достойное ли авто F15 D2.5 ?

ну вот теперь уже и правда интересно как располагая финансами в муках выбора между ку7 и ф15 2.0 был выбран ф15.
Объясняю свою логику-ф15 это машина 2.0 4циндра и что не говори а едет она хуже чем даже старый 3.0 разницы в расходе в пользу 2.0 точно нет, дальше..ф15 2.0 минималка 58уе и ее надо еще огого подождать, комплектация и правда не самый торт, таже ку7 это 3.0 и самая минимальная на пружинах стартует за 73уе, но даже в ней комплектуха поярче чем в базовом ф15 за 58.Я ездил и на ку7 и на ф15(правда 3.0) так вот имхо если закрыть глаза на мотор то ф15 можно взять в противовес ку7 только с очень крепким набором опций.Я конечно не очень люблю ВАГ но выбирая ф15 2.0 и ку7 оба в базе но на ф15 бы даже не посмотрел.
Все сказанное не более чем имхо,просто и правда интересна комплектация которая перевесила чашу в сторону ф15

Комплектация сверху на 2 странице, Ку 7 смотрел очень долго, драйвил - в езде хорошая машина, но не лучше для меня , чем Х5 в комфорте. НЕ ЛУЧШЕ. Еще один аргумент для меня лично - внутри Ку 7 очень красива, но внешне, с улицы, мне она совершенно не понравилась, то есть каждый день я бы вставал на работу, и смотря на нее себе говорил - "скорее бы во внутрь сесть, чтоб не видеть тебя" Машина должна (как по мне) еще и просто нравиться внешне. Да и цена , как вы сказали, "барабан" Ку7 начинался с 73 тыс (я взял чуть больше так Х в хорошей комплектации с М пакетом), а Ку с пневмой, виртуальной панелью, хорошими фарами (там три вида есть), навигацией, музыкой стоит от 87т. На эту разницу я могу купить однокомнатную квартиру сыну у себя в городе.
 
Выкатайте почти до нуля и заправте под пробку, сколько вошло и на сколько дальности в км. покажет борткомпьютер и обязательно отпишитесь тут!)))
Должен быть 85л .
 
Выкатайте почти до нуля и заправте под пробку, сколько вошло и на сколько дальности в км. покажет борткомпьютер и обязательно отпишитесь тут!)))
Должен быть 85л .
Спасибо, но зимой такого не советуют делать, в баке должно быть зимой всегда не меньше 30 процентов бака заполненого топливом. Заметил кстати, что при -20 машина очень долго прогревалась, не мог нагреть (целый день короткие поездки были), при -10, - 12 такой проблемы не было, через 7- 10 минут было тепло в салоне.
 
Спасибо, но зимой такого не советуют делать, в баке должно быть зимой всегда не меньше 30 процентов бака заполненого топливом. Заметил кстати, что при -20 машина очень долго прогревалась, не мог нагреть (целый день короткие поездки были), при -10, - 12 такой проблемы не было, через 7- 10 минут было тепло в салоне.

Странно, по-моему там должны тенты электрические стоять, они должны греть быстрее...
 
Всё это очень индивидуально, и зависит от стиля вождения и применения авто.
Лично мне нужен семейный автомобиль для эксплуатации в 98-ми% по городу, манера вождения у меня спокойная и предсказуемая, выпрыгивать с потока чтобы проскочить на жёлтый или первым дёрнуть на светофоре, оставив всех позади с мыслями, что им это не под силу, - это не для меня, а за городом моя максимальная скорость - это аж 120-130 км/ч и ТТХ, которые предлагают в 25d, взвесив все "за" и "против", в моём случае, я посчитал достаточными.

Ну если есть на 100% понимание чего хочется, и главное что не захочется большего, то всё ОК и машина порадует.

Странно, по-моему там должны тенты электрические стоять, они должны греть быстрее...
Да, там стоят тены и прогревают салон довольно быстро.

