анекдоты, истории...

Ну как-бы свекр по идее должен быть, или я сильно старомоден?
 
14874110-R3L8T8D-650-o-01.jpg
 
Звонит муж жене:
— Привет!
— Привет, ты откуда?
— Откуда, откуда
— из КВД.
— А что это такое?
— Что, что — кожно-венерический диспансер!
— Ну ты даешь!
— Нет, дорогая, это ты даешь, а я после этого лечусь!!!


Придя раньше времени с ночной смены домой и увидев голую девушку, выходящую из ванной, я прокрутила в голове всего три мысли:
сын повзрослел, муж охренел или дед поверил в себя?


Вокруг телефонной будки с матовыми стеклами собрался народ. Все хотят позвонить, но в будке кто-то есть: слышатся вздохи, стоны сопение... Вызвали милиционера. Открыли будку - а там двухметровая женщина и какой-то коротышка с ведром в руке. Милиционер спрашивает:
- Что вы делали в телефонной будке?
- Звонили, конечно же!
- А вот все эти люди утверждают, что слышали ваши стоны и вздохи! Не иначе, вы там сексом занимались!
- Да что вы, товарищ милиционер? Она - вон какая дылда, мне же и не достать до нее!
- Не достать говорите? А ну-ка, поставьте позади женщины ведро и встаньте на него!.. Вот, черт, все равно не достает!.. А теперь спереди поставьте!.. И спереди не достает!.. Вот видите, граждане, ошиблись вы: не могли они там сексом заниматься - коротковат мужичок-то!.. Извините, вы свободны.
Мужчина с женщиной ушли, но через некоторое время милиционер их догоняет, отводит в сторону коротышку и спрашивает:
- Слушай, ты уж объясни, как все-таки вы умудрились сексом заниматься? Ведь я же сам убедился, что с ведра тебе - ну, никак не дотянуться!
- Да все очень просто: на ведро вставать вовсе не надо! Одеваешь ей его на голову, хватаешься за душку - и подтягиваешься!!!
 
Приходит женщина к гинекологу, он начинает прием, задает вопросы:
— Сколько у Вас было партнеров?
— Ну, пять или шесть...
— Что-то не густо…
— Да уж, не задалась неделька…
 
- Дорогой, ты скоро станешь папой!
– Ты что беременна?
– Нет, млять. Из Ватикана звонили.
 
Совещание в Газпроме:
— Скидку Украине!
— Героям скидку!
 
Муж кричит на жену : "Идиотка! Ты идиотка!»
Жена спокойно так…"Правильно! Вышла бы замуж за царя , была бы царица! ))
 
Пишу смс подруге:
— Еду к тебе в гости! Чайку приготовишь?
Ее ответ убил:
— Где я тебе её возьму??? Давай курицу приготовлю!!!
 
Лицо спросило как-то жопу:
"Скажи мне, милая, как так,
Что ты румяна и упруга,
Я ж вся в морщинах и слезах"
В ответ ей жопа: "Понимаешь,
Секрет простой, чего скрывать?
Ты вечно всё переживаешь,
А мне всегда на всё насрать!"
 
Мы приехали к нему на дачу, он угостил меня шампанским. От шампанского я стала сама не своя - прополола всю морковь, свеклу и вскопала три грядки....!)
 
— Люся, да я вообще не подозревал о каких-то наших с тобой отношениях, пока ты мне не сказала, что они закончились...
 
- Кому труднее жить мужикам или бабам?
- Мужикам из-за баб!
 
Мужчину голыми руками не возьмешь, тут много чего голого нужно.
 
-вам какой наркоз дорогой или недорогой?
-ой,давайте не дорогой!
-баю-баюшки-баю.
 
Летит Змей Горыныч над Карпатами и кричит:
- Фашизды! Бандэровцы! Хунта!..
Гуцул смотрит в небо и говорит:
- Бідна тваринка, знову москалями обжерлася.....

Иду по улице, слышу за углом детский смех и слова "хорошо, сейчас", решил пойти посмотреть, захожу за тот угол, а дети все смотрят, как один чтото на полу мастерит, на траве... Через несколько секунд они разбегаются, ну и тут мне стало интерестно, что же они там мастерили, подошел поближе... Кто же знал, что они петарду в говно ставили :-(
 
Back
Top