выручайте.дайте диск с виндовсом xp.

MaksE32

Пользователь
Joined
Jun 6, 2013
Messages
864
Город
Кривой Рог
помогите,если кто может,нужен любимой виндовс xp на диске/флешке,то сегодня ушла невбытиё моя операционка.порядочность гарантирую-не испорчу,не рукожоп.киев
 
помогите,если кто может,нужен любимой виндовс xp на диске/флешке,то сегодня ушла невбытиё моя операционка.порядочность гарантирую-не испорчу,не рукожоп.киев
могу выслать в субботу. безвозмездно, подарю.
 
и мне и мне))) пжлст!
 
В Києві я можу поділитись. сп3 проф. Тільки повідомте заранні, щоб дома записав на болванку. Працюю на Донецькій
 
Last edited by a moderator:
Хр із флешки не ставиться. Тільки 7 або 8. Хр тільки з болванки. Можу дати сп3 2013 року тільки драйверів до желєза вашого на ньому нема.
 
Какой смысл в ХР? У меня на старый ноут (Asus, 2Gb, Athlon 64 bit, 2008 года) спокойно 7-ка стала, хотя до этого 5 лет стояло ХР. Полет нормальный. Рекомендую отказаться от ХР и поставить с флешки 7-ку.
А так же в помощь - http://drp.su/ru/
 
7ка ледь ледь совається на 1 гб оперативки, а ХР на ній чудово бігає
 
Хр із флешки не ставиться. Тільки 7 або 8. Хр тільки з болванки. Можу дати сп3 2013 року тільки драйверів до желєза вашого на ньому нема.

через попу, но очень даже ставится :)

з.ы. +1 за 7ку, если оперативы больше 1 гига.
 
оперативки 2 гига.я кстати вчера всю ночь пробывал с флешки поставить хр,но нифига...а 7ку даже не попробывал...я сегодня ещё ночку посижу,если не выйдет-то обращусь)
 
оперативки 2 гига.я кстати вчера всю ночь пробывал с флешки поставить хр,но нифига...а 7ку даже не попробывал...я сегодня ещё ночку посижу,если не выйдет-то обращусь)

в BIOS включена функция загрузки с флешки?
 
ребята, ХР ставится с флэшки на ура! делайте загрузочную флешку через программу Rufus (не реклама)!
 
оперативки 2 гига.я кстати вчера всю ночь пробывал с флешки поставить хр,но нифига...а 7ку даже не попробывал...я сегодня ещё ночку посижу,если не выйдет-то обращусь)

лучше, имхо, поставить 7ку. и в плане установки с флешки ее ставить проще.
 
у кого есть образ 7ки,то нигде не могу скачать вообще...?
 
та я с радостью скачал бы,но с торентом не общался ни разу..как то пробывал и не понял нифига

ща :)
 
всем откликнувшимся спасибо.всё сделал)всегда знал,что БМВ клуб прям как домашний)
 
подарю диск со сборкой ХР...кому надо - звоните 0503444126
 
Back
Top