-Светодиодные противотуманные фары
-Навигация "Профессионал"
-Обивка салона кожа "Дакота"
А цвет кожи какой? Не амаро браун случайно?)
Диодные птф как цацка норм, но по функционалу конечно печаль( Галогеновые светят просто исключительно! Свет настолько хорош, что мало у кого из галогеновых машин такой ближний.
 
А цвет кожи какой? Не амаро браун случайно?)
Диодные птф как цацка норм, но по функционалу конечно печаль( Галогеновые светят просто исключительно! Свет настолько хорош, что мало у кого из галогеновых машин такой ближний.

Цвет Дакота блэк/блэк, мне кажется что практичнее черного цвета нет, особенно с двумя детьми)))
Про туманки подумал что биксенон будет белый, а туманки желтоватый - не по шен-шую, видимо ошибочно подумал !!!
 
Цвет Дакота блэк/блэк, мне кажется что практичнее черного цвета нет, особенно с двумя детьми)))
Про туманки подумал что биксенон будет белый, а туманки желтоватый - не по шен-шую, видимо ошибочно подумал !!!
все правильно думаете, у меня с двумя детьми черний цвет алькантара с кожей после бежевого просто спасение, бежевий чистил и после детей, и после джинсов синих.....
 
Вот мой X5 F15 25d, по вашему- "БАРАБАН", которого жду, на сегодняшний день мне обходится в 61500$
Помимо базы заказал:
-Спортивное рулевое колесо
-Докатка
-Рэлинги на крыше
-Камера заднего вида
-Велюровые коврики
-Зеркала заднего вида с автозатемнением и электроприводом
-Дополнительные отделения для сберигания
-Подогрев передних сидений
-Планка в салон из фактурного дерева
-Система омывания фар
-Парктроники
-Биксеноновые фары
-Расширенный пакет осветления салона
-Светодиодные противотуманные фары
-Навигация "Профессионал"
-Обивка салона кожа "Дакота"
-Цвет Space Grey

Как по мне, то для первого знакомства с БМВ достаточно и такого "БАРАБАНА")))

а у Вас какая-то персональная скидка?
собираю авто и на такую цену не выхожу:)
 
а у Вас какая-то персональная скидка?
собираю авто и на такую цену не выхожу:)

Скидки нет, у них акция - евро считают по минус 3 грн
к примеру на сегодняшний день евро считают по 24,69 грн
 
понял, просто в специальных предложениях для Х5 такая скидка для бензиновых 3,5 указана.
 
понял, просто в специальных предложениях для Х5 такая скидка для бензиновых 3,5 указана.

Лучше у дилера уточнить, на сайтах не всегда корректная инфа, когда я заказывал 25d попадал под акцию...
 
Добрый день! Скажите пришло уже Ваше авто? Как впечатление? Вчера тоже оформлял заказ на 25 d в салоне на Лепсе, но обидное огорчение, что не смог протестить непосредственно с этим двигателем . Ни в одном салоне Киева нет сейчас на тест драйв 25 d. В итоге ездил на3.0 бензин. Честно говоря 3.0 бензин особо не впечатлил ( по сравнению с моим Туарег 3.0 ТД). Как то в Туре более вжимает в кресло при хорошем старте. А здесь как то ... Хотелось бы услышать от непосредственного владельца этого агрегата мнение. Да И если кто то устанавливал 3 ряд сидений буду благодарен за отзыв ( а то семья увеличилась ещё на одного человечка и 3 детям сзади уже будет не комфортно на дальние дистанции) . Спасибо всем если кто то даст дельный отзыв или совет.
 
Добрый день! Скажите пришло уже Ваше авто? Как впечатление? Вчера тоже оформлял заказ на 25 d в салоне на Лепсе, но обидное огорчение, что не смог протестить непосредственно с этим двигателем . Ни в одном салоне Киева нет сейчас на тест драйв 25 d. В итоге ездил на3.0 бензин. Честно говоря 3.0 бензин особо не впечатлил ( по сравнению с моим Туарег 3.0 ТД). Как то в Туре более вжимает в кресло при хорошем старте. А здесь как то ... Хотелось бы услышать от непосредственного владельца этого агрегата мнение. Да И если кто то устанавливал 3 ряд сидений буду благодарен за отзыв ( а то семья увеличилась ещё на одного человечка и 3 детям сзади уже будет не комфортно на дальние дистанции) . Спасибо всем если кто то даст дельный отзыв или совет.

