авто для жены

вопрос решил. дал задаток сегодня. сиат ибица спорт, 2 литра, купе, с фаршем, 9го года. на неделе заберу к себе в конюшню :)
жена садилась норм по росту, мне тож понрпавилось
 
Поздравляю! Хороший выбор.
 
Нормальный тазик... Ни гвоздя, ни жезла!
А цвет?
 
ооо...маленькая пуля)
чем напичкан он ?
 
та есть вроде всего из необходимого
електопакет(подогревы и регулировки зеркал, стеклоподъемники), климат, туманки, патифон, подушки вроде и шторки, абс, есп, 16 литые + летняя, дворник сзади. ну и все обыкновенное. вот тока жопогрейки нема из того что нужно было и ручка... цвет серебрянка.
 
и ручка
Так ты машинку себе выбрал?))))) Вот скажи мне: зачем женщине ручка в наших пробках? Или она у тебя настолько драйверша??))))))))
 
это у которой пробег маленький совсем, да ?
 
пробег порядка 60-70.
Falcon - сама захотела, я не подталкивал. не вижу ничего такого в ручке, до этого ж ездила с ручкой. ну и самому покататься тоже :)
 
Вот так всегда-человеку понасоветовали разных машин,а он сделал по своему и купил...сеат))
 
ну как по мне то этот вариант не хуже корейцев...
 
Можно сказать так - Сеат это та же Шкода,а Шкода,тот же Фольцваген,а Фольцваген это Ауди)))
Короче поздравляю с покупкой Ауди!!!! Пусть катает в удовольствие.
 
Чего скромничать.. Порш да и все )
 
главное не лехсус :biggrin::biggrin::biggrin:
 
Поздравляю с покупкой!!
пусть радует!

П.С. ИМХО в обслуге сиат не дешевле БМВ...
 
Спасибо за поздравлялки. Сегодня забрал. Скажу вам прикольно шурует. 2 литра на тонну очень даже ничего :)

20601458.jpg
 
только этот автомобиль тяжело назвать "купе", это больше хетчбек трёхдверный получается.
 
только этот автомобиль тяжело назвать "купе", это больше хетчбек трёхдверный получается.
А так все красиво начиналось :biggrin:
 
как начиналось? :)
просто лично в моем понимании "купе" - это седан с 2-мя дверями и двумя раздельными посадочными местами на заднем диване.. (конечно щас относительно дверности вопрос изменился, вышли Х6, 5-серия ЖТ..)
 
Ну еще в википедию полезь, хочется пусть обзывают купе. Я в этом плане.
 
аа... :) ну простите коль обидел :)
машинка миленькая, для жены в самый раз :eek:k:
 
компакт, если быть точнее
 
как кораблч назовешь так и поплывет :) заченая машинка.
 
ИМХО разумный выбор.
 
По чем нынче такие аппараты???
 
есть такие ФР....зажигалка еще та)
 
я бы всё равно брал купе Е46... внешне красивее однозначно
но конечно на будет подороже...
 
.. в 2 раза :)
а я бы брал Х5, только он подороже купехи в 2 раза :) итого в 4 раза дороже Сеата... :scratch_one-s_head:
 
А я бы взял М6 кабрио, жена пищит аж как нравится... она пдороже Форда жены в 4 раза... мощнее почти в 5 раз, жрет бенза, а не соляры в 2,5 раза больше, масла при замене тоже в два раза больше :dirol: Денег на нее заработаю, если экономить через лет 4-5... Воот такие блеать замечательные и полезные факты.
 
Last edited:
я изначально и думал взять 46 кузов. но посмотрел на цены и понял что будет или уставший за такие деньги или с доками проблемы...
а жене надо чтобы не открывать капот и ездить просто, поэтому и был сделан такой выбор. Не помню писал тут или нет, изначально думали брать новую из салона, в кредит. нацелились на новое рио. узнали что русская сборка перехотели, потом акцент, та же русская сборка, потом поло седан - тоже русская, потом тиида но там ценник дурной оказался да и нежелания с кредитами связываться взяло верх.
ценник на такие модели 10-13.5. конкретно эту взял за 12(сторговался с 13.4). 9 год, апрель. были и другие да и подешевле но хозяин этого авто мне показался самым толковым владельцем. все делал, на руках ее носил, и т д.

относительно того что 2х дверная - вчера катались по городу, брат сзади за мной, жена за рулем, я сбоку. у меня рост где то 182, у брата 190-195. то мне впереди и ему сзади было тесно. на далекие расстояния так ехать нелья. впрочем никто и не планировал машину для длинных расстояний, только для города.
 
Back
Top