вроде "Кобра"в городе...

RaF520

Пользователь
Joined
Nov 12, 2011
Messages
1,382
Age
44
Город
Луганск
сегодня видели возле гостиницы,штук 5-7 Октавий,11регион(явно не по обмену опытом приехали)))..ну если,что все в курсе)))
 

spee

Пользователь
Joined
Nov 19, 2011
Messages
1,851
Город
Киев
ыыыыыы
вот мне их сейчас и не хватало, блин
спасибо за инфу :)
 

bmw750il

Пользователь
Joined
Nov 12, 2011
Messages
875
Страна
Украина
Город
Луганск
Ага,судя по гостишке и по сумкам-не на один день приехали торбить...
 

Veselchak

Пользователь
Joined
Nov 15, 2011
Messages
633
Age
46
Город
Киев
Ну меня в Красном Луче сегодня останавливали. Ехали на встречу, развернулись и догнали. Проверили с лупой техпаспорт и номер кузова, пробили по базам, звонили на таможню. Оказалось все в порядке. Сказали отработка Луганской области. Приехало то-ли 15 то-ли 17 экипажей. По нашему городу два работает.
 

RaF520

Пользователь
Joined
Nov 12, 2011
Messages
1,382
Age
44
Город
Луганск
интересно как с польскими и литовскими тазиками теперь ситуация будет,вроде катаются...
 

RaF520

Пользователь
Joined
Nov 12, 2011
Messages
1,382
Age
44
Город
Луганск
я понял,тему нужно переименовать,вроде В.Ф во вторник приезжает))))
 

bmw777ws

Banned
Joined
Nov 11, 2011
Messages
125
Город
Алчевск
Сегодня видел и в Алчевске!
 

spee

Пользователь
Joined
Nov 19, 2011
Messages
1,851
Город
Киев
кума на Vito два раза в городе останавливали сегодня. винкод тёрли, чота по телефону звонили...
 

Xacho

Пользователь
Joined
Nov 11, 2011
Messages
990
Age
40
Город
Николаев
Парни, они только от нас свалили... 2 недели змеи город трусили! Итог - все штраф-площадки переполнены "немцами"!
 

CAPMAT

Пользователь
Joined
Mar 16, 2012
Messages
65
Город
Луганск
не знаю как кого меня в среду 6 раз остановили, пока доехал домой с кольца 50лет до гаи 6 патрулей время на дорогу ушло больше 2 часов, я видать о счастливчик:), надо было записывать номера машин и патрулей:diablo: может приз дали за такое количество проверок;)
один из патрулей, проверяли тех паспорт, с лупой и еще чот там с мин делали звонил куда то (не знаю не был рядом) раскрыли полностью рамку номерную пинчером лазил что смотре даже сволочь скальпелем краску снял( тут мое терпение лопнуло сказал что поеду в прокуратуру и напишу заяву на них за порчу личного имущества, чтобы не царапал он не чего и было все как до него) , другой начал шилдики проверять:dirol:, вобщем им еще бубны в руки и танец шаманов не хватало для полного цирка, так и назвал бы номер "КОБРЫ В ЦИРКЕ- призыв левых авто":biggrin:
 
Last edited:

oleg-bmw

Пользователь
Joined
Nov 16, 2011
Messages
286
Age
41
Город
Николаев
От нас только уехали,торбили весь город месяц 11экипажей,левака настреляли полная штраф площадка,не где было уже загонять,торбили всех,открывали капоты лазили смотрели лупы и т.д. в МРЭО к экспертам тягали,ну вобщем уроды навели жути.Сочуствую вам,всем удачки.:biggrin:
 

oleg-bmw

Пользователь
Joined
Nov 16, 2011
Messages
286
Age
41
Город
Николаев
Парни, они только от нас свалили... 2 недели змеи город трусили! Итог - все штраф-площадки переполнены "немцами"!

Хачо ты как всегда,приувиличиваеш прям одни немцы ну аж смешно :biggrin:
 

SID_

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
10,380
Age
39
Страна
Украина
Город
Херсон
С понедельника и до четверга точно в Херсоне были....
 

drylik

Член Клуба
Joined
Nov 9, 2011
Messages
3,906
Age
48
Город
Северодонецк
кума на Vito два раза в городе останавливали сегодня. винкод тёрли, чота по телефону звонили...

звонят на таможню,базы нет единой...

а по теме пох,не нарушай и не хами...
 

spee

Пользователь
Joined
Nov 19, 2011
Messages
1,851
Город
Киев
а по теме пох,не нарушай и не хами...
да вот угораю сейчас с видео активиста одного из дорожного контроля. бегает, тявкает вокруг них... капец они странные в этом своём ДК.
 
Top