богатая Е60 545 срочно 14999$

Status
Not open for further replies.
машина абсолютно честная (со всеми номерами и тд) и целая, оригинальные бампера, фары и тд ставились с Мки, тк очень нравится их вид))
Цвет на любителя (я вот черный не люблю мыть раз в 15 мин)))
Диски- не поспоришь)))
можно все организовать, но столь дальние поездки за Ваш счет ;)
 
Фото салона можно поподробнее ?
 
Поизучав рынок пятерок в том числе и рестайлов трех литровых за 25-26 у меня возник вопрос
Ведь вы тут писали что в это авто было вложено 17т зелени?
Если так то распишите что было сделано и сколько это стоило?
Я прикинул, даже если это авто было взято за 18 то смысл вваливать 17 когда за 35 можно было взять совсем уже другое авто
Всетаки напишите куда пошли деньги, очень интересно.
И почему М руль это редкость для Е60? У всех м пакетов стоит спортивный руль, непонятно
И есть ли накладки на пороги М? В этой машине естественно
И музыка не 7 лоджик?
 
Поизучав рынок пятерок в том числе и рестайлов трех литровых за 25-26 у меня возник вопрос
Ведь вы тут писали что в это авто было вложено 17т зелени?
Если так то распишите что было сделано и сколько это стоило?
Я прикинул, даже если это авто было взято за 18 то смысл вваливать 17 когда за 35 можно было взять совсем уже другое авто
Всетаки напишите куда пошли деньги, очень интересно.
И почему М руль это редкость для Е60? У всех м пакетов стоит спортивный руль, непонятно
И есть ли накладки на пороги М? В этой машине естественно
И музыка не 7 лоджик?

Так он, топикстпртер, написал ведь, обвес ориджинал///M. Скорее всего за него отвалили 17р. Нынче времена не легкие пошли.
P.S эта машина неликвидная, а уж тем более за такую стоимость.
 
Last edited:
А через год вообще не продашь дороже 17
Потому что с ес ассоциацию должны уже подписать
А это все бу да и новые до 30 процентов подешеветь должны будут
 
А через год вообще не продашь дороже 17
Потому что с ес ассоциацию должны уже подписать
А это все бу да и новые до 30 процентов подешеветь должны будут

Это юмор такой? ))) ассоциацию раньше 2015 уж точно никак не подпишем ! А учитывая , что у нас упырь-автозаз никуда не денется, то цены будут только расти )))
 
Янукович четко обещал подписать этой весной
И европейское авто лобби переплюнет автозаз
Так должно быть по крайней мере
 
Янукович четко обещал подписать этой весной
И европейское авто лобби переплюнет автозаз
Так должно быть по крайней мере

Он много че обещал ))
 
Голова пухнет!)) Что это за бред? Государство само установило таможенные пошлины на ввоз и прям спит и видит их отменить!))) Дай Б чтоб на нашем веку что-то подобное стряслось))
"Янукович четко обещал"- я просто плачу и не могу понять: это такой искрометный стеб или такая же по уровню тупость?))
По поводу ценообразования, то попробуйте найти за 18к живую е60 545)) норм е39 с таким двиглом тыс 14 стоит. даже если и найти за 20к, то нюансов будет хватать, а цены на з/ч для е60 намного выше чем той же е39. В случае с продаваемым авто, получилось так, что после покупки была полностью пересыпана ходовая оригинальными новыми з/ч, обслужен двигатель, доработана выхлопная система, установлен кит с м5 (бампера, пороги, фары, зеркала...), все это покрашено на должном уровне, что в свою очередь тоже не мало стоит, ну и комплектация и состояние салоно- тоже не последнее дело при сложении цены и выборе авто.
фотки салона скоро скину.

Всем мира
 
Голова пухнет!)) Что это за бред? Государство само установило таможенные пошлины на ввоз и прям спит и видит их отменить!))) Дай Б чтоб на нашем веку что-то подобное стряслось))
"Янукович четко обещал"- я просто плачу и не могу понять: это такой искрометный стеб или такая же по уровню тупость?))
По поводу ценообразования, то попробуйте найти за 18к живую е60 545)) норм е39 с таким двиглом тыс 14 стоит. даже если и найти за 20к, то нюансов будет хватать, а цены на з/ч для е60 намного выше чем той же е39. В случае с продаваемым авто, получилось так, что после покупки была полностью пересыпана ходовая оригинальными новыми з/ч, обслужен двигатель, доработана выхлопная система, установлен кит с м5 (бампера, пороги, фары, зеркала...), все это покрашено на должном уровне, что в свою очередь тоже не мало стоит, ну и комплектация и состояние салоно- тоже не последнее дело при сложении цены и выборе авто.
фотки салона скоро скину.

Всем мира

Вы хоть 20-30 тыс.баксов можете вкинуть в авто, но, при продаже, эти вложения никто не оценит! Плюс ко всему машина уже в возврасте, да и мотор, мало кого сейчас интересует валящий 4,4. Нынче экономичность нужна в плане расхода топлива, ремонта итд.
 
