авто которые мы смотрели!

Та ну.. за 10 можно смотреть только Е34. Е39 надо начинать с 15. И так будет еще 25 лет.
Ну как бы брал свою последнюю 528 два года назад за 12. И, поверьте, жива- -здорова, и по состоянию еще фору даст тем,
которые за 15-18 стоят.. Просто она была в хороших руках. И все это дело случая.
 
Ну как бы брал свою последнюю 528 два года назад за 12. И, поверьте, жива- -здорова, и по состоянию еще фору даст тем,
которые за 15-18 стоят.. Просто она была в хороших руках. И все это дело случая.

Предложение о том, что так будет еще 25 лет каГбе намекает, что пост должен быть прочитан с улыбкой. Если что - я свою брал за 11 и катаю уже 4 года :biggrin: фото "трупа за 11" - в профайле.
 
клубное авто,хозяин нормальный парень думаю расскажет о состоянии правду.
гонял это ато на диагностику в августе
двигатель-не работали 2 цилиндра и на работал расходомер
ходовая-ее нет ВООБШЕ
кузов-очень сильно нарушена геометрия
 
Предложение о том, что так будет еще 25 лет каГбе намекает, что пост должен быть прочитан с улыбкой. Если что - я свою брал за 11 и катаю уже 4 года :biggrin: фото "трупа за 11" - в профайле.
..я так и догадывался, что как минимум штуку я переплатил:biggrin:
 
lyolik, для чего писать весь этот бред?! заняться нечем?!
Моя 540 одна из немногих "живых", а то что ты написал-полная чушь..

P.S. и по документам никаких "небольших нюансов" нет..
 
Last edited:
2Dmitry_Zp: А ты тему не попутал??? Прочти внимательно название темы и хорошенько подумай после прочтения минут так 5 ......
Ты и в правду пытаешься найти живую Е39 за 10тыс???
просто у меня была хорошая Е39 96 года .... и я ее за 12000 даже не отдал бы .... ( в полном комплекте )
смотри более реальнее на вещи .... и не жуй сопли перед монитором, а собирайся и едь смотреть все по кругу .... только так ты что то купишь
удачи.............
 
2Dmitry_Zp: А ты тему не попутал??? Прочти внимательно название темы и хорошенько подумай после прочтения минут так 5 ......
Ты и в правду пытаешься найти живую Е39 за 10тыс???
просто у меня была хорошая Е39 96 года .... и я ее за 12000 даже не отдал бы .... ( в полном комплекте )
смотри более реальнее на вещи .... и не жуй сопли перед монитором, а собирайся и едь смотреть все по кругу .... только так ты что то купишь
удачи.............


резко сказано!)))
Я тоже свою е39 540 99г.в. даже за 14 не продам!)))
Машина ищется куму.А его бюджет,к сожалению,на сегодняшний день до 10 т.у.е.
Думаю,ты прав.Надо ехать и смотреть.Просто с каждой поездкой-просмотром "вхолостую" бюджет уменьшается...)
 
Ты и в правду пытаешься найти живую Е39 за 10тыс???
просто у меня была хорошая Е39 96 года .... и я ее за 12000 даже не отдал бы .... ( в полном комплекте )
смотри более реальнее на вещи .....

Так кажуть ті хто переплатив при покупці :biggrin:.Як можна віддати за 96 12 тис?Це поперше.А подруге в нас такий ринок активний,що машини як пиріжки гарячі розходяться :).Я свою 740 Е38,99р,навіть в дуже хорошому стані і з практично максимальною комплектацію віддав за 11300.За цілий рік при ціні 14,було два дзвінка!!!! і ні одного огляду.
А коли шукав собі Е65,то теж всі твердили,що менше чим за 22 будуть тільки трупи.А я купив за 18500 практично в ідеальному стані.Так що байки то все.
(С) Хто шукає-той найде!

По темі:

http://auto.ria.ua/auto_bmw_745_11571041.html станом на жовтень - труп,та такий що писець!Куда не глянь.

Було ще пару корчів,та попропадали кудись :biggrin:
 
Продавать и реально ПРОДАТЬ - это совершенно разные вещи.
 
