вопрос дня!!! все сюда!!!

Kanzler_1488

Пользователь
Joined
Mar 28, 2012
Messages
775
Город
Запорожье
вчера были сборы, были в Натальевке. Все было супер!

И теперь у меня возник вопрос, который вчера на отъезде с Натальевки поставил в тупик: "А кто является организатором БМВ клуба и сборов"? В Натальевке почему-то тыкали на меня пальцем.

Что говорить? Кто главный? Помогите разобраться!!!!


НЕ ЗНАЮ, ЧТО ОТВЕЧАТЬ! А Я НЕ ЛЮБЛЮ ТАКИЕ ВОПРОСЫ, КОТОРЫЕ МЕНЯ СТАВЯТ В ДУРНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ!!
 
вчера были сборы, были в Натальевке. Все было супер!

И теперь у меня возник вопрос, который вчера на отъезде с Натальевки поставил в тупик: "А кто является организатором БМВ клуба и сборов"? В Натальевке почему-то тыкали на меня пальцем.

Что говорить? Кто главный? Помогите разобраться!!!!


НЕ ЗНАЮ, ЧТО ОТВЕЧАТЬ! А Я НЕ ЛЮБЛЮ ТАКИЕ ВОПРОСЫ, КОТОРЫЕ МЕНЯ СТАВЯТ В ДУРНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ!!

У нас в Запорожской области Руководителем Запорожского филиала являеться fishborn Александр.

А организаторами являються патриоты этого клуба такие как rustam5119, special, dimosha и все остальные(нихочу никого обидеть), те люди которые непосредственно что то сделали для состоявшегося мероприятия. И ты в какой то степени относишься к организаторам, не зря же ты на немецких номерах, с китайскими мигалками вел всю нашу колону.
 
У меня просто много идей есть :) Вы меня завели :))))

Тогда у меня следующий вопрос!

Фишборн был с нами?
Клуб где-то зарегистрирован?
 
У меня просто много идей есть :) Вы меня завели :))))

Тогда у меня следующий вопрос!

Фишборн был с нами?
Клуб где-то зарегистрирован?

Ты че прикалываешься Антоха. Или действительно не знаешь!

Клуб зарегестрирован около 12 лет назад, он является Всеукраинским со своими филиалами в каждой области, коим вы и мы являемся.

Руководитель был на встрече, 46 кузов номера 8778 помоему. ( вот его страница http://www.bmwclub.ua/members/195-fishborn)

Все идеи к нему..... или кидай в наш филиал - обсудим.
 
Ты че прикалываешься Антоха. Или действительно не знаешь!

Клуб зарегестрирован около 12 лет назад, он является Всеукраинским со своими филиалами в каждой области, коим вы и мы являемся.

Руководитель был на встрече, 46 кузов номера 8778 помоему. ( вот его страница http://www.bmwclub.ua/members/195-fishborn)

Все идеи к нему..... или кидай в наш филиал - обсудим.

Странно просто как-то.. Я думал я его узнаю.. потому что у него должна быть хоть какакя-то активность.. А я почему-то не увидел блин собранности...

Где активность главаря? :)

Вот например, у меня после встречи столько идей возникло:
1. Хочу устроить активный отдых на БМВ. Поехали все вместе в Приморск и в Бердянск!!!
2. Есть площадь под тюнинг ателье. Есть место. Нужны руки и вложения. Хочу именно для тюнинга хороших машин. Весь тюниинг должен проходить... в смысле первоначальный на БМВ.

Перечитал весь форум и не нашел ничего от ГЛАВЫ. Будет вообще помощь? :))):biggrin:

ФИШБОРН ОТЗОВИСЬ!!! :))):l_moto:
 
Нее, ДЕМОН... не нужно так... А то просто не все смогут зарабатывать ДЕНЕЖКУ на встречи :)
 
Странно просто как-то.. Я думал я его узнаю.. потому что у него должна быть хоть какакя-то активность.. А я почему-то не увидел блин собранности...

Где активность главаря? :)


Перечитал весь форум и не нашел ничего от ГЛАВЫ. Будет вообще помощь? :))):biggrin:

ФИШБОРН ОТЗОВИСЬ!!! :))):l_moto:

Это вопрос такой, риторический, я его уже за два дня не только от тебя и не раз слышал. Скорее всего человек был более занят более важными вопросами для него. И насколько я знаю, он переехал жить в Крым, а здесь просто еще в статусе.

Насчет помощи, то я думаю Саня не откажет, надо только пообщаться с ним. Ведь так Саш?

А по поводу


Вот например, у меня после встречи столько идей возникло:
1. Хочу устроить активный отдых на БМВ. Поехали все вместе в Приморск и в Бердянск!!!
2. Есть площадь под тюнинг ателье. Есть место. Нужны руки и вложения. Хочу именно для тюнинга хороших машин. Весь тюниинг должен проходить... в смысле первоначальный на БМВ.

1. Активный отдых Энергодар - ЗА!!! Мы кстати говоря договорились на май у Вас в запорожье организовать отдых на природе, так что Вам запорожцы и карты в руки.
2. Специализированное тюнинг ателье это вообще отлично !!! Даже я бы подвязался на организацию, но место прописки не то.

Так что друже, есть место твоим идеям и инициативе!!!
 
