анекдоты, истории...

Немного о себе
Я человек тяжелой судьбы и лёгкого поведения.
Родился 27 марта 1982 г. в тайне от родителей. По гороскопу Рысь. Плохо разбираюсь в музыке, любимый певец - Ленин. Хобби - косоглазие. В прошлой жизни был любимой лошадью любимого коня Будённого. Верю в смерть после жизни, в любовь после секса и в крем после бритья. Мое любимое занятие - игра в снежки на раздевание. Пять лет работал в консерватории имени Чайковского - клал кафель в классе саксофона. Образование: образовался путем слияния яйцеклетки со сперматозоидом. Регулярно делаю две вещи: сплю с Анжелиной Джоули и вру. Одеваюсь только в дорогих продуктовых магазинах. Накачал мышцы из Интернета, а в детстве упал с дерева и повредил себе смекалку. Но зато я белая ворона среди темных лошадок. А отношения с женщинами не складываются в чемоданчик. Моя любимая еда - мезим. Еще увлекаюсь творчеством Николая Гумилёва и знаю около 80 рифм на слово Антон. Мой любимый фильм - клип Димы Билана “На берегу неба”.
Еще вопросы есть?
 
Немного о себе
Я человек тяжелой судьбы и лёгкого поведения.
Родился 27 марта 1982 г. в тайне от родителей. По гороскопу Рысь. Плохо разбираюсь в музыке, любимый певец - Ленин. Хобби - косоглазие. В прошлой жизни был любимой лошадью любимого коня Будённого. Верю в смерть после жизни, в любовь после секса и в крем после бритья. Мое любимое занятие - игра в снежки на раздевание. Пять лет работал в консерватории имени Чайковского - клал кафель в классе саксофона. Образование: образовался путем слияния яйцеклетки со сперматозоидом. Регулярно делаю две вещи: сплю с Анжелиной Джоули и вру. Одеваюсь только в дорогих продуктовых магазинах. Накачал мышцы из Интернета, а в детстве упал с дерева и повредил себе смекалку. Но зато я белая ворона среди темных лошадок. А отношения с женщинами не складываются в чемоданчик. Моя любимая еда - мезим. Еще увлекаюсь творчеством Николая Гумилёва и знаю около 80 рифм на слово Антон. Мой любимый фильм - клип Димы Билана “На берегу неба”.
Еще вопросы есть?

Трошки нэ той левел...:biggrin:,як для Вас.
 
Трэбуеться наблюдение поки що...:biggrin:
 
Коротко о себе: молодая, неадекватная особа, с вредными привычками. Диагноз психиатра — запущенный хронический оптимизм. Лечение не назначено — поздно и бесполезно. Рекомендации - продолжать в том же духе)))
 
Если нас с подружками собрать вместе и напоить, то нас можно отправлять на войну в качестве психического оружия, чтобы противник ёбн*лся)
 
Не сидите ночами в ОНЛАЙНЕ, пусть все думают , что у вас секс.
 
У мужиков на одном плече сидит демон и все время приговаривает: "Ну давай, подъ@би ее как-нибудь, давай, ты же хочешь. Скажи, что у мамы суп вкуснее, ну, ну, чего молчишь, не ссы, скажи "а вот бывшая не так это делала", давай же, давай. Скажи, что она стала что-то слишком много кушать...", а на другом ангел и тихооонько так: "Др*чиииить... Снова др*чиииить".
 
Хотите незабываемых ощущений? Находясь в позиции сзади шепните ей на ушко:,,А твоя подружка делала это лучше...,,
 
После фразы жены :“Так хочется жареной соленой клубники” , отец семнадцати детей потерял сознание...
 
Last edited:
Хотите незабываемых ощущений? Находясь в позиции сзади шепните ей на ушко:,,А твоя подружка делала это лучше...,,

Лучше шепните ей такое пока она вам делает ми*ет)))))))
 
...да ну не таких жеш:shok:
 
Простите,интересно что у вас ассоциируется с термином ,,сучка,,:biggrin:?
 
- А ты мне сегодня снился…
- И что же я там делал?
- Всё ты там правильно делал...
 
5129f8906a7d.jpg
 
- Девушка, дайте мне пожалуйста сок, я её!
- Простите, не поняла???
- Ой, извините, сок, мы её!
- Мужчина, что вы себе позволяете!?!?!?
- Ой, извините, ана нас!
 
Посмотрев новости, баба Маня из села Холуево Мухосранского района Ярославской губернии пришла к выводу, что дрова из её сарая спёрли Порошенко с Обамой.
 
- "У моей жены в ванной висят шесть полотенец: для лица, для волос, для тела, для ног, для интима и для чего-то ещё шестое... забыл! Ааа, точно, для меня, бл@ть!.."
 
Водка со льдом вредит почкам, ром со льдом печени, джин со льдом сердцу, виски со льдом мозгу. Этот чёртов лёд невероятно вреден!
 
Увидел в аптеке Презервативы в одной упаковке 12 штук +1 Гигиеническая Салфетка в Подарок... Я не сдержался и спросил у продавца :
-А зачем салфетка в подарок???
Ответ убил:
-"Пот со лба вытереть" ))))
 
Когда делаем с ребенком уроки я сижу как политик, ни хрена не знаю, но лицо умное!!!
 
ЗАПИСЬ у ребёнка в дневнике: "На уроке русского языка ругался матом на букву "Х"....
ОТВЕТНАЯ запись: "Меры приняты. "П" вставили!"
 
Света обозвала меня импотентом, так обидно стало...
А ведь о какой эрекции может идти речь, если в одной соседней комнате бухает с друзьями ее муж, а в другой - играют её дети...??
 
- Знаешь Галя, я думаю достаточно полку привинтить к уголкам двумя шурупами. Третий, смотрю, можно вааще не прикручивать...
- Так, Гриша, если сделано три дырки - значит надо во все три, понял!??
- Хорошо, Галя, я тебе об этом, сегодня вечером обязательно напомню!!!
 
Унижай простым вопросом: "Как твои впечатления от последней книги?".
 
Back
Top