Друзья не слушайте ПЕРЕКУПОВ которые твердят вам ,что за 10000$ нельзя купить ухоженный Е-39 ,поверте искали для друга ,в течении 1месяца и просмотра 5-6 авто остановили выбор на 528 1997года в очень приличном состоянии ,машина была куплена за 8700$ стартовая цена была 10500$. Попадались при поиске и Е-38 за 8000-10000 $ и по Е-39 вариантов тоже хватало ,и это с учетом того ,что машины смотрели только в Киеве и области и не рассматривали авто в регионах. Удачных покупок ,и не ведитесь на завышенные цены перекупов и больших ценителей своих музейных экспонатов.Всем удачи ,с НОВЫМ ГОДОМ
 
Друзья не слушайте ПЕРЕКУПОВ которые твердят вам ,что за 10000$ нельзя купить ухоженный Е-39
а где ты их тут увидал???
купить то можно, просто понятие нормальной машины сильно у людей отличается ....
я свою Е39 523 96 года продал за 13450 .....
видел я эти е39 до 10 .... ну ездить можно, но и хоронить туда бабла прийдется не мало .....
 
Продавать и реально ПРОДАТЬ - это совершенно разные вещи.

+1 я свою Е39 продавал за 10500, но, меня кумарит машину продавать по пол года-год, отдал за 9000, это при том, что ремонта там при диагностике покупателем на СТО насчитали всего на 500 баксов...
 
а где ты их тут увидал???
купить то можно, просто понятие нормальной машины сильно у людей отличается ....
я свою Е39 523 96 года продал за 13450 .....
видел я эти е39 до 10 .... ну ездить можно, но и хоронить туда бабла прийдется не мало .....

На этом клубе в разделе (авто базар) или ценители или перекупы ,здесь хорошую машину за вменяемые деньги не продадут .Многие хозяева почемуто думают ,что если его машина клубная то цена ей должна быть выше на пару тройку косарей. Вы обратите внимание ,что предлагают в клубе ,или завышенная цена или рваный хлам с кожаным салоном .
 
Last edited:
здесь хорошую машину за вменяемые деньги не продадут
мы уже с тобой когда то говорили об этом ....
постараюсь обьяснить еще раз: Понятие о нормальной машине у всех разное ...... кому то понты, а кому то правильная езда .....
Вы обратите внимание ,что предлагают в клубе ,или завышенная цена или рваный хлам с кожаным салоном .
так а че ж ты в клубе хотел взять машину???
просто есть люди понимающие, а есть которые только на авториа смотрят
согласен шара иногда проскакивает, но кому надо срочно купить тот ждать не будет!!!
 
Понятие о нормальной машине у всех разное
cто пудов.
Вот для АВТОДемона -газ на БМВ, это норма. А мне такая машина не нужна в принципе. У Вас что-то другое в приоритете. Каждому свое.

Себе пару лет назад искал мечту е38 740. Пересмотрел машин 10. По телефону - все сказочно хорошие. По итогу не все даже на подъемник поднимались.
И бюджет был до 15....

А я купив за 18500 практично в ідеальному стані
Ветка "гараж" с Вашими темами - подверждение "практичности" идеального состояния.

Выход только один - никому не верить, смотреть только своими глазами и для себя решать - состояние "гуд" или "бэд"....

выбор на 528 1997года в очень приличном состоянии ,машина была куплена за 8700$ стартовая цена была 10500$. Попадались при поиске и Е-38 за 8000-10000 $ и по Е-39 вариантов тоже хватало ,и это с учетом того ,что машины смотрели только в Киеве и области и не рассматривали авто в регионах.
За 8700 еще е34 попробуйте нормальную найти. Озвученные Вами цифры реально ниже тех, что мне попадаются на 3-5 тысяч. Хотите заработать? Найдите моему товарищу е61 530д за 25 в том состоянии, в котором они стоят по 29-32. И он с удовольствием поделится с вами сэкономленными деньгами :)
 
cто пудов.
Вот для АВТОДемона -газ на БМВ, это норма. А мне такая машина не нужна в принципе. У Вас что-то другое в приоритете. Каждому свое.

Себе пару лет назад искал мечту е38 740. Пересмотрел машин 10. По телефону - все сказочно хорошие. По итогу не все даже на подъемник поднимались.
И бюджет был до 15....

Ветка "гараж" с Вашими темами - подверждение "практичности" идеального состояния.