Это вопрос такой, риторический, я его уже за два дня не только от тебя и не раз слышал. Скорее всего человек был более занят более важными вопросами для него. И насколько я знаю, он переехал жить в Крым, а здесь просто еще в статусе.

Насчет помощи, то я думаю Саня не откажет, надо только пообщаться с ним. Ведь так Саш?

А по поводу




1. Активный отдых Энергодар - ЗА!!! Мы кстати говоря договорились на май у Вас в запорожье организовать отдых на природе, так что Вам запорожцы и карты в руки.
2. Специализированное тюнинг ателье это вообще отлично !!! Даже я бы подвязался на организацию, но место прописки не то.

Так что друже, есть место твоим идеям и инициативе!!!

Вопрос следующего характера.. Так, если человек переехал...Нужно что-то делать.. или назначить зама.. но ведь это не дело...

И хотелось бы услышать мнение других БМВводов.
 
Вот например, у меня после встречи столько идей возникло:
1. Хочу устроить активный отдых на БМВ. Поехали все вместе в Приморск и в Бердянск!!!
2. Есть площадь под тюнинг ателье. Есть место. Нужны руки и вложения. Хочу именно для тюнинга хороших машин. Весь тюниинг должен проходить... в смысле первоначальный на БМВ.

1.
Отдых будем устраивать в мае. На сборах каждую субботу можно обсуждать что да как, + потом все это выносить в ветку нашего форму.

2.
Тюнинг ателье - это супер. Сам неоднократно уже думал на счет этого...нужно будет обсудить...
 
Так ребята вот ещё одно предложение,создать свой так званый общак,каждый участник сделает определений взнос,и эти деньги будут тратиться на различные мероприятия клуба и т.д,или же не дай бог у каго то из участников клуба случиться что-то плохое мы всегда поможем в нужный момент.Будет сделана карта ,на которой будут храниться общак клуба.Ну кто что скажет ????????
 
Так ребята вот ещё одно предложение,создать свой так званый общак,каждый участник сделает определений взнос,и эти деньги будут тратиться на различные мероприятия клуба и т.д,или же не дай бог у каго то из участников клуба случиться что-то плохое мы всегда поможем в нужный момент.Будет сделана карта ,на которой будут храниться общак клуба.Ну кто что скажет ????????

100 % правильное предложение, общак это фонд филиала. Ставится человек ответсвенный и предлагаеться вносить в этот фонд ежемесячно определенную сумму с участника, допустим 50 грн.
 
Last edited:
100 % правильное предложение, общак это фонд филиала. Ставится человек ответсвенный и предлагаеться вносить в этот фонд ежемесячно определенную сумму с участника, допустим 50 грн.

ок,если все дают добро я займусь этим вопросом.Потом напишу номер счета.
 
Потом напишу номер счета.

Практичней брать наличкой, не все захотят замарачиваться с переводом.(скорее всего никто) А так на встрече, каждый месяц и все гуд.
 
100 % правильное предложение, общак это фонд филиала. Ставится человек ответсвенный и предлагаеться вносить в этот фонд ежемесячно определенную сумму с участника, допустим 50 грн.
Я то не против, дело это хорошее, но есть несколько ньюансов..... Я всё расскажу на встрече, как это всё делается:eek:k:
 
Так ребята вот ещё одно предложение,создать свой так званый общак,каждый участник сделает определений взнос,и эти деньги будут тратиться на различные мероприятия клуба и т.д,или же не дай бог у каго то из участников клуба случиться что-то плохое мы всегда поможем в нужный момент.Будет сделана карта ,на которой будут храниться общак клуба.Ну кто что скажет ????????

Отличное предложение, Я за!!!:yes::yes::yes:
 
Так ребята вот ещё одно предложение,создать свой так званый общак,каждый участник сделает определений взнос,и эти деньги будут тратиться на различные мероприятия клуба и т.д,или же не дай бог у каго то из участников клуба случиться что-то плохое мы всегда поможем в нужный момент.Будет сделана карта ,на которой будут храниться общак клуба.Ну кто что скажет ????????

А я готов переводом скидывать)
Мне не лень, а так вообще за то, чтобы лично на встречах передавать лавешку :dirol:
 
Я думал что зайти в банк и в терминале скинуть дениг на карточку будет проще,но если решили на встречах то пусть будет на встречах:eek:k:
 
150 гр общака уже есть))))
 
я за двумя руками :yahoo:
 
Тема общака было поднята вчера, т.е. 21 апреля на маяке. Продолжение будет. Все следим..

P:S: в воскресенье будет небольшой слет для своих. Место и время назначу. Будет мясо, пиво. Следите за форумом!!! Все будет!!! Вопросы, предложения будут обговариваться. Подробности в новой теме. ЖДИТЕ!
 
Антон,очень приятно,и понятно активность " новой крови" в нашем филиале.Посмотри на фото открытия филиала,и наше,последнее.Есть устав клуба.Любые идеи имеют право на жизнь.Работа ведется,будет интересно-покажу.филиал каждый год принимает участие в подготовке и проведении Феста,устраивает в июне-июле "Хортица open air party".Выкладываем мысли и идеи,учитывая особенности нынешнего периода
 
Есть еще и направление благотворительной работы с реанимацией 5 детской больницы
 
Back
Top