авто которые мы смотрели!

нену кончено за 30 тысяч. нереально усидеть так водительское кресло
 
BMW E60 530i Individual , 2008 года выпуска, в 2010 выехала из салона, пробег 30 тыс.км., бензин.
Эту машуну сейчас продают родственники. Комплектация Индивидуал, реальный пробег 30 000 км.
Салон просто прекрасен!
Вот она: http://auto.ria.com/auto_bmw_530_12568117.html
Хозяева готовы серьёзно уступить реальному покупателю.
Обидно будет если такой аппарат уйдёт перекупщикам...
есть раздел "Автобазар"...
 
нену кончено за 30 тысяч. нереально усидеть так водительское кресло
cмотря какая жопа. я себе машину покупал из-под дядьки килограмм под 140 весом. так водительская сидушка была плоская, как стульчик в школе :)
 
Пля...зато настроение поднял)))
 
По второй ссылке, вначале были фотки одной машины, потом той, которая по первой ссылке.
Ну первое объявление вполне похоже на настоящее.
 
а год выпуска..на каждом объявлении он разный...да и указана что 540
 
В первом объявление нормально все указано.
 
Ещё не продали http://auto.ria.com/auto_bmw_525_9470698.html, наверное по сроку закрыли.
Смотрел, каталсо.
Казалось бы отличный вариант и я давно заболел ею. Но есть несолько но: машинка год назад пригнана "поагрегаткой" я так понял на доки старой ихней машины, поправте меня или скажите в чём подвох, сын хозяина (весной) говорил, что поагрегаткой и обошлась ему в 13000 баксов, отец (хозяин), что на доки его старой е34 и обошлась в 7+старые доки. ТДС, автомат, кандёр правда салон тряпка. Меня очень заинтересовала и не давала покоя. Что интересно говорит, что 95 год, а вписали 93 бо так надо было, но самое интересное. что морда "узкая", правда зеркала на ножке. И что самое обидное, что я только что случайно стёр вин, что сфотал на телефон. Есть ещё один момент. Весной, когда я искал себе е34 звонил по этой, но она была не на ходу, он налетел на кучу песка на обочине, разбил бампер, интеркуллер и поддон, и сорвало с подушки одной мотор. Так хотел и продавать
Что имеем сейчас по факту состояния машинки:
1. Царапина через весь правый борт типа гвоздём (не заполировать) со слов "ранение" получено при транспортировке оттуда.
2. Лопнутое лобовое с вод стороны низ и сдвинуто лев. крыло, наверное был неплохой удар о "песок" и от этого и стекло лопнуло.
3. Светлый салон (машина используется в селе как рабочая лошадка) это просто пипец, не фотал думаю сами догадаетесь, всё печально, но он комплектный
4. Узнал где её ремонтировали, хотел пробить на сколько всё было печально, но уже остыл.
Ещё по машине скажу, что краска вроде родная (не спец. но заявлено было так). М51 работает тихо и равномерно, по ощущениям разгон слабее чем на моём м20, правда у меня банка бубнит и чувствуеш работу каждого цилиндра попомером. Машинка сбитая в куче относительно моей 88 года. Рабочий телефончик. Эл. дроссель.
 
Евгений, зачем писать два раза одно и тоже только в разных темах одной ветки?
 
Back
Top