Выход только один - никому не верить, смотреть только своими глазами и для себя решать - состояние "гуд" или "бэд"....

За 8700 еще е34 попробуйте нормальную найти. Озвученные Вами цифры реально ниже тех, что мне попадаются на 3-5 тысяч. Хотите заработать? Найдите моему товарищу е61 530д за 25 в том состоянии, в котором они стоят по 29-32. И он с удовольствием поделится с вами сэкономленными деньгами :)
Как вы наверно знаете дизель живой найти тяжелей ,чем бензин .У меня наверное есть перед вами одно преимущество в Киеве предложений гораздо больше чем у вас в регионе и люди более богатые (менее жадные) по этому и есть у нас возможность купить белее живые машины за меньшие деньги .В случае покупки авто моему товарищу 528 бывший хозяин приобрел себе новое авто а старая пылилась на стоянке ,вот и не сильно упирался когда после просмотра авто на подъемнике и комп.диагностике мы предложили ему 8500 ,а он сказал 9000 в итоге сошлись на 8700 ,по кузову авто большая часть машины в заводской краске ,по мотору все в порядке(до нас был сделан ремонт)КПП механика , на сегоднешний день в авто вложено около 500$ и больше никаких вложений не требуется .Лично я свои машины привожу из Германии и там покупаю их за такие деньги за которые Волынские и Львоские перегоны их даже не смотрят по тому как задача моя купить себе целое авто с маленьким пробегом а не рваный корч ,чтоб заработать пару штук ,в итоге мои автомобили обходились мне совсем немного дешевле рыночных цен, и после пару летней эксплуатации я продавал их по рыночным ценам и за очень короткий промежуток времени .
 
Last edited:
Как вы наверно знаете дизель живой найти тяжелей ,чем бензин .У меня наверное есть перед вами одно преимущество в Киеве предложений гораздо больше чем у вас в регионе и люди более богатые (менее жадные) по этому и есть у нас возможность купить белее живые машины за меньшие деньги .В случае покупки авто моему товарищу 528 бывший хозяин приобрел себе новое авто а старая пылилась на стоянке ,вот и не сильно упирался когда после просмотра авто на подъемнике и комп.диагностике мы предложили ему 8500 ,а он сказал 9000 в итоге сошлись на 8700 ,по кузову авто большая часть машины в заводской краске ,по мотору все в порядке(до нас был сделан ремонт)КПП механика , на сегоднешний день в авто вложено около 500$ и больше никаких вложений не требуется .Лично я свои машины привожу из Германии и там покупаю их за такие деньги за которые Волынские и Львоские перегоны их даже не смотрят по тому как задача моя купить себе целое авто с маленьким пробегом а не рваный корч ,чтоб заработать пару штук ,в итоге мои автомобили обходились мне совсем немного дешевле рыночных цен, и после пару летней эксплуатации я продавал их по рыночным ценам и за очень короткий промежуток времени .
Последнее авто куплено мною осень прошлого года в Германии (Франкфурт-на-Майне ) это Е39 2001года 3.0 дизель АКПП ,у машины был один хозяин 1939 года рождения кузов весь в родной краске а оригинальный пробег на тот момент был 163тыс.км.,отдал я за нее 4500 евро ,в итоге обошлась она мне 14500$ ,думаю продать ее сейчас с пробегом 200тыс км. и также с кузовом без подкрасов за 14000$ не составит большого труда
 
cто пудов.
Вот для АВТОДемона -газ на БМВ, это норма. А мне такая машина не нужна в принципе. У Вас что-то другое в приоритете. Каждому свое.
Норма, только если ты его сам поставил, а не брать с газом....
у меня с газом (ставил я) была только одна машина, и то я не жалею что я его поставил....
на обьемы до 3 литров он просто лишний, а выше уже стоит подумать
Лично я свои машины привожу из Германии и там покупаю их за такие деньги за которые Волынские и Львоские перегоны их даже не смотрят
ржу не могу, ты этого никому не говори .....
хорошая машина в Германии стоит хороших денег, и по прибытию ее сюда и постановке на учет цена ее будет намного дороже рыночной!!!!!
хорошая Е34 в Германии стоит от 3000 евро .... это к примеру ..... даже если бы не было утиль сбора ее стоимость тут 12000уе ....
 
