеческие запросы.. Нельзя купить 304 летний БМВ за 10К уе.
За 20К - можно.. единичка! и кстати отличшейний вариант для жены.. даже под кредит можно при большом желании оформить.. но решать не нам, а топикстартеру.. он уже передумал в кредиты влазить, с чем его можно и поздравить.. верное и здравое решение.. жить всё таки нужно по средствам, по крайней мере я так считаю.
Поэтому варианта два - за 10К можно купить или 20ти летнее БМВ, или же пару летнего корейца-японца-европейца А-Б-класса. Выбирать уже будет автор..

не пердставлюя что за ней можно ухаживать.. любить.. холить и лелеять..
так и представлять не нужно :) я 2 года отъездил практически в нещадящем режиме на корейце, вообще без проблем, при этом покупал парулетний, еще и битый как оказалось.. купил без проблем.. отъездил без проблем.. продал тоже без проблем.
 
Back
Top