ну начнем с того , что 3.0 меньше крутящего момента, поэтому меньше и давит в сидушку. Но 3.0 бенз ф15 априори быстрей чем 3.0 тди туарег.
По поводу сидений, то на дальняк 3 ряд и дети вас возненавидят :)
 
Добрый день! Скажите пришло уже Ваше авто? Как впечатление? Вчера тоже оформлял заказ на 25 d в салоне на Лепсе, но обидное огорчение, что не смог протестить непосредственно с этим двигателем . Ни в одном салоне Киева нет сейчас на тест драйв 25 d. В итоге ездил на3.0 бензин. Честно говоря 3.0 бензин особо не впечатлил ( по сравнению с моим Туарег 3.0 ТД). Как то в Туре более вжимает в кресло при хорошем старте. А здесь как то ... Хотелось бы услышать от непосредственного владельца этого агрегата мнение. Да И если кто то устанавливал 3 ряд сидений буду благодарен за отзыв ( а то семья увеличилась ещё на одного человечка и 3 детям сзади уже будет не комфортно на дальние дистанции) . Спасибо всем если кто то даст дельный отзыв или совет.
Третий ряд , это чисто символический при нем ( когда он открыт), объём багажника до уровня Смарта равняется ! По крайне мере у меня в е 70
 
Да я понимаю что в багажник кроме всякой мелочи уже ничего не положишь, поэтому рассматриваю с рейлингами , чтоб потом бокс на крышу закинуть. Просто на сегодняшний момент авто (с 3 рядом) и с таким расходом , чтоб было достойное - пока альтернативы не нашёл. Рассматривал и Форд Экспловер, и Хайглендер . все как то не то . Привык к комфорту , расходу и быстрой езде Туарега - теперь подобрать альтернативу тяжело ( Мэрс и Ауди не рассматриваю - бюджет не тот) . А вот предложение АВТ Бавария по Ф15 d25 сейчас заманчивое))
 
Подскажите где в Украине есть места где можно нормально прикупить всякие прибамбасы для F15 ( типа подножки, накладки всякие , камера заднего вида, вставки для салона и.т.п) и установить , чтоб не переплачивать в салоне, а то что не юзаю все на российские сайты засылает ( с Москыв и Питера я думаю сейчас особо никто не отправит к нам). Буду признателен за ссылочку:)
 
Да да очччень интересует!!!
 
рассматриваю данное авто для покупки...... может тут на форуме есть люди, имеющие такое авто (231 л.с.), а то на всех украинских филиалах АВТ Бавария все менеджеры кричат, что все авто давно проданы, как "горячие пирожки", следующие поставки аж в марте.....:shok:получается - куча народу на них ездит, но никто ничего не знает, не слышал.....Люди добрые,владельцы, отзовитесь пожалуйста,:) интересно абсолютно ВСЕ. Буду благодарен.
 
Добрый день! Скажите пришло уже Ваше авто? Как впечатление? Вчера тоже оформлял заказ на 25 d в салоне на Лепсе, но обидное огорчение, что не смог протестить непосредственно с этим двигателем . Ни в одном салоне Киева нет сейчас на тест драйв 25 d. В итоге ездил на3.0 бензин. Честно говоря 3.0 бензин особо не впечатлил ( по сравнению с моим Туарег 3.0 ТД). Как то в Туре более вжимает в кресло при хорошем старте. А здесь как то ... Хотелось бы услышать от непосредственного владельца этого агрегата мнение. Да И если кто то устанавливал 3 ряд сидений буду благодарен за отзыв ( а то семья увеличилась ещё на одного человечка и 3 детям сзади уже будет не комфортно на дальние дистанции) . Спасибо всем если кто то даст дельный отзыв или совет.
У вас какой туарег NF или GP ?
 