2 Pilot 55:
что бы много не говорить посмотри какие машины Саша dlwss из Луцка продает ....
а потом уже делай выводы .....
 
Срач в теме заканчиваем!!!
всем желающим что то доказать личка открыта
 
Норма, только если ты его сам поставил, а не брать с газом....
у меня с газом (ставил я) была только одна машина, и то я не жалею что я его поставил....
на обьемы до 3 литров он просто лишний, а выше уже стоит подумать

ржу не могу, ты этого никому не говори .....
хорошая машина в Германии стоит хороших денег, и по прибытию ее сюда и постановке на учет цена ее будет намного дороже рыночной!!!!!
хорошая Е34 в Германии стоит от 3000 евро .... это к примеру ..... даже если бы не было утиль сбора ее стоимость тут 12000уе ....
Доказывать тебе ничего не собираюсь ,в Германии бываю чаще чем ты в Польшу через забор лазишь ,уровень твоего интеллекта и воспитания виден по манере твоего общения ,да и вообщем то это не удивительно для твоего региона. Еще раз прошу Авто Демона не переходить на личности ,я с тобой лично не знаком и не собираюсь знакомится.
 
Last edited:
Доказывать тебе ничего не собираюсь
аналогично.
в Германии бываю чаще чем ты в Польшу через забор лазишь
а зачем мне Польша? я там лет 10 уже не был .....
 
Парни, да хватит уже ссориться!!! А живая T-34 действительно стоит более 3000евро в Бундосе! Моя 1,5 года назад с пробегом 142000км обошлась мне с Дюссельдорфа 13500$ + 7000$(ништяки) всыпал на Украине. Итого Бюджет 20500$
а продаю за 18500!,но если и не продам,то сильно не обижусь, ведь действительности нет таких 34рок на Украине, а если и есть, то посчитать их на пальцах одной
руки!!!
Не ссорьтесь ааа...
 
Last edited:
Парни, да хватит уже ссориться!!! А живая T-34 действительно стоит более 3000евро в Бундосе! Моя 1,5 года назад с пробегом 142000км обошлась мне с Дюссельдорфа 13500$ + 7000$(ништяки) всыпал на Украине. Итого Бюджет 20500$
а продаю за 18500!,но если и не продам,то сильно не обижусь, ведь действительности нет таких 34рок на Украине, а если и есть, то посчитать их на пальцах одной
руки!!!
Не ссорьтесь ааа...
Друзья да на этом сайте с дуру можно и за http://suchen.mobile.de/auto-insera...D&export=ALSO_EXPORT&categories=Limousineевро Е34 купить ,но я говорю о реально одыкватных немецких ценах .
 
Last edited:
Xacho-дружище !!! Видно ,что у тебя супер автомобиль ,но поверь мне в нашей Украине ну нету таких ценителей которые предложат тебе хотя бы 15000$.По специфике своей работе я часто посещаю Германия и поверь мне такие экземпляры как у тебя там уже давно на шрот сдали . Там уже и Е-39 перестали денег стоить . Я вот думаю при следующей поездки Немцам твою темку показать ,чтоб увидели по чем в бедной Украине за Е-34 рядят .Xacho еще раз с глубоким уважение к тебе и к твоей машинке ,просто достали эти цены в нашей стране.
 
Xacho-дружище !!! Видно ,что у тебя супер автомобиль ,но поверь мне в нашей Украине ну нету таких ценителей которые предложат тебе хотя бы 15000$.По специфике своей работе я часто посещаю Германия и поверь мне такие экземпляры как у тебя там уже давно на шрот сдали . Там уже и Е-39 перестали денег стоить . Я вот думаю при следующей поездки Немцам твою темку показать ,чтоб увидели по чем в бедной Украине за Е-34 рядят .Xacho еще раз с глубоким уважение к тебе и к твоей машинке ,просто достали эти цены в нашей стране.

Кстати, я свою тоже на Mobile.de нашел...
А что касается продажи, то на все воля Божья!!! Если не продам, значит так ему угодно, в любом случай спасибо за комментарий!!!;)
 
Кстати, я свою тоже на Mobile.de нашел...
А что касается продажи, то на все воля Божья!!! Если не продам, значит так ему угодно, в любом случай спасибо за комментарий!!!;)

:eek:k:Удачи . С наступающим НОВЫМ ГОДОМ
 
Back
Top