• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] жопа

barrakuda

Пользователь
Joined
Feb 28, 2012
Messages
28
Age
53
Город
Керчь
:girl_cray2:пасаны скажите ехал ехал потом бац загорелось еск и машина стала кревой епздил к кулиберу скмазал датчик колоенвала что робыты
 
images
:)
 
вот это выразился :clapping:
 
Напомнило :)

"джамшут бумашкама взял, говорит писька писать будем"

«Ванна кафель клал, майфуна с собой взял, поставил, вклюшил, клющ повернуль, напор пошёль, пошёль- полный пизес!»

«Дак веть ухобно! И хгаковины не надо! Сходил в пуахгет, пустиль воду, слезъ, пусътиль есе рас и хгуки помиль.»

«Кошка ма приходил, очена злой был. Пойди, кошка, в микроволновка поиграйся ма!»

« Кошкама сама самаубилсяма. В микровалковку пригнули и кришкума за собой захлоплули.»

- жульмере хешельбекельме

- гугельме…


(С) Наша раша
 
:biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin: мляхахахахахахахахах
 
Возраст:42

Просто жесть....
 
Судя по остальным 25 постам на этом форуме с русским языком у человека все более-менее нормально.
Дабы в следующий раз неповадно было - бан на неделю.
 
машина стала кревой епздил к кулиберу скмазал датчик колоенвала
а-а-а-)))):biggrin: Вот это парень сказанул-писанул)) Катастрофа просто))
 
а тема таки четко называется.. :biggrin:
 
афффтор пиши чем дело закончилось ? все в ожидание 2 части !

- Не кую! – ответил Ленин красноармейцам, попросившим у вождя папироску.
- Уже полвека живу не куя! – радостно сообщил Владимир Ильич.
И остолбенели мужики.
 
Last edited:
У человека с чувством юмора все в норме - посмеялся от души, спасибо.
 
афффтор пиши чем дело закончилось ?

Через неделю напишет (если захочет), пока у него нету такой возможности.
 
Я когда отрезвел и почитал мне тоже смешно было.А ошибка была 244 (датчик коленвала).тока я думаю если бы датчик умер то она вообще мёртвая была бы
 
ошибку убрали. пока полёт нормальный.скорей всего нужно почистить разъём.
 
1й пост надо увековечить в "перлы нашего форума"
Знатно поржал:biggrin:
 
нехило накатил с кулибером
 
нехило накатил с кулибером
Вот кому пить не вредно для коллектива.Аффтар ! Пей есчё ! :rofl:
 
чота речь отнялась у меня
 
чота речь отнялась у меня
Учим свежий албанский ! Понятно,что без поллитры в кубе не разберешь НО для этого и есть всеобъясняющее название темы .:biggrin:
 
:hi:ребята больше не буду.просто за телегу переживаю.А мысли то круглые сутки в голове.Пошёл с кумом накатил,пришёл домой и решил написать своё горе
 
:hi:ребята больше не буду.просто за телегу переживаю.А мысли то круглые сутки в голове.Пошёл с кумом накатил,пришёл домой и решил написать своё горе

Нормально накатили ,:rofl:
 
:hi:ребята больше не буду.просто за телегу переживаю.А мысли то круглые сутки в голове.Пошёл с кумом накатил,пришёл домой и решил написать своё горе
И нет места извинениям ! Накатил,а мы тут всем колхозом закусили ! А как иначе.На всех если делить-то вроде и не горе совсем ! :yahoo:
 
Back
Top