где разборки в запорожье?

K

kuznetsov39

Guest
где разборки в запорожье? срочно нужно
 
0982384242 Саша, 0505009434 Сергей, остальные для тебя далеко, через весь город надо ехать.
 
Лучше напиши, что тебе конкретно необходимо.
 
У Исаева во районе кирова, а точнее на южном шоссе за салоном каких то китайских или корейских машин в гаражах если интересно могу дать телефон, но туда лучше подъехать ибо ему проблемно дозвониться, а разборка нормальная, не раз к нему обращался
 
Прибалт разборкой BMW не занимается, только ремонтом.
 
Прибалт разборкой BMW не занимается, только ремонтом.

я у него практически всю машину обслуживаю. он может достать любую запчасть. ну и качество сервиса здесь на десять голов выше чем у исаева.
 
Есть у нас разборки по БМВ помимо Иссаева? Подскажите телефончик, если такая имеется.
 
Олег Разборка0663348428
 
Last edited:
все знают что у исая дороговато конечно!ну найти можно все
 
смотря что нужно и на какую модель
 
ребят, а 65 кузовом кто-то работает по разбору?
 
Как бы не довольны были все Исайкиным, но у него аж три е65 под разбор, звоните, ищите, покупайте....
 
Где в зп можно на е30 что то нарыть?
 
Кто есть Исаев, кто Прибалт? Если можно уточните пожалуйста, а то телефоны даны по именам а потом пошли ... Кто занимается Е46?
 
Исаев 098 238 4242 разборка
Вадим Еремута- 050 3227464(Прибалт)-диагностика,мелкий ремонт
 
Всем привет!!! Подскажите нормального "гаражного"(не сто, не та финансовая ситуация) мастера как можно ближе к Ленинскому р-ну и разборку по е34 недорогую....
Заранее спасибо!!!
 
Всем привет!!! Подскажите нормального "гаражного"(не сто, не та финансовая ситуация) мастера как можно ближе к Ленинскому р-ну и разборку по е34 недорогую....
Заранее спасибо!!!
А что сделать нужно по машине ?
 
ходовку подтянуть да и по мелочи..еще непонятное появилось явление...запах бенза в салоне..под капотом нет..под авто пятен нет...но запах не всегда..
 
ходовку подтянуть да и по мелочи..еще непонятное появилось явление...запах бенза в салоне..под капотом нет..под авто пятен нет...но запах не всегда..

Ну по запаху, нужно смотреть в районе насоса, а по ходовке могу посоветовать людей, но к сожалению сейчас телефона нет ( мой телефон умер ).
У них станочек токарный, шаровые прям на месте ремонтируют с гарантией и цена точки нормик.
По карте это на шевчике.
https://www.google.com/maps/@47.8364054,35.2184864,249m/data=!3m1!1e3
YA3pU8AHdfE.jpg

Дал координаты и пометил ихние боксы. Если срочно нужно завтра в 12-30-13-00 набери меня, подскочу возьму телефон.
Всегда у этих ребят делаю ходовку, за них ручаюсь.
0503611056 - Кирилл.
 
в том то и дело что шаровые уже сделанные..их просто нужно поджать...да и всю ее до кучи подкрутить..
 
0993866129 Евгений
СТО на Украинской : разборка, ремонт, шиномонтаж...
Сам туда часто катаюсь даже по мелочам...
Всегда рады видеть, у пацанов може по бумеру)
 
0993866129 Евгений
СТО на Украинской : разборка, ремонт, шиномонтаж...
Сам туда часто катаюсь даже по мелочам...
Всегда рады видеть, у пацанов може по бумеру)
Макс какие кузова разбирают?
 
34 39 38 видел точно что ещё немогу сказать, сегодня поеду датчик менять к ним могу узнать, вечером отпишусь!
 
34 39 38 видел точно что ещё немогу сказать, сегодня поеду датчик менять к ним могу узнать, вечером отпишусь!

Давай, лишняя инфа не помешает)))) А номер какой, украинскую припоминаю но не могу врубится где там может быть СТО)))) хотя давненько в Ваших краях бывал)))
 
34 39 38 видел точно что ещё немогу сказать, сегодня поеду датчик менять к ним могу узнать, вечером отпишусь!

Кинь на карте где это пожалуйста.
 
Кинь на карте где это пожалуйста.

Саня я щас в городе с телефона адресс ул. украинская 143 в районе хлеб завода
 
адресс ул. украинская 143 в районе хлеб завода
А, понял, бывал в тех краях и не раз, там много всяких СТО)))
Будем знать)))
Спасибо Макс!!!
 
Back
Top