вроде "Кобра"в городе...

RaF520

Пользователь
Joined
Nov 12, 2011
Messages
1,382
Age
44
Город
Луганск
сегодня видели возле гостиницы,штук 5-7 Октавий,11регион(явно не по обмену опытом приехали)))..ну если,что все в курсе)))
 
ыыыыыы
вот мне их сейчас и не хватало, блин
спасибо за инфу :)
 
Ага,судя по гостишке и по сумкам-не на один день приехали торбить...
 
Ну меня в Красном Луче сегодня останавливали. Ехали на встречу, развернулись и догнали. Проверили с лупой техпаспорт и номер кузова, пробили по базам, звонили на таможню. Оказалось все в порядке. Сказали отработка Луганской области. Приехало то-ли 15 то-ли 17 экипажей. По нашему городу два работает.
 
интересно как с польскими и литовскими тазиками теперь ситуация будет,вроде катаются...
 
я понял,тему нужно переименовать,вроде В.Ф во вторник приезжает))))
 
Сегодня видел и в Алчевске!
 
кума на Vito два раза в городе останавливали сегодня. винкод тёрли, чота по телефону звонили...
 
Парни, они только от нас свалили... 2 недели змеи город трусили! Итог - все штраф-площадки переполнены "немцами"!
 
не знаю как кого меня в среду 6 раз остановили, пока доехал домой с кольца 50лет до гаи 6 патрулей время на дорогу ушло больше 2 часов, я видать о счастливчик:), надо было записывать номера машин и патрулей:diablo: может приз дали за такое количество проверок;)
один из патрулей, проверяли тех паспорт, с лупой и еще чот там с мин делали звонил куда то (не знаю не был рядом) раскрыли полностью рамку номерную пинчером лазил что смотре даже сволочь скальпелем краску снял( тут мое терпение лопнуло сказал что поеду в прокуратуру и напишу заяву на них за порчу личного имущества, чтобы не царапал он не чего и было все как до него) , другой начал шилдики проверять:dirol:, вобщем им еще бубны в руки и танец шаманов не хватало для полного цирка, так и назвал бы номер "КОБРЫ В ЦИРКЕ- призыв левых авто":biggrin:
 
Last edited:
От нас только уехали,торбили весь город месяц 11экипажей,левака настреляли полная штраф площадка,не где было уже загонять,торбили всех,открывали капоты лазили смотрели лупы и т.д. в МРЭО к экспертам тягали,ну вобщем уроды навели жути.Сочуствую вам,всем удачки.:biggrin:
 
Парни, они только от нас свалили... 2 недели змеи город трусили! Итог - все штраф-площадки переполнены "немцами"!

Хачо ты как всегда,приувиличиваеш прям одни немцы ну аж смешно :biggrin:
 
С понедельника и до четверга точно в Херсоне были....
 
кума на Vito два раза в городе останавливали сегодня. винкод тёрли, чота по телефону звонили...

звонят на таможню,базы нет единой...

а по теме пох,не нарушай и не хами...
 
а по теме пох,не нарушай и не хами...
да вот угораю сейчас с видео активиста одного из дорожного контроля. бегает, тявкает вокруг них... капец они странные в этом своём ДК.
 
Back
Top