• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

как добратся до радиатора печки

но срань то всякую,то вымоет!и уже по сути легче должно быть...
 
сам менял радиатор печки по инструкции, изложенной в вышеуказанной ссылке. Ничего сложного, все доступно и понятно. Жидкость надо слить.
 
я делал так:машину под уклон вперёд, ничего не сливая демонтируеш радиатор.Вытекает совсем немного жидкости, подставь какую нибудь пластиковую тару.Проводиш свои манипуляции с радиатором и всё на место.Не забудь в начале сбросить давление.Делал своими ручками-всё гуд.
 
машина е34 м50в25 90 года с кондиционером.фильтра салона нет.как добраться до радиатора печки.снять что б промыть,почистить его?вообще посмотреть все ли тросики на заслонки или что там на месте и тд???
нужно ли сливать со всей системы антифриз,или можно акуратно снять его не сливая???кто и как делал?

Мой не мой а толк от этого будет равен нолю отвечаю почему
Вот сегодня занялся своей печкой только я снял всю полностью (у меня с климатом бэхр) тоже без фильтра, угадайте почему плохо дула и грела? да потому что фильтра нет и все гуано залепило радиатор кондея до такой степени что вся эта грязь стала как шлак пришлось акуратно легонько чистить метал. щеткой чтоб сорвать эту срань.
вот у кого есть фильтр тому проще тот просто заменит его а таким как я считай каждый год нужно доставать и чистить с наружи радиатор кондера потому что весь поток воздуха идет сразу через него а потом через радиатор отопления
 
Мой не мой а толк от этого будет равен нолю отвечаю почему
Вот сегодня занялся своей печкой только я снял всю полностью (у меня с климатом бэхр) тоже без фильтра, угадайте почему плохо дула и грела? да потому что фильтра нет и все гуано залепило радиатор кондея до такой степени что вся эта грязь стала как шлак пришлось акуратно легонько чистить метал. щеткой чтоб сорвать эту срань.
вот у кого есть фильтр тому проще тот просто заменит его а таким как я считай каждый год нужно доставать и чистить с наружи радиатор кондера потому что весь поток воздуха идет сразу через него а потом через радиатор отопления
Согласен-сначала визуальный осмотр на наличие мусора
 
Back
Top