• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

как уменьшить расход на е34 525?

и у е39 все таки дабл ванос...ему полегче и стартовать и впринципе разгонятся! у меня м50 без ваносный ему потяжелее массу свою тянуть
+1 и у меня без ваносный. Расход больше, не так с низов хапает как ванос, зато подхват интересный после 4 тыс. оборотов :)
 
+1 и у меня без ваносный. Расход больше, не так с низов хапает как ванос, зато подхват интересный после 4 тыс. оборотов :)

дааа...после 4 как будто второрое дыхание у машинки появляется
 
но как сказал один мой знакомый...не увлекайся, а то можем потерять старушку ))))))))))))))))))
 
все таки автомат в городе это комфорт, я когда после колхоза приежаю в днепр, немного нога устает давить на сцепление.
 
но как сказал один мой знакомый...не увлекайся, а то можем потерять старушку ))))))))))))))))))
да-да, надо любить машинку и тогда она ответит взаимностю ;)
 
после 4 как будто второрое дыхание у машинки появляется
и ессесно масло у меня только полная синтетика и только на макс. уровне по щупу :l_moto:
 
У меня по трассе выходит 10-11л, по городу - 16-18. :scratch_one-s_head: Пробок в городе нет. Двигатель m30b30, ручка.
P.S. Езжу спокойно по городу 60-70 км\ч. В чем прикол такого расхода не пойму который год:biggrin:
 
сегодня сматался в Харьков с Днепра и обратно ехал 100-120. Средний расход показало 8.1 )))
 
У меня е34 95 г.в. 525ia
расход почти такой же. Но зимой - 14-15. Тут сравнить тяжело. у меня последний расход -14л при средней скорости -25км/ч, если средняя поднимется до 35Км/ч, то и расход будет13-13,5л,
но вот на диагностике нашли что лямбда умерла (родная еще), поменял: коробка лучше работает, расход 13,5л но уже на летней резине.
впереди- замена свечей и чистка форсунок.
Минимальный расход в Киеве летом - 11,5л макс 16л зимой.
Трасса: мин при 90 км - 7,2л 92го макс 16л при 180 км\ч
В городе на автомате можно коробку в зимний режим переключать - 5я передача на 75 км/ч включается, вместо 85 км/ч на економе
 
У меня е34 95 г.в. 525ia
расход почти такой же. Но зимой - 14-15. Тут сравнить тяжело. у меня последний расход -14л при средней скорости -25км/ч, если средняя поднимется до 35Км/ч, то и расход будет13-13,5л,
но вот на диагностике нашли что лямбда умерла (родная еще), поменял: коробка лучше работает, расход 13,5л но уже на летней резине.
впереди- замена свечей и чистка форсунок.
Минимальный расход в Киеве летом - 11,5л макс 16л зимой.
Трасса: мин при 90 км - 7,2л 92го макс 16л при 180 км\ч
В городе на автомате можно коробку в зимний режим переключать - 5я передача на 75 км/ч включается, вместо 85 км/ч на економе

чистка форсунок - реально помагает, но вместе с ней сразу нужно поменять топливній фильтр...чего я не зделал :cray2:
а по поводу средней скорости 25 по городу, я тоже заметил прямую зависимость тупо 13.8-14 литров.
вот только у тебя 525 95 года по идее ваносная, она на 1-1.5 л меньше моей безвоносной должна потреблять и валить повеселей должна )))
 
Подскажите мотор m30b30 расход показывает 22л.,машина на обкатке 1500 где то прошла может ли из-за этого или комп брешит?
 
помыли уже давно форсунки и фсе стало на свои места )
 
Back
Top