• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ Все|другие модели ] гильзи Конотоп

transfer

Пользователь
Joined
Jan 14, 2015
Messages
4,146
Age
47
Страна
Украина
Город
Дрогобыч
хто може підсказати контакти, або де можна замовити гільзи. звичайно подешевше)
 
Я отдавал блок для гильзовки на ВМС в Киеве. Они сами заказывали на Конотопе.
Обычно так и делают кто гильзует тот и гильзы заказывает. А то если чьо, ТЫ такие гильзы принес. Тут я бы подумал над наличием условной гарантии от гильзовщиков. Выиграть в цене я Х.З. Есть надежда что две цены не ставят, но и свои не забудут.
Не реклама: http://promotor.ua/Promotor-WEB/
 
гільзи в любому випадку я буду привозити сам. там де будуть гільзувати є тільки робота, з запчастинами вони не зв,язуються.
 
говорит само за себя - в 2015 году завод получил диплом лучшего поставщика для компании Rolls-Royce Power Systems AG (MTU).
Однако.
 
це їх офіційний сайт, я вже задав там питання, поки нема нічого. знаю там є чолов,яга конкретний, який приймає замовлення. ось як вийти на нього
 
Позвони и спроси, вот еще проблема...ты клиент, а значит всегда прав..
 
це їх офіційний сайт, я вже задав там питання, поки нема нічого. знаю там є чолов,яга конкретний, який приймає замовлення. ось як вийти на нього

Шо то Вы извините слишком стеснителен как для человека который капиталит вэ8 бмв. :)
Звоните в приемную к директору и поехали по иерархической линии завода в низ до приемщика заказов. Можете даже поприкалыватся узнав имя отчество директора, приемщику сказать что "МихИваныч" сказал к нему обратиться :) Думаю еще ТАМ может работать такая фишка :)
 
"операция с новым годом" - а шо? Она занята ? , ну я подожду....
 
ну годі парні:biggrin: я тільку навчаюсь:biggrin: завтра так і зроблю.
 
лучше бы найти все вместе. как то не надежно. в случае чего,можно сказать -"что привез,тем и гильзовали то и получилось "
 
там все надійно і перевірено. якщо буде проблема з гільзой, то скажуть як є
 
Back
Top