Ну ведь это же банально))
Неужели есть кто-то кто не понимает, что денег вваленых в модернизацию и приведение в надлежащее состояние не вернуть? Но и отдавать результат трудов и вложений редко кто будет в ровен с худшими вариантами
 
По сельским грунтовкам на такой можно ездить? Или бампер чинить каждый раз?
Выбор между ней и
Мерсом 211
 
что лучше выбрать никто не скажет, это уже зависит от села где собираются эксплуатировать авто, наличия в нем намеков на дороги, сервисных станций той или иной марки, а также множества других факторов таких как что моднее среди односельчан, ведь от этого напрямую зависит Ваш престиж, а это, согласитесь, играет не малую роль в выборе ТС. Не говоря о том, что оба автомобиля изначально рассчитывались под качественные европейские дороги.
От себя скажу, что клиренс на данной бмв не занижен и с мерсом примерно одинаковый, а при желании, прибегнув к проставкам, его и вовсе можно поднять до невиданных высот! Материал бампера также схож с мерсовским, это ж не лепня из стекловолокна, которая чуть что разлетается, а оригинальный= заводской пластиковый обвес.
 
Last edited:
С сервисной станцией вы загнули мы же не в Сибири живем и не в России
15 км до харькова, но вот дорога к дому не легкая хоть и всего 500 от трассы
Отечественные марки штурмуют ее и зимой и летом легко (так как комбайн зимой чистит)
И е39 летом проезжала
А так, если у людей там хорошая машина то это джип
Две машины на год не потяну, а в город круглый год надо ездить
Вот так всегда мечты и реальность не совсем сходятся
 
С сервисной станцией вы загнули мы же не в Сибири живем и не в России
15 км до харькова, но вот дорога к дому не легкая хоть и всего 500 от трассы
Отечественные марки штурмуют ее и зимой и летом легко (так как комбайн зимой чистит)
И е39 летом проезжала
А так, если у людей там хорошая машина то это джип
Две машины на год не потяну, а в город круглый год надо ездить
Вот так всегда мечты и реальность не совсем сходятся

У меня больше года был у жены мерс с230 компрессор с разноширокой резиной и у меня е60 545.
Я ездил зимой и на той и на той через день.
так вот на мерсе цешке очень легко застрять в снегу надолго, и я возил в багажнике всегда килограммов 20-30 соли.
на обеих машинах зимняя мишелин, одна и та же горка снежная, мерс застряет, а бэха выезжает. не знаю почему.
 
Вы хоть 20-30 тыс.баксов можете вкинуть в авто, но, при продаже, эти вложения никто не оценит! Плюс ко всему машина уже в возврасте, да и мотор, мало кого сейчас интересует валящий 4,4. Нынче экономичность нужна в плане расхода топлива, ремонта итд.

Зачем это писать в теме, 4.5 много или дорого проходи мимо??? Почему модераторы ругаются по поводу каких-то, ну к примеру техническим спорам, а такие "дебильные" комментарии остаются без внимания!?
 
Зачем это писать в теме, 4.5 много или дорого проходи мимо??? Почему модераторы ругаются по поводу каких-то, ну к примеру техническим спорам, а такие "дебильные" комментарии остаются без внимания!?

Выпейте успокоительного.
 
Выпейте успокоительного.

Это вы перестаньте троллить каждую тему ,разговор не о чем . Он все правильно написал .
 
Вы хоть 20-30 тыс.баксов можете вкинуть в авто, но, при продаже, эти вложения никто не оценит! Плюс ко всему машина уже в возврасте, да и мотор, мало кого сейчас интересует валящий 4,4. Нынче экономичность нужна в плане расхода топлива, ремонта итд.
Ну и чушь.
Есть же масса других авто экономных в эксплуатации и дешевых в покупке, в чем проблема?
Если есть проблема с финансами- покупайте авто проще. Многие готовы платить просто за звук v8, ничего плохого в этом не вижу. Бмв в целом марка больше для фаната, нежели для обычного обывателя.
Здесь все просто: платишь- получаешь удовольствие, хочешь дешево- общественный траспорт.
Касаемо вложенных денег, сами думаю что знаете и Вы и все кто имеет авто, в любом случае вылизанное авто будет стоить дороже, нежели труп.
Здесь никак не прослеживается логика по типу машину взял за 25 всыпал 17 теперь она ОБЯЗАНА продаться не менее чем 42, а то и дороже, бензин и время все же потратил...
 
Апп красивой машине, без дисков)))
166 или 167 стиль аж просится!
 
реальному покупателю торт у машины!))
 
берём- бочком даём:biggrin:
 
08.06.2013 14:29 07.06.2013 13:58 166 735 км
25.09.2010 7:56 25.09.2010 7:49 127 127 км
11.09.2008 15:42 11.09.2008 14:52 103 873 км
05.08.2008 16:50 05.08.2008 16:25 101 410 км
26.04.2008 11:48 26.04.2008 11:08 97 168 км
03.01.2008 16:03 03.01.2008 16:03 89 275 км
03.01.2008 16:02 03.01.2008 16:02 89 275 км
19.09.2007 15:45 27.08.2007 19:10 239 140 км
16.08.2007 16:16 14.08.2007 14:04 235 891 км
 
спасибо, будем знать ;)
 
а где берется такая инфа?
 
берем отличную машинку!
 

получается, реальный пробег +-320 тыс.
 
простая математика :)
Думаю для этих годов это более чем нормально :blush:
слабо верится, что где-то есть 545 в полном фарше, которую купили с нуля и не ездили а ней))
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top