авто для жены

к французам нужно реально привыкать.. у них эргономика немного через задницу сделана..
 
107 and c1 and getz хороши но мля по росту чуток туговаты. ладно братья, будем пробовать, нах сопли тут жевать... потом отпишусь что взяли и куда влезли :)
 
можно еще Логан , там тоже цена такая же :vampire:
 
к французам нужно реально привыкать.. у них эргономика немного через задницу сделана..
Я так понимаю авто не на всю жизнь берут, а перебиться немного:)
можно еще Логан , там тоже цена такая же
Наверное глупо сравнивать эти авто. 107 и С1 выглядят намного интереснее и не такие убогие внутри. + приятный момент расход топлива.
107 and c1 and getz хороши но мля по росту чуток туговаты
Попробуйте, реально стоящие машинки для своих денег и своего класса.
 
садились в ай 20 хюндай так я так чуть не задохнулся :) если в этих также то даже смотреть не буду.
 
Так же или еще меньше места:) Mini не рассматриваете?
 
Мини за 10К уе? где??? :) дайте две :)
 
за 10к нет, но 13-15 бывают. Недавно подруге купили Mini one за 14, очень живую. Расходники поменяли и все.
 
полистал РИА.. за 15К продают десятилетние..
уже лучше Е46 смотреть с таким раскладом :)
 
мы так с 15 в кредит до 21 дошли по чуть чуть :)))
 
всё верно, главное вовремя одуматься и отступить :)
лучше поездить годик-другой на чём-то другом, чем покупать что-то толковое за чужие деньги.
 
тему всю не перечитывал, так, что сори если пробаянюсь....но где то в новостях читал, что скоро Ланосы пойдут с автоматами:tease:
 
не поудйт, а уже пошли - с новым мотором как у Форзы и япоавтоматом :)
 
Какую дырку в голове и сквозняки в ней свистящие надо иметь что-б отдать 12500 баксов за корейскую переделку из прошлого века с китайской бензопилой под капотом????
 
Да, уже продаются. Только мотор не от Форзы, а от Авео 1.4 и четырёхступенчатый автомат Аисин от него же. Седан 96000, хетчбэк 98000...
:scratch_one-s_head:
 
За эти деньги можно выбрать Гольф,и он будет еще в оч.хорошем состоянии. И в цене они теряют медленно и машина для девушки вроде как подходящая.
В любом случае понадежней чем любое корееяповское произведение,ну мож окромя гетца.
 
ВА ЛС460 авто просто красивое но отнюдь не "достойное"...И нафига мне качество салона если авто за такие бабки банально не умеет приносить удовольствия от вождения...
не скажи! 4.6 на задний привод.. машина удовольствие в вождении доставляет!
правда вот я заметил такую вещь - машина красивая, но пока она новая. скажем взять предпоследний кузов того же ЛСа - ужос редкий.
в отличии от бмв почемуто машины с годами становятся страшненькие.. а в БМВ взять любую модель - дизайн прет и по прошествию 15-и лет! ( ну кроме 65го кузова может быть...)
 
Тут ты абсолютно прав про дизайн..
 
Вес 60....Ну тогда Х5 исключаем...Только Кайен...Чёрный на рыжей коже Турбо S....Дом потом достроишь...

фтопку Каен. гамно. топливносжигательная станция с таким дешевым пластиком внутри, что страшно хочется его вырвать и выкинуть..
советсокй серебрянкой помазанные пластиковые решетки на воздуховодах в слоне , аля хром... Бэээээ и это за те деньги, что он стоит!!!
да и ни едет нифига. глянь видео на ютубе как ЖЛ (правда АМГ) сделал Каен турбо, а потом Х6 сделал их обоих как стоячих!
 
В "Крутых такчах" все такие... Наверно что-то знают. :biggrin:
 
мде как всегда в ветке про авто за 10-к уже пошли обсуждать каены, мл с Ха5М ....
 
отвлеклись....
посмотри в сторону Пэжо ка ктут уже говорили. личного опыта не было , но знаю людей чьи жены успешно на них катаются...
206ой.. 307ой... или другие..
думаю всё же лучше чем киашка..
а вот на счет роста - нужно смотреть вживую. садиться в машниу.. бывает в джип садишся - а сидушка стоит высоко и ниже никак.. я со своим 1.90 матюкаюсь на производиетля.. ту не показатель чисто внешне. нада сесть.
 
из корейцев еще ничего - это Черато 2.0

п.с. вот еще одно доказательство, что японская кожа калл - у друзей кукурузник 100, в какой-то там вип комплектации, но не суть.....так вот между пробегом 120 - 150тыс. облез руль ( он типа в коже), так не просто облез еще оторвалось все от руля. Вид такой, как собака руль грызла.

И я видел не один такой кукурузник...
 
что японская кожа калл
В 95%случаев,там хороший винил(кожзам по-нашенски).И на самом дле нат.кожу не ставят не из-за её стоимости,а из-за более геморной подготовки перед пошивом. Хороший виниловый заменитель может сравнится по стоимости с средненького качества кожей. Только при раскрое,отходов будет меньше и окончательный вид можно подогнать под "как нравится потребителю". А с кожей мудотни много,там "порок" так называемый,там в размере шкура меньше.... А вот то что впаривают это за кожу,так это конечно не правильно,хотя поди покупателю тойопты и другого японского авто скажи,что это "НЭ КОЖА"....:biggrin::biggrin::biggrin: вот смеху то будет (с)
 
А вы думаете, что в других авто сейчас есть кожаные салоны? Не считая категорию 200к+ и разные individual и designo
 
А вы думаете, что в других авто сейчас есть кожаные салоны? Не считая категорию 200к+ и разные individual и designo

и 10-и летние БМВ )))))
я ж о том же
 
От себя могу добавить голос за Гетц (в идеале 1.6 - едет поярче, а расход как у 1.4) - 1.5 года жена катает 1.4 АТ - за свои деньги отличнейшая машинка для города. недорога в обслуге, вот только попогрейки нет. ну и такая себе табуретка на дороге. но жена ее любит :)

если чуть дороже - то я бы брал Поло. я влюбился в егойные сиденья :) - машина в ходу гораздо мягче корейца, но тут немецкий подход к комплектации...
 
Back
Top