зачем Вам Клуб?

Зачем Вам Клуб?


  • Total voters
    141
  • Poll closed .
те кого встречал в реале очень адекватны и дружелюбны
Это пока, ты еще не со всеми встречался с кем надо :biggrin:
 
А на "родине" говорят-тише едешь дальше будешь )

Так то ж мерседесы, там "тише едешь" - норма жизни... НИЕДИТ ОНО ))))))))
 
Аленка, с тобой, например.

Саш, питаю к Вам теплые чувства и не поддельное уважение с первого дня знакомства, с той первой визитки;)


Так то ж мерседесы, там "тише едешь" - норма жизни... НИЕДИТ ОНО ))))))))

что-ты не вежливый такой?!?! то Володю креведкой обозвал..то Жеку гнобишь:punish:

нужно было первый пункт не таких сделать...а то уж больно все любвеобильные какие-то вышли..правду мало кто сказал:flirt:
 
я сказал :king:
 
опрос сделан крайне непроффисионально.. Ва-первых - нифига не анонимный, ва-втарых - не даёт права выбрать несколько варинатов, а вдруг я креведко и у меня другое, но при этом я парю запчасти? :biggrin:
 
....
 
Last edited:
2
bublik_m
а другое-ет что для тебя???:)
 
Безымянный.jpg
Бугас, уважаю за откровенность:biggrin:
Бублик, врать то зачем? Ты ж не свой вариант выбрал:punish:
Мой вариант-по привычке
 
2
bublik_m
а другое-ет что для тебя???
Просто кавалера я себе уже нашел :heart:, а мужиков тут реально много, но выбрать не из кого, так что Бугас долго будет перебирать :eek:k:
Бублик, врать то зачем? Ты ж не свой вариант выбрал
Нет, не свой - твой :rofl:
 
мне почему-то всегда казалось, что помощь детским домам оказывается анонимно, или как минмум - не гласно.

В свете нашего менталитета выглядит как реклама (чего-то\кого-то), не скажу что сие не есть правильно, не корректно скорее.

Дети обычно не получают и 10% того, что им передается.
 
Просто кавалера я себе уже нашел
Кому же так повезло?
 
2 Frame

Вообще то это просто лишь отчет в котором нет рекламы. Мы ж не распростаняемся в СМИ или еще где то. Тут разговор про то что для каждого из нас является клуб. Вот и вспомнились добрые времена когда мы не только сидели и чай на встречах пили.
 
dyo ничего личного)
 
тут много мужиков, ищу себе кавалера - вот уже двое нашли друг друга... :) и всё это благодаря клубу...
Bugas, vertur
 
нет, а вот почему таки нельзя выбрать несколько вариантов?:girl_mad:
И чтоб мужчин, и подруг, и БМВ:party:
надо всесторонне развиваться:)
 
нет, а вот почему таки нельзя выбрать несколько вариантов?:girl_mad:
И чтоб мужчин, и подруг, и БМВ:party:
надо всесторонне развиваться:)

Мила, жизненным опытом доказано,что все вместе не получается))) была такая ситуация,что с подругой из-за бмв (спорили какой кузов лучше) поссорились, полгода не разговаривали), бмв найдешь, так со всеми сервисменами перессоришься оттого,что плохо отремонтировали бимку :unknw:

вот я бимки больше люблю чем мужчин) мужчины могут меняться, а марке изменять нельзя:girl_in_love:
 
Ань)) я сейчас отпровергну твою теорию (или практику):mail1:

Правда, с БМВ я сюда пришла первым делом, продать свою первую немецкую любовь, хоть как это и некрасиво звучит))) и потянулоооооооо:))
а вот любовь и друзей не искала- само пришло:girl_blum:
 
Люди тут душевные, меня нигде столько раз не банили конечно, но с другой стороны действительно душевные споры и дискуссии плюс те кого встречал в реале очень адекватны и дружелюбны

Вов, невже я виняток?:diablo::biggrin:
 
проголосовал за "креведко". дело в том что ищу себе любовницу на Х5, обязательно чтоб широкая резина на дисках - очень нравиться икс на широкой низкопрофильной резине.
ищу уже лет 5-6. все никак. а был бы барыгой - вы бы все уже купались в моих запчастях. причем за 5-6 лет некоторым бы пришлось бы купить те запчасти которые даже не подходят на их машины. это называется "запчасти впрок". ведь никогда не знаешь какую машину купишь в след.раз!
что еще сказать?...люблю бмв? навереное....:)
 
Зачем Вам Клуб?

люблю BMW
я барыга, парю тут запчасти
продал/купил машину с помощью клуба
тут много мужиков, ищу себе кАвалера
люди тут душевные
привычка
другое
тут много женсчин, ищу себе подругу
йа креведко
Ни один человек не проголосовал за то, что продал/купил машину с помощью клуба :girl_crazy:

"привычка"
Есть ли у меня вредные привычки? :spruce_up: Да, переспрашивать глупые вопросы. :girl_wink:
А что значит "другое"? И почему "йа креведко" не вошло в "другое"? :girl_haha:
Чем больше чепухи, тем оживленнее беседа... :bayan:
 
нифига...Лара..1 есть как раз)))

я думаю, что все душевные креведки любят бмв, барыжничают, покупают машины, продают машины, ищут женщин, кавалеров ну и другое все..такое привычное))))))

ну кроме нового сайта)))
 
точно.. нада добавить пункт в голосовалке - троллинг :rofl:
 
мерсоводы сука крутые (с) :girl_blum:

Жека свой выбор сделал...и да простят его криведочные Боги:biggrin:
 
требую сделать пункт -йа троль! )
 
Back
Top