Добрый день! Скажите пришло уже Ваше авто? Как впечатление? Вчера тоже оформлял заказ на 25 d в салоне на Лепсе

Минус 4 дали?
 
В смысле грн на 1 Эуро? Если вы это имели ввиду то дали только -3)))
 
Подскажите где в Украине есть места где можно нормально прикупить всякие прибамбасы для F15 ( типа подножки, накладки всякие , камера заднего вида, вставки для салона и.т.п) и установить , чтоб не переплачивать в салоне, а то что не юзаю все на российские сайты засылает ( с Москыв и Питера я думаю сейчас особо никто не отправит к нам). Буду признателен за ссылочку:)
на форуме здесь есть чел,в разделе рекламка ,занимается доставкой посылок из России ,свяжитесь с ним,он вам раскажет что и как! Усчитывая курс рубля к доллару в России ныне выгодно покупать ,дешевле нежели в Киеве
 
на форуме здесь есть чел,в разделе рекламка ,занимается доставкой посылок из России ,свяжитесь с ним,он вам раскажет что и как! Усчитывая курс рубля к доллару в России ныне выгодно покупать ,дешевле нежели в Киеве
как будет на что устанавливать(машина),черкни мне в личку ,я подскажу толкового мастера за адекватные деньги
 
NF 2013 года
Если у вас была комплектация ЛАЙФ , то после нее БМВ Х5 будет намного лучше во всем, 231 л.с. практически не уступает 245 л.с. Туарега, но если комплектация Туарега с пневмой и всякими плюшками, то не знаю. После пружин Туарега и тряпичного салона я пересел на Е70 бензиновый 3,5, так он был мягче, а сейчас на Ф15 вообще 4 режима подвески- ЕЩЕ МЯГЧЕ намного. Так что не переживайте- хуже уж точно не будет. Насчет третьего ряда сидений - все тут правильно написали, он только для маленьких и там неудобно, так что трое детей сзади на Ф15 вполне себе помещаются.
 
Если подскажите как минус 4 организовать буду отдельно благодарен:drinks::


братья, мне дали минус 3 и минус 3% в 2015 году.
все.
а я просто на сайт зашел и вижу, что до конца месяца минус 4, но на какие модели не понятно. вот и спросил.
 
Спасибо! Приятно! А как этого чела логин не помнишь?
 
как будет на что устанавливать(машина),черкни мне в личку ,я подскажу толкового мастера за адекватные деньги

Если модна контакт установщика в личку- я бы уже пообщался чтоб понять что действительно можно установить со временем , я что лучше сразу с завода.
 
Если у вас была комплектация ЛАЙФ , то после нее БМВ Х5 будет намного лучше во всем, 231 л.с. практически не уступает 245 л.с. Туарега, но если комплектация Туарега с пневмой и всякими плюшками, то не знаю. После пружин Туарега и тряпичного салона я пересел на Е70 бензиновый 3,5, так он был мягче, а сейчас на Ф15 вообще 4 режима подвески- ЕЩЕ МЯГЧЕ намного. Так что не переживайте- хуже уж точно не будет. Насчет третьего ряда сидений - все тут правильно написали, он только для маленьких и там неудобно, так что трое детей сзади на Ф15 вполне себе помещаются.
Спасибо за ответ! Так у нас похожие ситуации - у Вас тоже Туарег был перед Х Ом. У меня комплектация Лайф - без пневмы. Но как то на тест драйве показалось что Тур помягче. Но судя с Ваших слов это наверное было от недостаточного проведённого мною времени за рулем . За 5-10 мин езды особо не поймёшь разницу. Потому и узнавал у сотоварищей по форуму))) Может подскажете чем лучше укомплектовать сразу , а что может и лишнее,чтоб потом не кусать локти - как говорится с высоты полёта авторитетного пользователя.
 
Back
Top